токсикоз и беременность

lina09

Active member
Девчонки, серединоиюльские :)!!
У меня начало 10 недели и, похоже, утренняя и вечерняя тошнота стали проходить. На прошлой неделе и до этого по утрам спасалась только кислым сливовым вареньем, а сейчас даже получается завтракать по- человечески. А как у вас самочувствие на сегодняшний день?
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Июлька Посмотреть сообщение
Девчонки, серединоиюльские :)!!
У меня начало 10 недели и, похоже, утренняя и вечерняя тошнота стали проходить. На прошлой неделе и до этого по утрам спасалась только кислым сливовым вареньем, а сейчас даже получается завтракать по- человечески. А как у вас самочувствие на сегодняшний день?
пока без спокойных завтраков и намеков, что вскоре токсикоз меня покинет. Наверно ему со мной хорошо
 

alena05

Active member
У меня тошнота постоянная с шестой недели и запахи еды практически все не переношу, даже от разговоров про еду тошнит. Сначала помогал клюквенный морс и очень даже не плохо, но он так надоел... Теперь врач прописала Хофитол или эссенциале форте. Начала принимать эссенциале, мне стало немного полегче...
 

vera07

Active member
Ура (надеюсь не зря радуюсь) тошнота меня практически покинула=) но аппетит пока не зверский как обещает второй триместр=)
 

indira08

Active member
У меня начался с 4 недели, на след день после теста. Тошнит жутко от холодильника, не открываю его лишний раз, от мяса. Муж уже в шоке от обедов вегетарианских
 

yuulyya

Active member
Ой,девчонки мне кажется это никогда не закончится! У мня 5-я неделя беременности,токсикоз уже так замучал((( Тошнота,рвота- не могу ничего есть и не есть тоже ничего не могу, понимаю что нужно покушать но ни как не получается(По ем тошнит,не ем тошнит(((Что делать???ПОМОГИТЕ***
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Буська Посмотреть сообщение
Ой,девчонки мне кажется это никогда не закончится! У мня 5-я неделя беременности,токсикоз уже так замучал((( Тошнота,рвота- не могу ничего есть и не есть тоже ничего не могу, понимаю что нужно покушать но ни как не получается(По ем тошнит,не ем тошнит(((Что делать???ПОМОГИТЕ***
когда сильно тошнит, попробуй в теплой воде развести чуть меда, жижа мерзкая - но от тошноты помогает вроде)))
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Буська Посмотреть сообщение
Ой,девчонки мне кажется это никогда не закончится! У мня 5-я неделя беременности,токсикоз уже так замучал((( Тошнота,рвота- не могу ничего есть и не есть тоже ничего не могу, понимаю что нужно покушать но ни как не получается(По ем тошнит,не ем тошнит(((Что делать???ПОМОГИТЕ***
Мне ничего не помогало, нуна просто перетерпеть, меня рвало так с 6 по 11,5 неделю, но с 8 я уже привыкла к токсикозу
примерно знала по времени когда больше тошнит и морально готовилась, так что держитесь если не пройдет через пару недель, то через 9 месяцев точно пройдет :) а вообще часто советовали лимон или воду с лимоном, мне лично не помогало, но попробовать стоит
 

svetlana

Active member
Меня постоянно тошнит. Помогает кутр и чай с лимоном. И постоянная отрыжка мучает. Рыгаю как мужик. Я думала беременность это прекрасно.
 

anna05

Active member
А у меня проблема - не могу нормально зубы почистить, только начинаю чистить задние, получается, что рот открываю шире и все, побежала... Как аккуратно не старалась, когда как, бывает ниче.
А на жаренное и жирное тоже фуууу хочется чего-то свеженького, зима)))
 

olya04

Active member
У меня начался с 4 недели, на след день после теста. Тошнит жутко от холодильника, не открываю его лишний раз, от мяса. Муж уже в шоке от обедов вегетарианских
 

yuliiyyaa

Active member
У меня до 7-8 недель был жор.. а потом наступил токсикоз... стала ковыряться в еде... ото всего тошнит. И еще от голода и после еды состояние опьянения - кружится голова и ничего не соображаю :) до недавнего времени с утра просыпалась от того, что все стоит поперек горла, слава богу, прошло. Просто я с детства страдаю от того, что не могу вырвать.. все отравятся, вырвут и радуются жизни, а я мучаюсь
так и сейчас.. тошнота, все стоит в горле, а вырвать не получается
 

yuuliyya

Active member
Наконец-то и меня рвота покинула, кажется :) думала это никогда не закончится, с утра в туалет как на работу ходила. Правда тошнота еще есть практически постоянно, но не сильная как бы фоново, но это уже явный прогресс :)))) тьфу-тьфу-тьфу
 

alina07

Active member
Ой,девчонки мне кажется это никогда не закончится! У мня 5-я неделя беременности,токсикоз уже так замучал((( Тошнота,рвота- не могу ничего есть и не есть тоже ничего не могу, понимаю что нужно покушать но ни как не получается(По ем тошнит,не ем тошнит(((Что делать???ПОМОГИТЕ***
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от Буська Посмотреть сообщение
Ой,девчонки мне кажется это никогда не закончится! У мня 5-я неделя беременности,токсикоз уже так замучал((( Тошнота,рвота- не могу ничего есть и не есть тоже ничего не могу, понимаю что нужно покушать но ни как не получается(По ем тошнит,не ем тошнит(((Что делать???ПОМОГИТЕ***
когда сильно тошнит, попробуй в теплой воде развести чуть меда, жижа мерзкая - но от тошноты помогает вроде)))
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Буська Посмотреть сообщение
Ой,девчонки мне кажется это никогда не закончится! У мня 5-я неделя беременности,токсикоз уже так замучал((( Тошнота,рвота- не могу ничего есть и не есть тоже ничего не могу, понимаю что нужно покушать но ни как не получается(По ем тошнит,не ем тошнит(((Что делать???ПОМОГИТЕ***
Мне ничего не помогало, нуна просто перетерпеть, меня рвало так с 6 по 11,5 неделю, но с 8 я уже привыкла к токсикозу
примерно знала по времени когда больше тошнит и морально готовилась, так что держитесь если не пройдет через пару недель, то через 9 месяцев точно пройдет :) а вообще часто советовали лимон или воду с лимоном, мне лично не помогало, но попробовать стоит
 

lina09

Active member
Меня постоянно тошнит. Помогает кутр и чай с лимоном. И постоянная отрыжка мучает. Рыгаю как мужик. Я думала беременность это прекрасно.
 

natali03

Active member
А у меня проблема - не могу нормально зубы почистить, только начинаю чистить задние, получается, что рот открываю шире и все, побежала... Как аккуратно не старалась, когда как, бывает ниче.
А на жаренное и жирное тоже фуууу хочется чего-то свеженького, зима)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх