Разные прибамбасики)))

svetlana01

Active member
Давно я уже озадачилась вопросом выбора видеоняни!
Чего только не пересмотрела. Сейчас выбор остановился на видеоняне Ramili WiFi Baby Monitor RV800 HD.
Сразу скажу о цене: 10 390 на всех сайтах))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Мне понравилось:
Качество изображения
Возможность видеть ребенка из любого места) даже из другого города, при наличии интернета.
Встроенный вай-фай роутер, то есть не придется камеру подключать проводом к роутеру - он у меня вообще совершенно в другом месте.
Камера, управляемая дистанционно.
Датчик движения - лучше, чтобы он был, чем нет)
Минусы:
У камеры, похоже, нет возможности работы без сети! То есть, при желании снимать спящего ребенка на улице, а самой готовить дома, например, понадобится включать камеру в сеть, тянуть удлинитель в удобное место... У нас летом всегда пара удлинителей на участке для разных целей, но все же это серьезный минус((( Хотя, если бы была батарея с зарядом на 1,5 часа, меня бы это все равно не устроило... Мне часа 4 надо в идеале)
Камеру не получится прикрепить к коляске/кроватке, она должна стоять на горизонтальной поверхности. Это связано с тем, что камера поворотная. И если с кроваткой проблему решить можно без особых затруднений, то для уличного сна придется к коляске подставлять что-то типа стремянки или еще чего-то, чтобы там установить камеру
 

yulya02

Active member
В тему о слингах, переносках. Вот какой я сразу купила по рождению второго ребенка, очень нужно было именно с рождения, т.к. часто приходилось выходить именно без коляски. Очень удобная вещь, полностью одобрен ортопедами ну и нашим педиатром - Анатомический рюкзак-кенгуру babyactive lux.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Описание:
Анатомический рюкзак-кенгуру «BabyActive Lux» повышенной комфортности сочетает в себе сумку-переноску для новорожденных и рюкзачок. Универсальная модель предназначена для ношения малыша с самого рождения до 15 кг. Рюкзак-кенгуру одинаково хорош как летом, так и зимой. Основные возможности и преимущества модели «BabyActive Lux»: Универсальность — подходит для малышей с рождения до двух лет, для любого времени года. Шесть основных положений и множество дополнительных возможностей: «Лежа» (для новорожденных), положение «полулежа». Высота расположения ребенка, наклон его тела, угол поворота взрослого настраиваются по желанию. Сумка-переноска. «Лицом к себе». «Лицом от себя». Положение «за спиной». Рюкзак-кенгуру простой и удобный. Вы без труда сможете изменить положение, не вынимая из рюкзака малыша. Легко снимается: если ребенок уснул в кекнгурушке, можно переложить его в кроватку или коляску не разбудив.
 

ayinegvey

Active member
ОГО... Ну для меня дорого, конечно, но хорошая вещь! Ириш, если нужна видеоняня, то эта- в самый раз!!!)))
Ну а по поводу минусов - они есть везде... Придется гулять с колясочкой, чтобы либо ты,либо муж, либо дети присматривали, когда на улице....
 

irina07

Active member
Ася, прикольный рюкзак! а ты им долго пользовалась!? сколько он примерно стоит!?
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Давно я уже озадачилась вопросом выбора видеоняни!
Чего только не пересмотрела. Сейчас выбор остановился на видеоняне Ramili WiFi Baby Monitor RV800 HD.
Сразу скажу о цене: 10 390 на всех сайтах))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Мне понравилось:
Качество изображения
Возможность видеть ребенка из любого места) даже из другого города, при наличии интернета.
Встроенный вай-фай роутер, то есть не придется камеру подключать проводом к роутеру - он у меня вообще совершенно в другом месте.
Камера, управляемая дистанционно.
Датчик движения - лучше, чтобы он был, чем нет)
Минусы:
У камеры, похоже, нет возможности работы без сети! То есть, при желании снимать спящего ребенка на улице, а самой готовить дома, например, понадобится включать камеру в сеть, тянуть удлинитель в удобное место... У нас летом всегда пара удлинителей на участке для разных целей, но все же это серьезный минус((( Хотя, если бы была батарея с зарядом на 1,5 часа, меня бы это все равно не устроило... Мне часа 4 надо в идеале)
Камеру не получится прикрепить к коляске/кроватке, она должна стоять на горизонтальной поверхности. Это связано с тем, что камера поворотная. И если с кроваткой проблему решить можно без особых затруднений, то для уличного сна придется к коляске подставлять что-то типа стремянки или еще чего-то, чтобы там установить камеру
А инет у вас резервный же есть, на случай, если один глюканет, чтобы камера работала, непереставая? Вообще, прикольная штука, тем более, тебе первок время нужно будет лежать..да и потом следить за малышкой (и остальными детками если надо) конечно хрень, что она в горизонтальном положении только.. Не везде удобно..:-( но видимо, это лучший вариант?
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Блин, стоимость забыла написать. Брала его за 3400. Пользовалась до года точно и часто. Кстати, он жаркий и скорее всего от того, что ребенок прижат к себе. Я одевала куртку прохладнее на себя и сыну лишние кофточки не одевала. А ещё удобно, что для ножек есть мешочек, они там не мерзнут.
Ася, а я читала статью, в ней не очень хвалились именно рюкзаки.. Но вот слинг шарф например, или слинг на кольце - другая вещь.. Но там тоже минус, вдруг неправильно завяжешь его (хотя дело привычки) да и приловчиться, чтобы малышу удобно было тоже время нужно.
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Katya87 Посмотреть сообщение
Ася, а я читала статью, в ней не очень хвалились именно рюкзаки.. Но вот слинг шарф например, или слинг на кольце - другая вещь.. Но там тоже минус, вдруг неправильно завяжешь его (хотя дело привычки) да и приловчиться, чтобы малышу удобно было тоже время нужно.
Это специальный анатомический, именно для новорожденных, не те рюкзачки, которые предлагают на сайтах. Там для детей с 3-5 мес. только можно. Я тогда всё перерыла, нашла его в специализ. магазине, да и с педиатром сначала советовалась. И слинг шарфы смотрела, но из двух всё таки этот лучше. Там жесткая спинка для положения лежа, как в коляске. Сама очень переживала, когда искала нужный, боялась за позвоночник ребенка, только когда врач добро дала купила.
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Katya87 Посмотреть сообщение
А инет у вас резервный же есть, на случай, если один глюканет, чтобы камера работала, непереставая? Вообще, прикольная штука, тем более, тебе первок время нужно будет лежать..да и потом следить за малышкой (и остальными детками если надо) конечно хрень, что она в горизонтальном положении только.. Не везде удобно..:-( но видимо, это лучший вариант?
Такой видеоняни, которая мне нужна, видимо, не существует еще

Хорошее изображение - однозначно надо! Этим не пожертвую.
Смотреть на малыша из любого места - мне пригодится. Детей-то много)) а тут уехал из дома и проверяешь, все ли в порядке)
Нет крепления на коляску/кроватку - минус! Но камерой можно управлять дистанционно - плюс! Перевернулся малыш или уполз из кадра - раз и подкорректировали угол обзора, не подходя к спальному месту...
Нет своей батареи - минус. Но не каждая батарея 4 часа протянет... А детки спят много иногда... Поэтому на участке буду оставлять коляску так, чтобы удобно было камеру устанавливать.
А вот встроенный роутер - это суперплюс! А то есть такие няни, которые надо проводом с роутером соединять! А у меня он в прихожей на первом этаже, например... А спальня наша на 2-м...
В общем, выбирала я, чем бы пожертвовать, выбрала минусы: питание от сети и крепление на горизонтальную поверхность.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Такой видеоняни, которая мне нужна, видимо, не существует еще

Хорошее изображение - однозначно надо! Этим не пожертвую.
Смотреть на малыша из любого места - мне пригодится. Детей-то много)) а тут уехал из дома и проверяешь, все ли в порядке)
Нет крепления на коляску/кроватку - минус! Но камерой можно управлять дистанционно - плюс! Перевернулся малыш или уполз из кадра - раз и подкорректировали угол обзора, не подходя к спальному месту...
Нет своей батареи - минус. Но не каждая батарея 4 часа протянет... А детки спят много иногда... Поэтому на участке буду оставлять коляску так, чтобы удобно было камеру устанавливать.
А вот встроенный роутер - это суперплюс! А то есть такие няни, которые надо проводом с роутером соединять! А у меня он в прихожей на первом этаже, например... А спальня наша на 2-м...
В общем, выбирала я, чем бы пожертвовать, выбрала минусы: питание от сети и крепление на горизонтальную поверхность.
Так тебе нужно тогда по всему дому камеры наставить, будешь всех деток контролировать и с любой точки города))))))
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Katya87 Посмотреть сообщение
Ася, а я читала статью, в ней не очень хвалились именно рюкзаки.. Но вот слинг шарф например, или слинг на кольце - другая вещь.. Но там тоже минус, вдруг неправильно завяжешь его (хотя дело привычки) да и приловчиться, чтобы малышу удобно было тоже время нужно.
А мне на вид нравится такой рюкзак... То, что ребенок лежит в нем именно! Ведь малыши головку не держат еще и на руках когда, мама одной рукой держит малыша, другой - головку....
А как иногда надо хоть одну руку освободить! А когда постарше малыш, после трех мес, уже как-то проще все) тут самое первое время тяжко! Ночь продержаться и день простоять) или наоборот))
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Так тебе нужно тогда по всему дому камеры наставить, будешь всех деток контролировать и с любой точки города))))))
Как мой муж говоришь))))))))
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Как мой муж говоришь))))))))
Так я уж представила свой дом и трое деток, точно поставила бы камеры во всех комнатах и на улице по всему периметру))))
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
А мне на вид нравится такой рюкзак... То, что ребенок лежит в нем именно! Ведь малыши головку не держат еще и на руках когда, мама одной рукой держит малыша, другой - головку....
А как иногда надо хоть одну руку освободить! А когда постарше малыш, после трех мес, уже как-то проще все) тут самое первое время тяжко! Ночь продержаться и день простоять) или наоборот))
Так он и удобен тем, что малыш лежит там как в кроватке, а у тебя хоть руки свободные. Я иногда по квартире так тоскала, когда нужно что то срочно сделать или старшему сыну времени уделить.
 

anna05

Active member
Ася, я вообще противник слежки и контроля, но муж все-таки по пириметру камер понаставил!!!))))) и в коридоре монитор с кучей картинок))))) и не только внутри участка, но еще 3 камеры на дорогу перед домом... Во все стороны смотрим))
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Так он и удобен тем, что малыш лежит там как в кроватке, а у тебя хоть руки свободные. Я иногда по квартире так тоскала, когда нужно что то срочно сделать или старшему сыну времени уделить.
Это я и считаю самым ценным! Уже 6-месячного не обязательно на руках таскать все время, отвлечь можно, заиграть, но до трех-четырех, наверно, придется! Вот тут-то он и выручит!
Тем более, не сутками же с ним ходить)) а даже часа полтора - какое подспорье!
Обязательно посмотрю такой!
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Ася, я вообще противник слежки и контроля, но муж все-таки по пириметру камер понаставил!!!))))) и в коридоре монитор с кучей картинок))))) и не только внутри участка, но еще 3 камеры на дорогу перед домом... Во все стороны смотрим))
Прикольно))) А я наоборот должна всё контролировать, камеры по всему периметру как раз по мне)))
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Это я и считаю самым ценным! Уже 6-месячного не обязательно на руках таскать все время, отвлечь можно, заиграть, но до трех-четырех, наверно, придется! Вот тут-то он и выручит!
Тем более, не сутками же с ним ходить)) а даже часа полтора - какое подспорье!
Обязательно посмотрю такой!
Один минус в нем, хотя такое от всех слингов и рюкзаков наверное - спина потом болит. Наверное час полтора само то носить.
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Один минус в нем, хотя такое от всех слингов и рюкзаков наверное - спина потом болит. Наверное час полтора само то носить.
Ася, уверяю, у всех после родов спина болит)))))))))
Мы же за беременность уже потрёпанные

А тут - хоть руки свободны))
Вспоминаю, как я в роддоме с плачущей голодной дочкой на руках пыталась зубы почистить))))))))))
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Привезли мне видеоняню) конечно, сразу настроила! Без проблем) скачала спец.прогу на телефон и айпад - все видно, камера поворачивается) со звуком еще не разобралась.
Видно реально хорошо, завтра покажу фото при свете и сейчас - ночное. Это Лизина комната, я из спальни смотрю))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Я очень довольна!
Изображение очень хорошее! Стоящая вещица!
С покупкой тебя!
А сумкой в роддом осталась довольна?
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
Изображение очень хорошее! Стоящая вещица!
С покупкой тебя!
А сумкой в роддом осталась довольна?
Ну я только из коробки в сумку все переложила, как следует в мелочи не вникала)
Но халат примерила - нормальный)
И куча мелочей готова. Это я про пеленки разовые и тканевые, прокладки послеродовые и для груди, средство для интимной гигиены) я сама пачку памперсов доложу потом, а лишнее уберу. Вообще довольна)
Может, в детский мир выберусь - тогда вообще ВСЕ уже будет)))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх