Реакция окружающих

yekaterina03

Active member
Девочки, всем привет! Мой пузик вчера впервые рассекретили- пришла на маникюр к своемц мастеру и она так аккуратненько спрашивает. Сегодня к партнерам заехала перед санаторием одна сотрудница тоже интересовалась. Но все поздравляли и лишних вопросов не задавали. А вот вчерашний визит оставил мое пузико незамеченным- даже мои намеки на то что еду в санаторий их на мысли о беременности не сподвигли- видимо декрет по срокам уже через месяц будет шоком.
 

kristina03

Active member
прям пятничное настроение сразу стало)))))
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
прям пятничное настроение сразу стало)))))
Слава Богу, уже пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vip.kseniya

Active member
Девочки, всем привет! Мой пузик вчера впервые рассекретили- пришла на маникюр к своемц мастеру и она так аккуратненько спрашивает. Сегодня к партнерам заехала перед санаторием одна сотрудница тоже интересовалась. Но все поздравляли и лишних вопросов не задавали. А вот вчерашний визит оставил мое пузико незамеченным- даже мои намеки на то что еду в санаторий их на мысли о беременности не сподвигли- видимо декрет по срокам уже через месяц будет шоком.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх