УЗИ и Скрининги

liliyyaa

Active member
Девочки.Всех хорошего настроения.
Давайте делиться впечатлениями от первого УЗИ.
Я сегодня была, сказали что по всем показателям у меня 4 недельки и сердечко не слышно, очень меня это расстроило, т.к. не знаю должно ли на этом сроке оно им быть вообще видно или нет. НО!!! Я себя успокаиваю, т.к. мои подсчеты от акушерских значительно отличаются.
А вы уже были на узи?
 

alena03

Active member
Я была, когда диагностировали беременность, но повезло - сердечко увидели тоже. Пока врач не сказала, я и не заметила что что-то там вибрировало у комочка ) В следующий раз уже скрининг через две недели, я так жду.
Жалею, что в эту беременность не будет узи на 10 недел, у меня с того раза такое фото милое сохранилось червячка )
 

yyeelenaa

Active member
Сходила сегодня на скрининг. Смешанные чувства остались. С малышом все хорошо, махал ручками-ножками, показатели в норме. Разочарована, что пол даже не захотели смотреть и фото не предлагали, а сама я забыла спросить(( Завтра пойду к своему врачу кровь сдавать, попрошу, чтобы она посмотрела и фото сделала )
ПДР мне поставили аж 29 мая.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Сходила сегодня на скрининг. Смешанные чувства остались. С малышом все хорошо, махал ручками-ножками, показатели в норме. Разочарована, что пол даже не захотели смотреть и фото не предлагали, а сама я забыла спросить(( Завтра пойду к своему врачу кровь сдавать, попрошу, чтобы она посмотрела и фото сделала )
ПДР мне поставили аж 29 мая.
Хорошо, что с малышом все хорошо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Всмысле пол не захотела смотреть?
Ты получается майская.
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Хорошо, что с малышом все хорошо

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Всмысле пол не захотела смотреть?
Ты получается майская.
Я спрашиваю, а вы пол не будете смотреть, она сказала, на таком сроке ничего не видно. В прошлый раз мне на таком же сроке все правильно сказали и специально смотрели половой бугорок... Врач другая была, молодая.
Ага, калькулятор одно пишет, они по узи другое видят. Впрочем, я сразу ждала, что пораньше будет. Но я с вами останусь, никуда переходить не буду ))
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Я спрашиваю, а вы пол не будете смотреть, она сказала, на таком сроке ничего не видно. В прошлый раз мне на таком же сроке все правильно сказали и специально смотрели половой бугорок... Врач другая была, молодая.
Ага, калькулятор одно пишет, они по узи другое видят. Впрочем, я сразу ждала, что пораньше будет. Но я с вами останусь, никуда переходить не буду ))
Ура

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


оставайся с нами конечно я в табличке не буду пока менять.
На счет пола не расстраивайся, на следующем узи скажут, а сама то как чувствуешь?
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Ура

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


оставайся с нами конечно я в табличке не буду пока менять.
На счет пола не расстраивайся, на следующем узи скажут, а сама то как чувствуешь?
Я чувствую девочку, а хочу еще одного мальчика )))
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Я чувствую девочку, а хочу еще одного мальчика )))
интересно, что мне скажут в четверг, у нас же по счетчику с тобой одинаковый срок, может выяснится что я тоже майская.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
интересно, что мне скажут в четверг, у нас же по счетчику с тобой одинаковый срок, может выяснится что я тоже майская.
Да, интересно, что тебе скажут)
У меня, кстати, плацента по передней стенке, в таком случае живот тоже больше. Расскажешь потом, как у тебя. И обязательно фоточки выпрашивай))
Ты с мужем пойдешь?
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Да, интересно, что тебе скажут)
У меня, кстати, плацента по передней стенке, в таком случае живот тоже больше. Расскажешь потом, как у тебя. И обязательно фоточки выпрашивай))
Ты с мужем пойдешь?
Нет, я одна пойду, так менее страшнее, чем с кем то. а ты с мужем ходила?
у меня узи в 8 утра, так что после узи обязательно отпишусь, у меня узи в роддоме будет, говорят там не печатают фотки, но я хочу на тел сфоткать, если получится.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Нет, я одна пойду, так менее страшнее, чем с кем то. а ты с мужем ходила?
у меня узи в 8 утра, так что после узи обязательно отпишусь, у меня узи в роддоме будет, говорят там не печатают фотки, но я хочу на тел сфоткать, если получится.
Неа, я с мужем на второе узи только в тот раз ходила, а в этот он с мальцом дома оставался.
Жалко будет, если не получится, это ведь такая память. Сколько этих беременностей в жизни бывает-то :) И показывать тоже приятно! Мужу и родителям, к примеру
 

lady.yuliya

Active member
Всем привет, я с 1 скрининга, только добралась до компа.
Рассказываю.
Узист попался мужик, не очень разговорчивый. Мне перед узи моя Г сказала обязательно покушать, я покушала. Узист разглядывал долго просил то на один бок повернуться, то на другой, сказал что ребенок повернут и он ни чего не видит. отправил пить сладкий чай и потом к нему опять. В общем после чая с сахаром, он все таки разглядел, что ему надо, мне ни слова не сказал, только медсестре какие то цифры и фразу не понятные для меня. После узи сказал у вас все хорошо, все остальное вам скажет ваш врач. Одним словом бесплатная медицина, фото малыша я не сфоткала, тк его на мониторе не особо видела тк узист как я поняла приблизил и там было все размыто.
Потом пошла сдала кровь, теперь к Г 10.12 за результатами.
Короче я довольна, что все хорошо, это для меня было самое главное. конечно хотелось побольше информации и фоточку, но увы.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Всем привет, я с 1 скрининга, только добралась до компа.
Рассказываю.
Узист попался мужик, не очень разговорчивый. Мне перед узи моя Г сказала обязательно покушать, я покушала. Узист разглядывал долго просил то на один бок повернуться, то на другой, сказал что ребенок повернут и он ни чего не видит. отправил пить сладкий чай и потом к нему опять. В общем после чая с сахаром, он все таки разглядел, что ему надо, мне ни слова не сказал, только медсестре какие то цифры и фразу не понятные для меня. После узи сказал у вас все хорошо, все остальное вам скажет ваш врач. Одним словом бесплатная медицина, фото малыша я не сфоткала, тк его на мониторе не особо видела тк узист как я поняла приблизил и там было все размыто.
Потом пошла сдала кровь, теперь к Г 10.12 за результатами.
Короче я довольна, что все хорошо, это для меня было самое главное. конечно хотелось побольше информации и фоточку, но увы.
Хорошо, что все хорошо
Прикольно было посмотреть?)
Он, скорее всего, называл ширину затылочной складки (не помню, как точно называется) и длину малыша. Тебе ПДР не изменили?
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Хорошо, что все хорошо
Прикольно было посмотреть?)
Он, скорее всего, называл ширину затылочной складки (не помню, как точно называется) и длину малыша. Тебе ПДР не изменили?
Он сказал КТР 6,5 - это я так понимаю длина?!
ПДР не изменил, он вообще со мной не говорил

сказал, что все Г моя мне скажет.
Я так волновалась перед узи, меня аж трясло.
 

inga02

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Он сказал КТР 6,5 - это я так понимаю длина?!
ПДР не изменил, он вообще со мной не говорил

сказал, что все Г моя мне скажет.
Я так волновалась перед узи, меня аж трясло.
Да, копчико0теменной размер, от головы до попы ) У нас 6,9 было
Ничего, все уже позади ) Может, потом еще и на 3д пойдешь )))
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Да, копчико0теменной размер, от головы до попы ) У нас 6,9 было
Ничего, все уже позади ) Может, потом еще и на 3д пойдешь )))
Когда тебе теперь к врачу за результатами?
Мне вот теперь до 10.12 ждать, там все разузнаю
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Irusik_G Посмотреть сообщение
Когда тебе теперь к врачу за результатами?
Мне вот теперь до 10.12 ждать, там все разузнаю

Она мне на емейл пришлет результаты анализов крови, а УЗИ мы еще позавчера обсудили (впрочем, там нечего обсуждать было), когда я пришла кровь сдавать.
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
Она мне на емейл пришлет результаты анализов крови, а УЗИ мы еще позавчера обсудили (впрочем, там нечего обсуждать было), когда я пришла кровь сдавать.
Как у вас все удобно и просто

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, не то что у нас
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх