токсикоз и беременность

rimma

Active member
девочки вот у меня рвоты нет но есть только чувство тошноты особенно на жаренную картошку с курицей а у вас как расскажите
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от вика55 Посмотреть сообщение
девочки вот у меня рвоты нет но есть только чувство тошноты особенно на жаренную картошку с курицей а у вас как расскажите
У меня также! Чувство тошноты на запахи: копченая колбаса, жареное мясо, котлеты, фуууууу.....:):):) Прям даже думать не могу, подкатывает.... А рвоты нету.
 

vika02

Active member
и меня все время тошнит, мутит и рвет периодически (((((((( запахи вообще отдельная песня... даже свои любимые духи не переношу...
 

oksana01

Active member
Особой рекции на запахи, я пока не заметила, кроме дыма сигарет фу фу фу... что касается токсикоза, то до сегодняшнего дня меня немнго подташнивало и все, а сегодня все прелести жизни после станчика йогурта...
 

dasha04

Active member
Все, начался родимый. С понедельника прям, как поставили 5 недель. В первую беременность-он позже меня настиг. Каждое утро, как за "здрасте" . Причем тоже начиталась про имбирь, с утра пью с ним чай не вставая с кровати, хоть бы хны))). Хофитол врач порекомендовала, но мы с мужем купили не в таблетках, а в жидком состоянии, а он горький и пить я его не могу(
 

tamara

Active member
У меня пока только легкая тошнота, не мешающая тянуть в рот все, что увижу. Робко надеюсь, что до рвоты дело не дойдет, но, почитав остальных, уже начинаю в этом сомневаться )
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Raini Посмотреть сообщение
У меня пока только легкая тошнота, не мешающая тянуть в рот все, что увижу. Робко надеюсь, что до рвоты дело не дойдет, но, почитав остальных, уже начинаю в этом сомневаться )
я тоже надеялась... посмотри в теме: А что, июльские не появились еще?))
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от adda Посмотреть сообщение
Все, начался родимый. С понедельника прям, как поставили 5 недель. В первую беременность-он позже меня настиг. Каждое утро, как за "здрасте" . Причем тоже начиталась про имбирь, с утра пью с ним чай не вставая с кровати, хоть бы хны))). Хофитол врач порекомендовала, но мы с мужем купили не в таблетках, а в жидком состоянии, а он горький и пить я его не могу(
мама посоветовала чай с мятой, попробуй))
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
мама посоветовала чай с мятой, попробуй))
ок, попробую)
 

aleeksandra

Active member
У меня тоже пока только легкая тошнота. Помогают кислые мандарины)
 

ayinesk

Active member
У меня тошнота наплывает периодически. И тогда становиться противно даже думать о любой еде. А во все остальное время жор! Что делать?! Ведь наем не нужные кило((((. Я себя ограничиваю, но каждый день хоть немного, но переедаю. Я в ужасе - уже плюс 2 килограмма. На работе заметили, что немного поправилась. Надо брать себя в руки, но как....
 

kristina03

Active member
мне повезло и как-такого токсикоза нет,аппетит охрененный
иногда только когда переем,может легкое подташнивание появиться
 

larisa07

Active member
всем будущим пузатикам привет. а есть такие, кто на данном сроке практически никаких изменений особо не чувствует? ну разве что увеличиваяся грудь, болезненность сосков и редки боли (даже и болями то назвать нельзя) внизу живота. ни токсикоза, но особых причуд в аппетите. читаю ваши высказывания и немного страшно становится
 

alya07

Active member
Вам очень повезло) Я уже замучалась с токикозом,хотя буквально пару недель назад порхала вообще не понимала что такого в этой беременности . А вот теперь накрыло так накрыло, ничем не спастись круглыми сутками тошнит,худею и рвота 2-3 раза в день учитывая что я НИЧЕГО абсолютно не ем((( Так что радуйтесь, вы счастливая женщина!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

wink:
 

lyyuudmila

Active member
а у меня сегодня голова кружится что-то. сижу а такое ощущение как в космосе пархаю. сначала голову поворачиваю, а потом автофокус доходит.
 

mariya08

Active member
да да у меня тоже 3 день головокружение кошмар просто с дивана встать не могу
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от princessa5013 Посмотреть сообщение
Я июльская. 6 недель сегодня заканчивается. с 4 по 6 неделю меня просто отталкивало от еды. Не было аппетита. Но рвоты вообще не было. Сейчас уже как 3 день нет такого. Могу есть всё что хочу. Но вот только одно меня пугает(( Почему каждые два часа мой желудок сосёт. Как буд-то я голодная уже несколько дней. Нормально ли это чувство? Ведь срок то маленький. И мне приходится что-то съесть. Я так боюсь сильно набрать. Хотя я стройная.
У меня почти нет токсикоза, только отвращение ко многим запахам. А аппетит очень хороший))) Тоже каждые пару часов желудок сосет. Вот и наела уже 2,5 кг за 9 недель((( Вчера встала на учет, спросили добеременный вес, взвесили, думала поругают меня хоть, а они такие вежливые тут, акушерка просто улыбнулась)) Придется сдерживать себя самой.
 

anyaa

Active member
огого....сдерживать.. блин а я так боюсь поправиться больше нужного. Я ещё много пью. А можно узнать как ты питаешься?? что ешь обычно. Что набрала 2 кг за 9 недель.
 

lera02

Active member
И я думаю тебе просто сходить в тубзик и эти 2 кг уйдут. Ведь взвешивать нужно после туалета.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от princessa5013 Посмотреть сообщение
огого....сдерживать.. блин а я так боюсь поправиться больше нужного. Я ещё много пью. А можно узнать как ты питаешься?? что ешь обычно. Что набрала 2 кг за 9 недель.
У меня тоже самое! Не хочу набирать лишнего!!! При этом аппетит очень даже хороший стал, начиная с этой недели. До этого ела очень мало, вообще есть не хотела. Вот сейчас стараюсь есть маленькими порциями, но почаще. Не взвешивалась, так как неохота :):):) Но уже вижу щеки. И на боках немного прибавилось.... Еще я резко бросила спорт, так что думаю наберууууу..... надо себя сдерживать. Вообще по жизни питаюсь правильно, а сейчас булок хочется... Ужас какой то :):).
А на счет взвешивания - ошибочное мнение, что после туалета надо. Взвешиваться надо в одно и то же время, например с утра или вечером. Но с утра еще бывает отечность, и вес может быть больше. Так что туалет здесь ни при чем. )) Если человек весит 55 кг, например, он не станет после туалета 52,5. ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх