УЗИ и Скрининги

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Привет. Тебе там узи переделывали, как я поняла? А зачем два раза понадобилось? И если был второй малыш, как его сразу не заметили? Еще на первом исследовании? Впрочем, если он не развивается, он просто через некоторое время резорбируется, ничего страшного.
Кстати, странно, что у вас говорят в тот же день все сдавать, у нас разрешается до 4 дней разброс, лично я без проблем сдавала кровь на следующий вечер после УЗИ.
Еще, на всякий случай посоветую сразу не соглашаться, если будут настаивать на биопсии хориона или еще чем-то потенциально опасном, насколько я слышала, делают неинвазивное, но только за большие деньги
Нет..узи поскринингу одно...
И про двойню я знала...
Врач отдельно, анализы отдельно..не в одном месте...

Да дааа...я не хочу на биопсию..не пойду.....
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Гм, а нормативы они тебе не прислали для конкретной лаборатории?
Ну вообще там на самом файле в табличке нормы...я в них укладываюсь...
Врачу скинула по вотсапу картинку-сказал все норм...

Значит все хорошо))) а ТВП уменьшим хорошими мыслями
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Ну вообще там на самом файле в табличке нормы...я в них укладываюсь...
Врачу скинула по вотсапу картинку-сказал все норм...

Значит все хорошо))) а ТВП уменьшим хорошими мыслями

Ааа, я не сразу сообразила, что где) Подумала, может, ты уже который раз кровь сдаешь. Тогда тем более постарайся не волноваться, просто сделаешь у своего врача, которому доверяешь. Тебе в жк делали узи?
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Ааа, я не сразу сообразила, что где) Подумала, может, ты уже который раз кровь сдаешь. Тогда тем более постарайся не волноваться, просто сделаешь у своего врача, которому доверяешь. Тебе в жк делали узи?
Нее...в ЖК у нас нет узи....
Я все сама..платно...в бесплатную медецину уже давно не верю...
В жк то ради этого родового сертификата хожу. И больничный чтоб брать когда надо....
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Нее...в ЖК у нас нет узи....
Я все сама..платно...в бесплатную медецину уже давно не верю...
В жк то ради этого родового сертификата хожу. И больничный чтоб брать когда надо....
Все будет хорошо, сходишь к своему врачу и переделаешь, вот и все :) Вон малыш-то какой малюсенький, судя по твоему файлу, запросто могли ошибиться :)
 

masha07

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Все будет хорошо, сходишь к своему врачу и переделаешь, вот и все :) Вон малыш-то какой малюсенький, судя по твоему файлу, запросто могли ошибиться :)
Почему малюсенький? По скринингу он даже "старше"на три дня чем на самом деле)))
Мне кажется просто скрининг все делают в 12 недель, а у меня в 11, 1 получилось...все таки почти неделя разница..а сейчас он растет каждый день
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Почему малюсенький? По скринингу он даже "старше"на три дня чем на самом деле)))
Мне кажется просто скрининг все делают в 12 недель, а у меня в 11, 1 получилось...все таки почти неделя разница..а сейчас он растет каждый день
Не в том смысле малюсенький, что меньше, чем полагается, а в том, что меньше, чем обычно смотрят, судя по моей информации КТР должен быть 45-85, а у тебя написано 44, вот что я имела в виду, молоденький он еще :) Тем более повод попозже переделать.
А что там с носовой костью, кстати?
 

lidiiyya

Active member
Нос 4 мм)))

Ну вот 30 декабря как раз будет 13, 5 недель...укладываемся...попрошу врача чтоб еще раз померял все..
Хотя он и сам наверное для этого и назначил прием...не просто же так)))
 

yuliya02

Active member
Всем привет! Вот делюсь с вами,сегодня был наш первый скрининг)) как я поняла по выписке все хорошо)) . На УЗИ ничего не сказали,но зато хоть форточку малыша сделали))УЗИ проходило буквально 10 мин.на экране показали,шевелится там тихонечко)) так здорово)) еще бы скорее узнать результат анализа крови.срок сходится как поставили первоначально на самом первом УЗИ. 29.06.2016 Пдр. 23 к Г на прием.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот делюсь с вами,сегодня был наш первый скрининг)) как я поняла по выписке все хорошо)) . На УЗИ ничего не сказали,но зато хоть форточку малыша сделали))УЗИ проходило буквально 10 мин.на экране показали,шевелится там тихонечко)) так здорово)) еще бы скорее узнать результат анализа крови.срок сходится как поставили первоначально на самом первом УЗИ. 29.06.2016 Пдр. 23 к Г на прием.
Поздравляю с первой встречей! )
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Поздравляю с первой встречей! )
Спасибо! Следующая встреча скорее всего в конце января)))
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Спасибо! Следующая встреча скорее всего в конце января)))
Поздравляю)
Шевелюшки чувствуешь уже?
Когда покажешь свой пуз?
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Поздравляю)
Шевелюшки чувствуешь уже?
Когда покажешь свой пуз?
Пока не чувствую, рано еще)) и пузика пока нет))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Нос 4 мм)))

Ну вот 30 декабря как раз будет 13, 5 недель...укладываемся...попрошу врача чтоб еще раз померял все..
Хотя он и сам наверное для этого и назначил прием...не просто же так)))
Ну как все прошло?
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Почему малюсенький? По скринингу он даже "старше"на три дня чем на самом деле)))
Мне кажется просто скрининг все делают в 12 недель, а у меня в 11, 1 получилось...все таки почти неделя разница..а сейчас он растет каждый день
Не в том смысле малюсенький, что меньше, чем полагается, а в том, что меньше, чем обычно смотрят, судя по моей информации КТР должен быть 45-85, а у тебя написано 44, вот что я имела в виду, молоденький он еще :) Тем более повод попозже переделать.
А что там с носовой костью, кстати?
 

ira06

Active member
Нос 4 мм)))

Ну вот 30 декабря как раз будет 13, 5 недель...укладываемся...попрошу врача чтоб еще раз померял все..
Хотя он и сам наверное для этого и назначил прием...не просто же так)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот делюсь с вами,сегодня был наш первый скрининг)) как я поняла по выписке все хорошо)) . На УЗИ ничего не сказали,но зато хоть форточку малыша сделали))УЗИ проходило буквально 10 мин.на экране показали,шевелится там тихонечко)) так здорово)) еще бы скорее узнать результат анализа крови.срок сходится как поставили первоначально на самом первом УЗИ. 29.06.2016 Пдр. 23 к Г на прием.
Поздравляю с первой встречей! )
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Поздравляю с первой встречей! )
Спасибо! Следующая встреча скорее всего в конце января)))
 

yyelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от u2015 Посмотреть сообщение
Спасибо! Следующая встреча скорее всего в конце января)))
Поздравляю)
Шевелюшки чувствуешь уже?
Когда покажешь свой пуз?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх