токсикоз и беременность

veronichka09

Active member
Практически никакого токсикоза не чувствую. Мама говорит, у нее так же было со мной. Пока самое неприятное, что я чувствую, это: легкая непродолжительная тошнота по утрам, головокружение при резком подъеме с кровати, раньше слабость была ( что очень неприятна на работе), еще температура была пару раз 37 с жаром( в панике побежала к всезнающему инету и к своему удивлению узнала, что это оказывается НОРМА!), еще раньше живот неприятно тянуло, щас вроде прошло. Что касается еды, то почему-то тошнит, когда думаю о конфетах!хотя вообще-то сластена! Ну, думаю, тем лучше для моей фигуры. На фрукты тянет. А, еще бывает неприятная тяжесть на желудке, я все думаю, вдруг это тонус, боюсь его пропустить. Еще нюх обострился.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от princessa5013 Посмотреть сообщение
огого....сдерживать.. блин а я так боюсь поправиться больше нужного. Я ещё много пью. А можно узнать как ты питаешься?? что ешь обычно. Что набрала 2 кг за 9 недель.
Я однозначно питаюсь больше обычного сейчас(( Из-за отвращения к мясу и рыбе сейчас, ем картофель, макароны, хлеб, хорошо идут молочные продукты, фрукты, а вот овощи почему-то совсем не хочется. Не переношу жареное. Со сладким день на день не приходится, иногда могу много съесть, а иногда отвращение на несколько дней. И ем я чаще, чем раньше, но наедаюсь быстро.
 

kristina03

Active member
А у кого-нибудь было так, что некоторое время тошнило сильнее, а потом слабее, практически не тошнит?
У меня уже два дня как ощущение тошноты "спряталось" куда-то, и я почти его не ощущаю.
А то я начиталась, что это один из симптомов замершей беременности и теперь страшно... Ничего другого больше не изменилось.
К врачу на следующей неделе назначено только.
 

regina04

Active member
А у меня вообще нет токсикоза...Вот думаю мне уже начинать волноваться или не стоит???
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Буранбаева Посмотреть сообщение
А у меня вообще нет токсикоза...Вот думаю мне уже начинать волноваться или не стоит???
Радоваться надо!!! )))))
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Буранбаева Посмотреть сообщение
А у меня вообще нет токсикоза...Вот думаю мне уже начинать волноваться или не стоит???
волноваться не стоит,у меня в 1 беременность не было,во вторую тоже(но была ЗБ),я не говорю,что это показатель.Если бы у вас был и резко прекратился,можно допускать такие мысли и то не факт организм у каждого свой и каждую беременность по разному
 

karolina03

Active member
Цитата
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
волноваться не стоит,у меня в 1 беременность не было,во вторую тоже(но была ЗБ),я не говорю,что это показатель.Если бы у вас был и резко прекратился,можно допускать такие мысли и то не факт организм у каждого свой и каждую беременность по разному
Спасибо))) Я успокоилась!! Беременные бзики...есть токсикоз плохо...нет токсикоза...тоже))))Странные мы все таки
 

olya

Active member
Девочки! Я прямо сейчас страдалица стала(((( Я практически не ем. С утра у меня тошнота, рвота, в обед мне плохо, вечером мне плохо. Болит голова, синяки под глазами. Похудела на 2, 5 кг. В общем, жуть. Сегодня я пришла к врачу, посоветовала все же Хофитол в таблетках(в жидком состоянии никак) и магний В6. Надеюсь станет легче. На кухню даже зайти не могу, готовить не могу. Нюх обострился. В общем, жду 12 неделек)
 

alsu04

Active member
И меня постоянно тошнит плюс рвота 1-2 раза в день. Никакие народные методы а-ля мятный чай, сухари в постели и прочее не помогают. Врач никаких лекарств не рекомендует, говорит пока организм усваивает еду, нечего травить лекарствами.
 

anastasiya03

Active member
вот и мне никакие средства не помогают. И чай с мятой, и поесть лежа. Но толку ноль. Молочное вообще тут же обратно выходит
 

alisa03

Active member
А мне так тяжело в транспорте ездить,укачевает постоянно, не могу доехать до места, выхожу раньше на пару остановок и пешком потом топаю.
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Lasgo Посмотреть сообщение
Аналогично, молочка для меня сейчас зло, уже начала была переживать, что кальций недополучаю, а потом успокоилась-после нового года наверстаю :) ( говорят после 12 недель проходит, а у меня 1 янв. как раз 13 начинается, буду доедать кто, что в Новый год не съел
) А еще от сладкого воротит, хотя раньше такая сладкоежка была:) А вот остренькое заходит отлично, при чем такое, что у других огонь со рта, а мне в самый раз, хоть стараюсь такого есть поменьше.
Я тоже раньше без сладкого и шоколада жить не могла, а теперь как только подумаю воротить начинает.
 

yulya01

Active member
а я вся в догадках... у меня как изжога, прям так не приятно... а поташнивает когда голодная, а когда ем, много не влазит, да и потом такое бееее.... это он, токсикоз, или больная беременная фантазия?:eek:_o:
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от A_Xad Посмотреть сообщение
а я вся в догадках... у меня как изжога, прям так не приятно... а поташнивает когда голодная, а когда ем, много не влазит, да и потом такое бееее.... это он, токсикоз, или больная беременная фантазия?:eek:_o:
Это токсикоз у меня вообще аппетита нет ем только потому что надо,а так 1 раз в день рвота стабильно.
 

lera02

Active member
А у меня негативная реакция не на еду, а на любую "химию" - запахи мыла, стирального порошка, крема для рук - все вызывает легкий приступ тошноты. Теперь, когда мажу кремом руки, приходится их подальше от лица держать, пока не выветрится )
 

mariya08

Active member
Ну вот моя изжога перешла в "буууэээ", интересно это целый день будет или выдаваться порциями)))) хотя этот факт меня радует... То утром поняла что грудь болеть меньше стала... А это не могло не напугать(((( девочки! Подскажите у кого как Тити живут?
то помнится при замершей грудь перестала болеть ...
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от a_xad Посмотреть сообщение
ну вот моя изжога перешла в "буууэээ", интересно это целый день будет или выдаваться порциями)))) хотя этот факт меня радует... то утром поняла что грудь болеть меньше стала... а это не могло не напугать(((( девочки! подскажите у кого как тити живут?:xd: то помнится при замершей грудь перестала болеть ...
бывают чудные мгновения грудь болит меньше, но в основном болит приличненько, особенно не приятно когда только на бок ложусь одна об другую стукается ( и это при моих-то пока еще дульках :) ) а муж по привычке бывает как схватит, аж звездочки в глазах сверкают :=z:
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Девочки, что то меня подтишнивало конечно, но не рвало, только 2 раза за все время, а вот последние 3 дня во мне завтрак не задерживается?? что можете сказать?
У меня так уже недели 3
а в последнее время даже не успеваю завтракать, попью водички и вперед. Я уже так устала от этого токсикоза, жду второго триместра как чуда, чтоб это все закончилось
 

polya03

Active member
Я думала 3й месяц будет легче предыдущих, но начало не радует....тошнота опять возвращается, я надеялась, что уже всё закончилось все таки 10 неделька уже пошла!
 

sveetlana

Active member
Тут я вас девчульки полностью всех поддерживаю, тошнота маленько спала ( так я думала), ну иногда просто спать ложусь или ночью в туалет проснусь.. потом заснуть не могу.. пока правильною позу не выберу чтоб блин не тошнило, а еще заметила на смену тошноты приходит изжога... а меня еще заставляют мои, есть молочку (творог), а я как маленько в себя втолкаю ..так все сразу у меня потом и тошнота, и изжога... жду уже, не могу этот 2 триместр... чтоб хоть как то от тошноты избавиться и может и дай бог может обострение на запахи пройдет. И спать меньше хотеться будет
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх