Выбираем РодДом!

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от ФЕВРАЛЬ 2016 Посмотреть сообщение
Люба, ты про какие род дома? я просто недалеко от Химок живу, тоже интересно
Ну первый и второй раз рожала в Дмитрове и Дубне, а сейчас собиралась в 1 на Планерной - подруга хвалит, а отзывы плохие. А хочу в 17-й.
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
охренеть палатка.
вот наша люкс и не люкс

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

большая разница не правда ли
Марианна, у нас платные палата выглядят в разы роскошнее люкса на фото. Там и холодильник, и телевизор, и чего только нет. Плюс занавески, обои и всякая такая красота.
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Believes in Miracle Посмотреть сообщение
Марианна, у нас платные палата выглядят в разы роскошнее люкса на фото. Там и холодильник, и телевизор, и чего только нет. Плюс занавески, обои и всякая такая красота.
у нас считаю видать что родить и потусить 3 дня можно и так. причем супер люкс стоит 1500 в сутки
я когда на чистке лежала в гинекологии, там вообще атасс был, на этаж 1 туалет, ванна которая шатается и не знаешь как в нее встать, зановески не было, вода с душа хлестала на все помещение, которое к слову, почти не отапливалось. в столовой 5 столов и может стульев 10, в палату с едой нельзя, не успел место занять ешь стоя, или вообще не ешь.
про милых мышек которые ходили по палате ночью и тырили печенье, я молчу. так же про тараканов, жесткие кровати, подушки как из бревен. мне муж из дома принес матрац, подушку одеяло и белье постельное и со своей посудой я ходила в столовку
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
у нас считаю видать что родить и потусить 3 дня можно и так. причем супер люкс стоит 1500 в сутки
я когда на чистке лежала в гинекологии, там вообще атасс был, на этаж 1 туалет, ванна которая шатается и не знаешь как в нее встать, зановески не было, вода с душа хлестала на все помещение, которое к слову, почти не отапливалось. в столовой 5 столов и может стульев 10, в палату с едой нельзя, не успел место занять ешь стоя, или вообще не ешь.
про милых мышек которые ходили по палате ночью и тырили печенье, я молчу. так же про тараканов, жесткие кровати, подушки как из бревен. мне муж из дома принес матрац, подушку одеяло и белье постельное и со своей посудой я ходила в столовку

Обалдеть условия, Мариан! Жуть какая!
Я в гинекологии лежала в платной, но душ там тоже был один на коридор, просто стоишь на плиточном полу и моешься в неотапливаемом помещении, посуда была в столовой, но я все равно свою принесла, в палату можно с едой было. Но в бесплатных, по-моему, нельзя. В общем получше условия, чем у вас, не такая тюрьма... Но мышки и тараканы - это вообще кошмар!!!
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Believes in Miracle Посмотреть сообщение
Обалдеть условия, Мариан! Жуть какая!
Я в гинекологии лежала в платной, но душ там тоже был один на коридор, просто стоишь на плиточном полу и моешься в неотапливаемом помещении, посуда была в столовой, но я все равно свою принесла, в палату можно с едой было. Но в бесплатных, по-моему, нельзя. В общем получше условия, чем у вас, не такая тюрьма... Но мышки и тараканы - это вообще кошмар!!!
у нас в гинекологии вообще нет платных палат. в одной только что при обласном роддоме. но тк я городская, меня туда не взяли.
кумо спрашивается из деревень, нужна платная палата? да и тем более условия наших платных палат изложены выше на фото, не за что платить такие деньги. лежишь одна и зеркало повесили, за 1500 то тыщи
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Believes in Miracle Посмотреть сообщение
Саш, а в 17 просто по скорой поехала?
Нет знакомых, которые рожали в 18?
я по сроку должна была 17 марта родить,а нифига,вообщем прикинулась дятлом и с мамой приехали своим ходом,я сказала что тянуть начало и дышать не могу.все таки малыш 4с лишним кило и мне дурно было.отправили в предродовую палату,а там 8 коек,все ждут родов.я там 4 часа просидела и мня отправлили на дородовое,потом сделали узи поставили многоводие и решили стемульнуть))родилка была двухместная,но стена была между нами.так что мне было комфортно и душ сразу напротив,я там на фитболе часами сидела))отношение отличное,ну акушерки немного суровые,а так нормуль.первую ночь в общей палате была(8человек)в обед перешла в платную двушку.сутки были с сыном вдвоем))мыться ходила в общий душ,тк в платном воду долго прогревать))
в 18 подружка родила в коридоре))ей сказали терпи пока родилка не освободится))ну не дотерпела))а платно знакомые рожали,так им лизали все во всех местах.вот так
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от paradizzka Посмотреть сообщение
я по сроку должна была 17 марта родить,а нифига,вообщем прикинулась дятлом и с мамой приехали своим ходом,я сказала что тянуть начало и дышать не могу.все таки малыш 4с лишним кило и мне дурно было.отправили в предродовую палату,а там 8 коек,все ждут родов.я там 4 часа просидела и мня отправлили на дородовое,потом сделали узи поставили многоводие и решили стемульнуть))родилка была двухместная,но стена была между нами.так что мне было комфортно и душ сразу напротив,я там на фитболе часами сидела))отношение отличное,ну акушерки немного суровые,а так нормуль.первую ночь в общей палате была(8человек)в обед перешла в платную двушку.сутки были с сыном вдвоем))мыться ходила в общий душ,тк в платном воду долго прогревать))
в 18 подружка родила в коридоре))ей сказали терпи пока родилка не освободится))ну не дотерпела))а платно знакомые рожали,так им лизали все во всех местах.вот так

вот и думайте теперь!!!
:;-d:
 

aynat

Active member
Не знаю даже что и делать... Сколько людей, столько мнений. Мне сегодня девочки на работе сказали, что та палата, которую я вам прислала, это семейная. Там с мужем можно. Поэтому и большая такая. Мне напоминает номер в санатории)))) еще вопрос сколько это все раскошество стоит. Мне девочки почти все сказали, что когда ты родишь, тебе уже пофиг будет, где ты лежишь, одна, десять... Они у меня тоже все по-разному рожали, но практически все по контракту с доктором. Говорят, что доктор обязательно присутствует на родах, а вот палаты не все брали, но и такие есть.
 

nastya05

Active member
Да, Марианна, знакома мне такая ситуация... Нашу больницу Домодедовскую " долиной смерти" называют... И хоть ее и типо отремонтировали после взрыва в аэропорту, это не помогло!
 

anna08

Active member
Сонь, мне кажется такое роскошество с двухспальной кроватью ну совсем лишнее. Все правильно, тебе это совсем не нужно будет. Вот тех палат, которые Марианна показала, вполне предостаточно. Главное, чтобы чистенько, сантехника не была совсем отвратительная и не в конце коридора, и отношение хорошее. Мне очень нравилось, что у меня была кнопочка вызова над кроватью, даже пару раз ей пользовалась. Но буду бесплатно теперь. платить за то чтобы в палате быть одной, а не вдвоем, это слишком.. На счет отношения - на роды мужа возьму, чтоб не позволяли себе, а дальше фигня, мне уж пофиг будет. Да и я ее капризная, ко мне обычно хорошо относятся.
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Тарелочка Посмотреть сообщение
Люба, у вас партнерские роды будут?
Мой ни в какую не согласен со мной отправиться. Категорически.
Да мне не особо и хочется) Обойдется без подробностей)
Тут спрашивает на днях - А ты родов боишься?
Я отвечаю - Так я тебе и рассказала всё)))
Да, мы вместе собираемся. Мы вроде как оба до этого уже "доросли". Я просто сказала ему, что для меня эти воспоминания самые лучшие в жизни и я ни за что бы не хотела сидеть как он дома и ждать звонка. И что мне очень хочется, чтобы у него тоже было такое воспоминание. Это не сравнить! Ну и плюс, мне хотелось бы помощи, т.к без контракта никто меня караулить там не будет, а он может и позвать, и спросить сходить, да и до туалета помочь дойти. Но он и сам не был категорически против. А еще дала почитать отзыв одного отца про партнерские роды, там он всех мужиков немножко на слабо берет, типа какой ты вообще мужик, раз не можешь любимой женщине помочь в самый тяжелый момент и рассказывает, как оказалась необходима жене его помощь. Так мой теперь каждый день мне напоминает, что мы вместе рожать будем)
Надо мне найти отзыв того мужика, скопировать сюда, может кому тоже пригодится.
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Adelle Посмотреть сообщение
Да, мы вместе собираемся. Мы вроде как оба до этого уже "доросли". Я просто сказала ему, что для меня эти воспоминания самые лучшие в жизни и я ни за что бы не хотела сидеть как он дома и ждать звонка. И что мне очень хочется, чтобы у него тоже было такое воспоминание. Это не сравнить! Ну и плюс, мне хотелось бы помощи, т.к без контракта никто меня караулить там не будет, а он может и позвать, и спросить сходить, да и до туалета помочь дойти. Но он и сам не был категорически против. А еще дала почитать отзыв одного отца про партнерские роды, там он всех мужиков немножко на слабо берет, типа какой ты вообще мужик, раз не можешь любимой женщине помочь в самый тяжелый момент и рассказывает, как оказалась необходима жене его помощь. Так мой теперь каждый день мне напоминает, что мы вместе рожать будем)
Надо мне найти отзыв того мужика, скопировать сюда, может кому тоже пригодится.
Ой, выкладывай.
Я правда хочу, что бы муж был со мной на схватках, а на самих родах нееее. Хотя он вроде не против и на родах побыть, но это пока....
 

iriinaa

Active member
Рискну прикрепить ссылку на другой ресурс, если забанят - не поминайте лихом)) Хочу только добавить, что всей той кровищи, про которую пишет автор, я не видела. И на утку я тоже ни разу в жизни не ходила. А в самом процессе рождения тоже нет ничего страшного, т.к муж с стоит в голове и видит то же самое, что и я, т.е ничего.
 

mila02

Active member
Когда сестра моя рожала, мы тоже хотели чтоб я с ней была, потому что в присутствии родственника, все ведут себя немного иначе, ну и чтоб они там на живот не давили, так как это нельзя делать или еще что...Но потом что-то не до этого было, роддом на мойку закрыли, нам пришлось в срочном порядке другой искать, ну и в общем как-то не получилось... Так она мне потом сказала: СЛАВА БОГУ, что тебя там не было!!!! Иначе ты бы вообще рожать не захотела никогда!
Все, конечно, по разному ко всему относятся, но я вообще слишком эмоциональная и нервная. И меня тут кто-то за руку дернул, на этом сайте посмотреть фотки с родов, так я пожалела, что я туда вообще залезла! Мне плохо было!

А на счет мужа, это уже давно доказанный факт, что кто-то из них проникается к жене, понимает как ей тяжело было и что она пережила. А у некоторых мужчин возникает отвращение к собственной жене и он к ней больше не подходит...
Я даже когда в начале беременности на УЗИ ходила с мужем сразу попросила врача мне сверху делать по животу.
Не за что его с собой не возьму, да и он не собирается. Вот на схватках, да, я хотела бы, чтоб за руку меня держал ))))
А вообще Люба права, до этого именно " дорасти'" нужно. Мужчина должен сам к этому прийти.
 

masha07

Active member
Да, Люба, статья внушительная! Но я теперь тем более не хочу! Зачем так над ним издеваться... Пусть дома сидит. Хватит и того, что я буду мучаться.
А вообще не люблю таких мужиков, для меня они зануды! Когда говорят даже каким лаком тебе нужно ногти на свадьбу накрасить и так сильно разбираются, что такое ПДР потуги и все остальное... У врачей там и так работы хватает, они бегают туда сюда, еще он со своими вопросам к ним лезет, они же только раздражаться от этого будут. Ну не знаю, я вот так к этому отношусь.... Это мое сугубо личное мнение, может я и не права!
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Сонюня Посмотреть сообщение
Когда сестра моя рожала, мы тоже хотели чтоб я с ней была, потому что в присутствии родственника, все ведут себя немного иначе, ну и чтоб они там на живот не давили, так как это нельзя делать или еще что...Но потом что-то не до этого было, роддом на мойку закрыли, нам пришлось в срочном порядке другой искать, ну и в общем как-то не получилось... Так она мне потом сказала: СЛАВА БОГУ, что тебя там не было!!!! Иначе ты бы вообще рожать не захотела никогда!
Все, конечно, по разному ко всему относятся, но я вообще слишком эмоциональная и нервная. И меня тут кто-то за руку дернул, на этом сайте посмотреть фотки с родов, так я пожалела, что я туда вообще залезла! Мне плохо было!

А на счет мужа, это уже давно доказанный факт, что кто-то из них проникается к жене, понимает как ей тяжело было и что она пережила. А у некоторых мужчин возникает отвращение к собственной жене и он к ней больше не подходит...
Я даже когда в начале беременности на УЗИ ходила с мужем сразу попросила врача мне сверху делать по животу.
Не за что его с собой не возьму, да и он не собирается. Вот на схватках, да, я хотела бы, чтоб за руку меня держал ))))
А вообще Люба права, до этого именно " дорасти'" нужно. Мужчина должен сам к этому прийти.
не рожавших конечно лучше с собой не брать. я вот тоже книгу почитала там все с картинками капец, думала блевать пойду. больше не суюсь в эту тему, покрайней мере пока. за неделю до родов почитаю
 

yeva09

Active member
Сонь, понимаешь, в чем дело, я два раза рожала, а в этот раз мне тоже плохо стало, когда меня угораздило фотки и видео посмотреть. Я сама ужаснулась, как это ужасно бывает оказывается. Но на деле этого никто не видит, кроме врачей. Ни ты ни твой муж.
 

svetlana

Active member
А кровь, а слизь, а утка, а если с потугами еще ( извините за подробности) кал выходит! Данный мужчина же все видел. Никто же не знает как у тебя будет...
Не знаю, я против! Может свою сестру врача возьму с собой лучше.
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Сонюня Посмотреть сообщение
Да, Люба, статья внушительная! Но я теперь тем более не хочу! Зачем так над ним издеваться... Пусть дома сидит. Хватит и того, что я буду мучаться.
А вообще не люблю таких мужиков, для меня они зануды! Когда говорят даже каким лаком тебе нужно ногти на свадьбу накрасить и так сильно разбираются, что такое ПДР потуги и все остальное... У врачей там и так работы хватает, они бегают туда сюда, еще он со своими вопросам к ним лезет, они же только раздражаться от этого будут. Ну не знаю, я вот так к этому отношусь.... Это мое сугубо личное мнение, может я и не права!
Ну у меня тут другое мнение. Я восхищаюсь этим мужчиной, который не старается оградить себя от чего-то неприятного. И я хочу с мужем разделить и радость и трудности, моего геройства он все равно не оценит. А то он не особо переживает, говорит - у вас там все приспособлено.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх