Реакция окружающих

yana08

Active member
Так интересно читать... У всех нас разные проблемы и трудности.... разные переживания и цели...
За 9 месяцев беременности, а потом еще наверное минимум первого года жизни лялечек, мы тут все про всех уже знать будем)))))
Я вот почти до 35 лет замуж не выходила, по причине того, что замуж хотела один раз в жизни! А все не то попадалось... чувствовала Я, что все время что-то не мое.. что не смогу я с ним вставные челюсти на одну полку класть в старости)) И уже даже смирилась с тем, что не найду я своего человека.... И все таки дождалась я своего счастья) И к тому времени, как дождалась мне уже ни свадьбы не нужны стали, ни платья... Но расписались мы по причине совместно-приобретаемого жилья, ну и совместно планируемых детей, в перспективе...) А не для штампа в паспорте и статуса)
 

liliyyaa

Active member
.... Хотя, к выше сказанному... быть замужней приятно)))
Но в жизни абсолютно ничего не изменилось!!!
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
.... Хотя, к выше сказанному... быть замужней приятно)))
Но в жизни абсолютно ничего не изменилось!!!
А я все привыкнуть не могу.... До сих пор говорю мой молодой человек... друзья хихикают)))

И так фамилию менять не хочется((( Хоть плачь... Но я обещала, слово дала. Придется написать заявление таки...
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Agatka Посмотреть сообщение
вот еще мучает меня вопрос, в понедельник на работу выходить, как то стремно идти...
там у нас контингент такой своеобразный.
в общем чтоб не выглядеть непонятно кем, прийти бы с кольцом и сказать хотя бы что предложение мне сделали замуж выходить.
но у своего выпросить не получается ни кольцо ни предложение.
говорят примета есть такая, что нельзя самой себе кольца такие покупать и носить.
в общем как то стремно мне от этого, хочу поехать и сама купить. буду носить только на работу.
Я работаю в мужском коллективе, У нас в компании вообще 90% мужчин... и 9% язвенных, завистливых женщин.
ну и 1% нормальных девчонок.
Я работаю в этой компании уже 8 лет. Пришла сюда матерью-одиночкой. За это время, эти 9% женщин, постоянно не отпускают мою персону... Сначала им не нравилось, как я одеваюсь... ... Правда мальчишки из нашего отдела, сразу пришли на защиту.... типа.... не завидуйте, если не можете себе позволить так одеваться))))
Потом начали мне служебные романы приписывать... то с одним, то со вторым.... (Хотя у меня некое ТАБУ на служебные романы)
Потом, я вышла замуж, но на работе сообщила только начальнику своему об этом...
И вот я беременна! Во первых меня рассекретили эти бабы уже в 2,5 месяца))) Это надо было очень постараться!!! Это как надо взглядом меня пронизывать, чтобы блюсти мою талию и радоваться каждому прибавленному сантиметру?!!!! Живота еще не было вообще!!! Но я стиль одежды, конечно немного поменяла... Он стал более свободный....
Так это пол беды.... Мне приписали отцом ребенка нашего повара! (нас кормят на работе)
Собственно я от него и узнала, что уже сплетня разлетелась по всей компании...
Что же.. мне еще и лучше! Раз все знают, можно официально и не рассекречиваться))
Более того, я с поваром договорилась, что раз этим язвам так хочется, пусть так и остается) Не надо никого разубеждать....
Если бы я на все это обращала внимание! Я бы с ума давно сошла! Хочу заметить, что все эти язвы у нас замужние... И внешностью их природа не обделила, и фигурой... И все у них в жизни прекрасно. Что они до меня докопались - непонятно...
Так что для них я мать-одиночка - неудачница, которая прыгает на каждого мужика, и даже пошла на то, чтобы забеременеть от повара))))
Вот такая у меня репутация среди женского коллектива)
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Маруха Посмотреть сообщение
Я работаю в мужском коллективе, У нас в компании вообще 90% мужчин... и 9% язвенных, завистливых женщин.
ну и 1% нормальных девчонок.
Я работаю в этой компании уже 8 лет. Пришла сюда матерью-одиночкой. За это время, эти 9% женщин, постоянно не отпускают мою персону... Сначала им не нравилось, как я одеваюсь... ... Правда мальчишки из нашего отдела, сразу пришли на защиту.... типа.... не завидуйте, если не можете себе позволить так одеваться))))
Потом начали мне служебные романы приписывать... то с одним, то со вторым....
Потом, я вышла замуж, но на работе сообщила только начальнику своему об этом...
И вот я беременна! Во первых меня рассекретили эти бабы уже в 2,5 месяца))) Это надо было очень постараться!!! Это как надо взглядом меня пронизывать, чтобы блюсти мою талию и радоваться каждому прибавленному сантиметру?!!!! Живота еще не было вообще!!! Но я стиль одежды, конечно немного поменяла... Он стал более свободный....
Так это пол беды.... Мне приписали отцом ребенка нашего повара! (нас кормят на работе)
Собственно я от него и узнала, что уже сплетня разлетелась по всей компании...
Что же.. мне еще и лучше! Раз все знают, можно официально и не рассекречиваться))
Более того, я с поваром договорилась, что раз этим язвам так хочется, пусть так и остается) Не надо никого разубеждать....
Если бы я на все это обращала внимание! Я бы с ума давно сошла! Хочу заметить, что все эти язвы у нас замужние... И внешностью их природа не обделила, и фигурой... И все у них в жизни прекрасно. Что они до меня докопались - непонятно...
Так что для них я мать-одиночка - неудачница, которая прыгает на каждого мужика, и даже пошла на то, чтобы забеременеть от повара))))
Вот такая у меня репутация среди женского коллектива)
ээмм.. Я думала такие язвы уже вывелись в природе.... Вот никогда не понимала этого лазанья в чужую жизнь и сплетничества... Мы тоже на работе следим и интересуемся кто с кем встречаться начал, но больше хихикаем как в школе и по дружески подкалываем)))
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
ээмм.. Я думала такие язвы уже вывелись в природе.... Вот никогда не понимала этого лазанья в чужую жизнь и сплетничества... Мы тоже на работе следим и интересуемся кто с кем встречаться начал, но больше хихикаем как в школе и по дружески подкалываем)))
вот видимо в том и дело... не получилось у нас с ними дружбы.... Мне с мужчинами проще по жизни общаться, с ними я легче нахожу общий язык...
У нас, так как женщин меньшинство.. а именно человек 16 наверное... Они держатся все вместе... Собираются за чаем... сплетничают.... дни рождения друг друга отмечают... А я как-то к ним не прибилась... ну нет у меня потребности.... У меня прекрасные мальчишки в отделе, и я себя комфортно с ними чувствую.... Так что со стороны я как белая ворона...
 

aneley

Active member
Я ржал вы голос пока твой пост читала))))))))) представляю как ты тихонько стебешься (пардон) над этими грымзами)))
 

aynat

Active member
Девчи, везде хватает дрянских баб, а уж сплетников и сплетниц..... Хоть мы в разных городах живем, а как-будто в одном коллективе работаем.... Наши тоже обсуждают то чьих-то любовников, то беременность, то карьеру. Но к счастью наш офис в отдалении от главного, поэтому до нас доносятся лишь отголоски этой грязи, а мы работаем маленьким коллективом - 9 чел, все девушки и в принципе, кроме одной язвы, все адекватные и беззлобные. А эту язву, если что, мы все игнорим или откровенно посылаем прям в глаза. На время она затыкается, замыкается в себе, потом отходит и вроде ничего.... Когда узнали в главном про мою б. , стали обсуждать - зачем мне это в 42 года и дружно решили, что для того чтобы мужа удержать. А я шепнула одной-другой, мол все у государства урвала, что можно было, а вот материнский капитал - нет. Вот и решила в последний вагон впрыгнуть, чтобы и это хапнуть. Только, говорю, никому не говорите..... Ну они почти никому, только человекам 50-60, а там и само разошлось по остальным. Ну что тут объяснять? Мне лично все равно. Мы счастливы, счастливы наши близкие, а остальное.... Ни на кого не стоит обращать внимание, а на дураков - тем более.....
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Девчи, везде хватает дрянских баб, а уж сплетников и сплетниц..... Хоть мы в разных городах живем, а как-будто в одном коллективе работаем.... Наши тоже обсуждают то чьих-то любовников, то беременность, то карьеру. Но к счастью наш офис в отдалении от главного, поэтому до нас доносятся лишь отголоски этой грязи, а мы работаем маленьким коллективом - 9 чел, все девушки и в принципе, кроме одной язвы, все адекватные и беззлобные. А эту язву, если что, мы все игнорим или откровенно посылаем прям в глаза. На время она затыкается, замыкается в себе, потом отходит и вроде ничего.... Когда узнали в главном про мою б. , стали обсуждать - зачем мне это в 42 года и дружно решили, что для того чтобы мужа удержать. А я шепнула одной-другой, мол все у государства урвала, что можно было, а вот материнский капитал - нет. Вот и решила в последний вагон впрыгнуть, чтобы и это хапнуть. Только, говорю, никому не говорите..... Ну они почти никому, только человекам 50-60, а там и само разошлось по остальным. Ну что тут объяснять? Мне лично все равно. Мы счастливы, счастливы наши близкие, а остальное.... Ни на кого не стоит обращать внимание, а на дураков - тем более.....
Галинка, хихикаю)))) тоже сказочница
я уже как-то писала, у меня тетка еще в 60-е родила первенца в 43, и нормально. Мне кажется только больной мозг может будоражились факт чужого счастья. Гавнолюди, пардон (читается слитно)
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
Гавнолюди, пардон (читается слитно)
Катя, смачно!!!!!!!!!!!!!! Хорошее словечко, записываю себе в арсенальчик!!!!!!!!!!
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от GalinaF Посмотреть сообщение
Катя, смачно!!!!!!!!!!!!!! Хорошее словечко, записываю себе в арсенальчик!!!!!!!!!!
Эт да, я частенько перлы выдаю. Надеюсь, никого не задеваю своей прямолинейностью. Ну а че, если это самая подходящая характеристика:) ну и как бы, это, как говорила Масяня, я это, девочка приличная:)
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
Эт да, я частенько перлы выдаю. Надеюсь, никого не задеваю своей прямолинейностью. Ну а че, если это самая подходящая характеристика:) ну и как бы, это, как говорила Масяня, я это, девочка приличная:)
Кать, ну ты чего..... Спелое слово всегда к столу!!!!!!!! Лично для меня!!!!!!!!!
 

alena03

Active member
дело ж не в сплетнях.
а в собственной реакции на них, когда на больное наступают...
 

yekaterina08

Active member
Девочки, не в тему:) улыбнуло, наткнулась вконтакте, сижу улыбаюсь: "1 день из жизни пузожителя
Вспомни себя☺

07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.
07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.
08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула.
09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.
10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.
10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.
12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила.
16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.
17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.
17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.
18:00
Дома… тишина. Можно спать
20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.
21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!
23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!
01:00
Ну вот. теперь можно и поспать..."
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от masyandell Посмотреть сообщение
Девочки, не в тему:) улыбнуло, наткнулась вконтакте, сижу улыбаюсь: "1 день из жизни пузожителя
Спасибо за позитив! Перечитала несколько раз,сижу теперь вспоминаю отрывки и хихикаю... Отлично поднимает настроение!
 

nadezhda01

Active member
Прикольно! А ведь правда у них там, внутри, своя маленькая жизнь. Просыпаются, засыпаю, в ладошки хлопают... Наверное уже и эмоции есть и характер :) Сыночек наш, например, очень музыку любит и когда слышит всегда дает о себе знать. Только любит энергичную бодрую музыку, особенно турецкую (уже гены проявляются!!!!!!!!!!). В инете прочитала, что малыш уже ощущает вкус нашей пищи и я последнее время прям зациклилась на этом - так хочется, чтобы сыночек вкусно кушал :)
 

inna04

Active member
))))) хохотала на рабочем месте..... мальчики на мене косились, но ничего не сказали)))))
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
прям пятничное настроение сразу стало)))))
Слава Богу, уже пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх