Выбираем РодДом!

oksana07

Active member
Да да, тоже не хочу брать мужа, хотя просится))))не знает, какие страсти там могут быть)))я собралась рожать в 4!!!!!!!!Страшно мне конечно....но все таки...мой долгожданный ребенок, думаю переживу))
 

anastasiya03

Active member
Девушки, привет вам от январят 2016)
Читала, что вы пишете про сзао, в частности про первый рд на планерной. Почему отзывы плохие? Я тоже их мониторю по всем сайтаи постоянно, хочу туда рожать поехать. И у меня 3 подруги там рожали - 2 ер бесплатно и 1 платно кс. Все довольны, даже очень. У нас счас открывается 26, но я вот туда совсем не хочу.
 

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Круглова Посмотреть сообщение
Девушки, привет вам от январят 2016)
Читала, что вы пишете про сзао, в частности про первый рд на планерной. Почему отзывы плохие? Я тоже их мониторю по всем сайтаи постоянно, хочу туда рожать поехать. И у меня 3 подруги там рожали - 2 ер бесплатно и 1 платно кс. Все довольны, даже очень. У нас счас открывается 26, но я вот туда совсем не хочу.
Катя привет! Про первый - это ко мне) Две моих подруги рожали год и полтора назад в нем, очень довольны. Говорят мне, чтобы я не маялась дурью и рожала там. Меня смутил какой-то сайт с отзывами по рд, там был рейтинг рд. И вот там он и еще еще какой-то, седьмой, что ли, по всем категориям на последнем и предпоследнем местах. Я было решила в 17 рожать, а сейчас даже не знаю. Все же третьи роды, вторые были стремительные, боюсь не доехать..
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Катя привет! Про первый - это ко мне) Две моих подруги рожали год и полтора назад в нем, очень довольны. Говорят мне, чтобы я не маялась дурью и рожала там. Меня смутил какой-то сайт с отзывами по рд, там был рейтинг рд. И вот там он и еще еще какой-то, седьмой, что ли, по всем категориям на последнем и предпоследнем местах. Я было решила в 17 рожать, а сейчас даже не знаю. Все же третьи роды, вторые были стремительные, боюсь не доехать..
Странно, я прочитала, мне кажется, все сайты с отзывами о первом, и впечатление осталось вполне себе приличное. Конечно, не лапино какое-нить, но там и денег таких не надо. У меня первые роды будут, и мне вообще стремно, поэтому я собиралась платно, но подруга отговаривает, которая сама медик и там рожала 2 года назад. Теперь вот уж совсем не знаю что делать. У моей этой подруги у знакомой соседка в первом работает, обещала узнать как к ним счас лучше, вот буду ждать новостей.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Круглова Посмотреть сообщение
Странно, я прочитала, мне кажется, все сайты с отзывами о первом, и впечатление осталось вполне себе приличное. Конечно, не лапино какое-нить, но там и денег таких не надо. У меня первые роды будут, и мне вообще стремно, поэтому я собиралась платно, но подруга отговаривает, которая сама медик и там рожала 2 года назад. Теперь вот уж совсем не знаю что делать. У моей этой подруги у знакомой соседка в первом работает, обещала узнать как к ним счас лучше, вот буду ждать новостей.
Узнаешь - отпишись, пожалуйста!
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Круглова Посмотреть сообщение
Обязательно! Подруга сказала, что после 30 недели когда док-ты будут на руках, можно уже идти к ним в кдо. Для жителей сзао оно бесплатно, они карту заводят и все такое, и можно посмотреть как там все устроено одним глазком)
Это я знаю, вот и не решу, куда идти, в 1 или 17. Тем более у нас партнерские роды предполагаются, надо заявление там подписывать заранее.
 

naastya

Active member
А нам не разрешают выбирать толком.
у нас 2 роддома и в одном принимают больных простудой, туда же с пороками матери или ребенка и всех сложных.
а в другой кладут здоровых, даже если плановое кесарево, но так все нормально, то кладут туда.
и все.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Узнаешь - отпишись, пожалуйста!
Привет! Ничего моя знакомая не узнала. Я сегодня ходила в кдо и заключила контракт, так что вот такие дела.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Круглова Посмотреть сообщение
Привет! Ничего моя знакомая не узнала. Я сегодня ходила в кдо и заключила контракт, так что вот такие дела.
Слушай, а ты не обратила внимания, как они в праздничные дни работают? А то я сегодня звонила им не смогла дозвониться. Мне по идее через неделю уже можно идти, но надо еще направление в жк раздобыть. И про мойку не известно ничего?
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Слушай, а ты не обратила внимания, как они в праздничные дни работают? А то я сегодня звонила им не смогла дозвониться. Мне по идее через неделю уже можно идти, но надо еще направление в жк раздобыть. И про мойку не известно ничего?
Честно, не знаю насчет праздников, про мойку тихо. У них ток была в ноябре, не думаю, что в ближайшее время будет. Думаю меня бы предупредили, да и контракт не заключили бы...
Звони, лучше пораньше, хоть там и написано, что до 16, после 15 уже трубку не берут. Но седня там девочка была на телефоне, она часто отходит, иногда не берет телефон с собой.
 

anna07

Active member
Всем привет!
Девочки, подскажите, кто где рожал в итоге в Москве? Бесплатно. Как вам, Как благодарили врачей?
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, подскажите, кто где рожал в итоге в Москве? Бесплатно. Как вам, Как благодарили врачей?
Я рожала в 1, на Планерной. Предполагались партнерские роды, там это бесплатно. Подписали заранее заявление. На роды, правда, муж не успел, но его все равно пустили в родзал, он провел там со мной два часа, что я со льдом лежала и держал дочку на руках. Мне все очень понравилось. Замечательный персонал, начиная от врачей, заканчивая буфетчицей и приемным отделением. Ни разу мне никто не сказал грубого слова. Может повезло. Мне даже в родилку после родов принесли покушать.Замечательные детские врачи и медсестры, просят обращаться в любое время суток по любому вопросу. Еда, порой ужас-ужас, но не вся и три дня пережить можно, + передачи. Мы ничего никому не платили, муж только на выписке сунул какую то денежку, я не знаю сколько.
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Я рожала в 1, на Планерной. Предполагались партнерские роды, там это бесплатно. Подписали заранее заявление. На роды, правда, муж не успел, но его все равно пустили в родзал, он провел там со мной два часа, что я со льдом лежала и держал дочку на руках. Мне все очень понравилось. Замечательный персонал, начиная от врачей, заканчивая буфетчицей и приемным отделением. Ни разу мне никто не сказал грубого слова. Может повезло. Мне даже в родилку после родов принесли покушать.Замечательные детские врачи и медсестры, просят обращаться в любое время суток по любому вопросу. Еда, порой ужас-ужас, но не вся и три дня пережить можно, + передачи. Мы ничего никому не платили, муж только на выписке сунул какую то денежку, я не знаю сколько.
Спасибо огромное за информацию!) И поздравляю с дочей!)
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, подскажите, кто где рожал в итоге в Москве? Бесплатно. Как вам, Как благодарили врачей?
Я рожала в 1, на Планерной. Предполагались партнерские роды, там это бесплатно. Подписали заранее заявление. На роды, правда, муж не успел, но его все равно пустили в родзал, он провел там со мной два часа, что я со льдом лежала и держал дочку на руках. Мне все очень понравилось. Замечательный персонал, начиная от врачей, заканчивая буфетчицей и приемным отделением. Ни разу мне никто не сказал грубого слова. Может повезло. Мне даже в родилку после родов принесли покушать.Замечательные детские врачи и медсестры, просят обращаться в любое время суток по любому вопросу. Еда, порой ужас-ужас, но не вся и три дня пережить можно, + передачи. Мы ничего никому не платили, муж только на выписке сунул какую то денежку, я не знаю сколько.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Я рожала в 1, на Планерной. Предполагались партнерские роды, там это бесплатно. Подписали заранее заявление. На роды, правда, муж не успел, но его все равно пустили в родзал, он провел там со мной два часа, что я со льдом лежала и держал дочку на руках. Мне все очень понравилось. Замечательный персонал, начиная от врачей, заканчивая буфетчицей и приемным отделением. Ни разу мне никто не сказал грубого слова. Может повезло. Мне даже в родилку после родов принесли покушать.Замечательные детские врачи и медсестры, просят обращаться в любое время суток по любому вопросу. Еда, порой ужас-ужас, но не вся и три дня пережить можно, + передачи. Мы ничего никому не платили, муж только на выписке сунул какую то денежку, я не знаю сколько.
Спасибо огромное за информацию!) И поздравляю с дочей!)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх