Разные прибамбасики)))

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Malysh_v_mae Посмотреть сообщение
десятку я на шезлонг не потрачу, если тока подарит кто))))
Вот нас спрашивали че подарить, мы заказали качели или деньги, нам подарили денежку и мы чуток добавили и взяли этот шезлонг)))
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
Ну ты едешь в магазин какой нить большой, чтобы огромную коляску люльку не тащить за собой, берешь переноску.... А в магазине в тележку можно поставить или на плечо повесить)))
Может я чего не понимаю,но ребенка таскать в руке на перевес и ставить на пол в переноске не очень удобно ,мне кажется.С этим нормально справляется автокресло и ногой качнуть можно на полу если что выбираешь .Кенгуру удобны,ну и вообще я обычно с коляской,а не с тележкой по магазинам ходила) мне кажется все таки без переноски можно обойтись и сохранить деньги)
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Вот так, чтобы просто кусок говядины вареной - мне не приходилось...
А курицу с овощами я детям делала суп-пюре. Правда, бульон тоже добавляла, конечно)))
Варила сначала суп: курица, морковь, кабачок - что хочешь, а потом в блендер))) суп-пюре улетал мигом))))) моя Лиза типа не ест кабачки... Когда они в явном виде:) если их не распознать - уплетает за обе щёки

Прикольно)) у меня муж такой, говорит, что не ест что-то, но приготовить чтобы он не понял и вуаля!)
 

anaastaasiiyaa

Active member
смотрите, что японцы придумали:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



pigeon обучающий прорезыватель с 4-х месяцев беспечит не только облегчение зуда при прорезывании зубов, но и раннее развитие и обучение ребенка с рождения!
используется для детей с 4х месяцев, с самого начала прорезывания зубиков.
игрушка тренирует навыки осязания, мелкой моторики и смыкания губ, что способствует развитию умений употребления пищи.
легкий, мягкий и безопасный материал игрушки добная тонкая ручка и угол для захвата рукой малыша.
специальные отверстия для безопастности.
форма лепестков, напоминающая край чашечки, тренирует навыки питья не через соску.
различные поверхности по текстуре развивают осязание, жевательные движения, мягко массируют десны.
одна сторона имеет четыре скруглённых лепестка разной толщины и жёсткости для развития жевательных движений и обучения малыша контролировать силу прикуса.
другая сторона, выполненная в форме чашки, служит для постепенного приучения ребёнка к питью не через соску.
соединение в центре гибкое.разные по жесткости насадки также облегчают зуд во рту во время прорезывания зубов. обладает охлаждающим, успокаивающим действием, снижает зуд и снимает отечность высокочувствительных десен, одобрен ведущими мировыми ортодонтами.

производитель: Pigeon

страна: япония

цена 187,68р

и ещё вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



pigeon набор для кормления:бутылочка с ложкой
используется для детей от 3-х месяцев с начала введения прикорма (для соков и бульонов). является комбинацией бутылочки и ложки. специальный желоб в рукоятке ложки позволяет жидкой пище из бутылки поступать в ложку. бутылочка изготовлена из мягкого материала полипропилен, поэтому можно легко выдавить необходимое количество содержимого, даже если оно густое. ложка прикручивается к бутылке с помощью кольца, оно же служит крышкой для бутылки. ребенок начнет привыкать к ложке, когда вы даете ему сок или суп. в отличие от обычной ложки, нет необходимости много раз доносить эту ложку до рта - даже ребенок, для которого ложка непривычна, может с легкостью пить из нее. слегка надавите на бутылочку и жидкая пища начнет постуать в ложку по желобу.

инструкция по применению
можно дезинфицировать в микроволновой печи, в кипящей воде и с помощью антибактериального раствора (кроме щеточки для чистки).

состав
полипропилен - термостойкий небьющийся пластик, не вступающий в химическую реакцию с молоком и не выделяющего вредных веществ при стерилизации.

производитель: Pigeon

страна: япония

цена 194,52 р
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
смотрите, что японцы придумали:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



pigeon обучающий прорезыватель с 4-х месяцев беспечит не только облегчение зуда при прорезывании зубов, но и раннее развитие и обучение ребенка с рождения!
используется для детей с 4х месяцев, с самого начала прорезывания зубиков.
игрушка тренирует навыки осязания, мелкой моторики и смыкания губ, что способствует развитию умений употребления пищи.
легкий, мягкий и безопасный материал игрушки добная тонкая ручка и угол для захвата рукой малыша.
специальные отверстия для безопастности.
форма лепестков, напоминающая край чашечки, тренирует навыки питья не через соску.
различные поверхности по текстуре развивают осязание, жевательные движения, мягко массируют десны.
одна сторона имеет четыре скруглённых лепестка разной толщины и жёсткости для развития жевательных движений и обучения малыша контролировать силу прикуса.
другая сторона, выполненная в форме чашки, служит для постепенного приучения ребёнка к питью не через соску.
соединение в центре гибкое.разные по жесткости насадки также облегчают зуд во рту во время прорезывания зубов. обладает охлаждающим, успокаивающим действием, снижает зуд и снимает отечность высокочувствительных десен, одобрен ведущими мировыми ортодонтами.

производитель: Pigeon

страна: япония

цена 187,68р
Я так и не поняла как использовать эту штуку)
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
Вот чтобы коляску не толкать по огромным магазинам с вещами например, а авто кресло тяжелее чем эта переноска в несколько раз!!!! А кенгуру у нас с 6мес которая, до этого нельзя, так как там сидячее положение.....
Еще раз убеждаюсь ,что вещи надо подберать под свой образ жизни).Примеряю на себя эту переноску и не понимаю всё равно где ее использовать мне лично )))
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Scarli Посмотреть сообщение
Я так и не поняла как использовать эту штуку)
Я тоже. У японцев наверное свое видение развития ребенка.
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Он не отвечает законам безопасности, а вообще идет по росту. На бустер идут с 6 летнего возраста, минимум
Посмотрела свой бустер.Соответствует группе 2-3, вес от 15 ,рост от 1 метра, что соответствовало нашим 3 годам и 3 мес.
Ни какой информации о его не надежности ,кроме что не удобно в нем спать не нашла .
Но моя не спит в машине, песни поёт!
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Галюня @@@ Посмотреть сообщение
Что думаете про вот такой?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Или

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Второй вариант это почти тот же , что у нас, им можно до года пользоваться и жезлонг и качеля, но не с рождения, а хотябы с мес 3-х, там нет полностью вертикального положения.Grago со столиком в комплекте.
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Scarli Посмотреть сообщение
Я говорила про такой шезлонг.По бокам ручки и таскаешь ребенка по дому за собой хоть в ванну,хоть на кухню пока готовишь.Уснул,тихонько выносишь и готовишь дальше

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У нас на этот случай колыбелька,она на колесиках и укачивать можно,ребёнок в не полулежачем положении и разные уровни высоты, а качеля это уже после колыбельки с мес .4-5.
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Да, вещь нужная, у нас в комплекте с первой коляской шло. Я даже к родителям когда в гости ходила(через дорогу), туда укладывала и всё. И в поликлинику мне удобно было. А со вторым уже слинг от рождения купила.
Вот подожду узи в 30неделек и куплю))) а то вдруг пиписька выросла у нашей Варьки))) хихихихихихих
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
Посмотрела свой бустер.Соответствует группе 2-3, вес от 15 ,рост от 1 метра, что соответствовало нашим 3 годам и 3 мес.
Ни какой информации о его не надежности ,кроме что не удобно в нем спать не нашла .
Но моя не спит в машине, песни поёт!
Ян, а у тебя какой? Можешь модельку кинуть?)))
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
Ян, а у тебя какой? Можешь модельку кинуть?)))
Машунь, это если только сфоткать свой, а так не найду.
Посмотрю завтра как называется и кину тогда.
Мы брали его 4 года назад и не на много дешевле,чем кресло стоил,зато на долго и съемный чехол.
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
Машунь, это если только сфоткать свой, а так не найду.
Посмотрю завтра как называется и кину тогда.
Мы брали его 4 года назад и не на много дешевле,чем кресло стоил,зато на долго и съемный чехол.
Ой, сфоткай плиззз)))
 

irina07

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


вот такой стерилизатор мне отдали, отслужил старой хозяйке без проблем)))
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от MeryCherry Посмотреть сообщение
Ой, сфоткай плиззз)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Машунь, у нас такой,пыталась найти ,что за производитель,но история умалчивает.Помню, что от 15 кг.,группа 2-3.Ну и может если понадобится информация, это бустер среднего качества,бывают ещё совсем дешёвые и полностью мягкие,вот они совсем не отвечают нормам безопасности, а есть ещё так называемые многослойные ,вот они вроде самые надёжные.В общем должен быть хороший прочный с высокими и не мягкими подлокотниками.Ещё пока маленькие детки лучше одевать на ремень спец. валик, чтобы при резком торможении не удариться об окно.
Кресло ,однозначно безопаснее,но они столько места занимают, что нам с бустером удобнее.
 

yulya01

Active member
А ты представь как я не могу понять погоду в мае на севере?
Но буду выписываться в конверте
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
А ты представь как я не могу понять погоду в мае на севере?
Но буду выписываться в конверте
Так у вас там тоже сейчас тепло или как? Мне вот кажется,что мне конверт нафиг не нужен.думаю просто плед купить,потом заодно пригодиться
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от Scarli Посмотреть сообщение
Для детки! Не могу понять погоду в апреле/мае.Для себя не интересно,все равно знаю что не во что не влезу кроме беременных вещей)))
Я вот такой набор

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


+ конверт (потом одеялко в коляску будет).
Надеюсь, холодно не будет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх