Привет. присоединяйтесь.

anna05

Active member
Привет. Меня зовут Мария мне 37 лет и это второй ребенок. очень хочу мальчика. А Вы?
 

viktoriya03

Active member
Привет! Давайте знакомиться. Таня мне 33 года. У меня это тоже второй ребенок, уже есть дочь. Даже не знаю кого больше хочу мальчика или девочку. Буду очень рада в любом случае. Главное чтобы ребёночек был здоровый и в срок!
 

marina09

Active member
Приветик. Меня зовут Рита, мне 29 лет, беременность вторая. Первая тоже дочка, сейчас очень хотим мальчика, хотелось бы попробовать воспитать мужчину.
у кого сколько неделек?
 

yekaterina08

Active member
Привет. у меня ориентировочно чуть больше двух недель. ну это если по овуляции считать.
 

katya01

Active member
Привет,девченки)Меня зовут Виктория,мне 27лет.И это моя первая беременность,нам 5неделек.����
 

anya01

Active member
Девчули,подскажите....кто тут опытный...Я неделю назад пришла к врачу,она сразу направила на УЗИ(для подтверждения маточной Б),потом выписала витаминки,и до встречи через три недели на первом скрининге...Должны ли были на Узи сердечко послушать?или еще рано?какие вообще ощущения в низу живота норма,а какие нет...Кто с чем сталкивался?
 

yuulyya

Active member
Цитата
Сообщение от viktory Посмотреть сообщение
девчули,подскажите....кто тут опытный...я неделю назад пришла к врачу,она сразу направила на узи(для подтверждения маточной б),потом выписала витаминки,и до встречи через три недели на первом скрининге...должны ли были на узи сердечко послушать?или еще рано?какие вообще ощущения в низу живота норма,а какие нет...кто с чем сталкивался?
что - то у меня арифметика не сходится.....:eek:_o:
1 скрининг делают с 11 до 13 недели.
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Может это я перепуганая не правильно про скрининг поняла.Но точно сказала через три недели к ней прийти
Скорее всего обычное узи будет....
Я пришла на 5 неделе - узи сделали, а потом и через неделю ещё одно(((
 

karolina03

Active member
Юля, 30 лет, первая беременность. По моим срокам пятая неделя) На первом приеме мне никаких узи не назначали, только утрожестан и фолибер. Девочки, делал ли кто-нибудь узи до первого скрининга?
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия 2912 Посмотреть сообщение
Юля, 30 лет, первая беременность. По моим срокам пятая неделя) На первом приеме мне никаких узи не назначали, только утрожестан и фолибер. Девочки, делал ли кто-нибудь узи до первого скрининга?
Привет Юля!
При первой беременности делали УЗИ на сроке 4-5 недель, это в день первого обращения. Делали трансвагинально. Врач на экране показала черную горошину, и поздравила с беременностью.
 

gaalinaa

Active member
Всем привет, меня зовут Алина. Мне 23 года и это моя первая беременность , 6 неделя. Неделю назад была на 1 УЗИ, следующее назначили на 10 января
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Mama Marina Посмотреть сообщение
Привет Юля!
При первой беременности делали УЗИ на сроке 4-5 недель, это в день первого обращения. Делали трансвагинально. Врач на экране показала черную горошину, и поздравила с беременностью.
Тоже сделала УЗИ на сроке 5 недель, все хорошо, единственное, рекомендовали сделать повтор через недельку, т.к. не прослушивалось сердечко! Девочки, бывалые, расскажите, у кого так было? Стоит ли волноваться?
 

yyeelenaa

Active member
Всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 31 год, моя первая долгожданная и неожиданная беременность))
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия 2912 Посмотреть сообщение
Тоже сделала УЗИ на сроке 5 недель, все хорошо, единственное, рекомендовали сделать повтор через недельку, т.к. не прослушивалось сердечко! Девочки, бывалые, расскажите, у кого так было? Стоит ли волноваться?
Привет Юлия, не стоит переживать. На этом сроке эмбрион еще не определяется и сердечко прослушать не могут. Если хотите можете сходить для своего спокойствия. А так волноваться,вам не стоит. У вас все хорошо. У меня было точно также,но я не стала больше делать узи и дождалась первого скрининга.
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия 2912 Посмотреть сообщение
Тоже сделала УЗИ на сроке 5 недель, все хорошо, единственное, рекомендовали сделать повтор через недельку, т.к. не прослушивалось сердечко! Девочки, бывалые, расскажите, у кого так было? Стоит ли волноваться?
Всё зависит от срока и аппаратуры. В статьях пишут что услышать сердце можно аж только на 16 недели, не переживай! Мне на 6 неделях делали не первое УЗИ, и врач включила звук,)))) тук тук тук))))) в частной клинике.
 

eveelina

Active member
Наверное, присоединюсь к вам) Меня зовут Аня, 27 лет. Беременность вторая, первый раз тоже в августятах была, только в 2016 году) Сегодня ровно 5 недель и пдр, скорее всего, будет на самый конец августа. К гинекологу сдаваться пойду только после новогодних праздников, раньше мне там точно делать нечего.
 

angelina02

Active member
Юлия, я не очень бывалая))) всего лишь однажды) Но тоже думаю, что переживать Вам не стоит. Срок то маленький ещё совсем, могли и не засечь сердечко. Мне кажется, это абсолютно нормально.
 

indira08

Active member
Девочки, у кого какие ощущения? Рассказывайте) Самочувствие там, все дела
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Юлия 2912 Посмотреть сообщение
Юля, 30 лет, первая беременность. По моим срокам пятая неделя) На первом приеме мне никаких узи не назначали, только утрожестан и фолибер. Девочки, делал ли кто-нибудь узи до первого скрининга?
У меня сейчас 11ая неделя. Завтра 1ый скрининг, делала узи до 5 недели и после 5, т.к. были коричневые выделения и боли внизу живота.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Анна 1 Посмотреть сообщение
Девочки, у кого какие ощущения? Рассказывайте) Самочувствие там, все дела

11ая неделя. Тошнит от запахов и насморка
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх