Приданное для наших малышей

dina03

Active member
И мне муж купил тапки в спортмастере сегодня) как по ссылке, тока черные) спасибо за совет, спортмастер у нас возле дома, а я не догадывалась зайти туда)
 

mariya

Active member
У нас спортмастер не близко..., ехать через весь город надо...
 

boss.toma

Active member
а я пихнула вьетнамки, они у меня не убиваемые, как-то в падлу новые только из-за роддома покупать. и еще пихнула гостиничные мягкие, они вообще 2 грамма весят и места не занимают, будут если че по палате и по коридорам бегать, пока те после душа мокрые...
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Ксеник Посмотреть сообщение
а я пихнула вьетнамки, они у меня не убиваемые, как-то в падлу новые только из-за роддома покупать. и еще пихнула гостиничные мягкие, они вообще 2 грамма весят и места не занимают, будут если че по палате и по коридорам бегать, пока те после душа мокрые...
ага,увидят тебя в тапочках и истерику поднимут...что нельзя!!!так что ходи в них только по палате))))
 

anel

Active member
А сначала тоже хотела вьетнамки, но ведь в чулках буду..., вот и подумала что совсем не удобно будет! Мы раньше в обычных домашних были и ни чего...
 

yuulyyaa

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Девочки я решила вот в этом мы будем выписываться. А сама не буду заморачиваться. Одену беременные брюки и розовую кофточку. Собрала вчера для себя пакет на выписку со страха,что-то меня схватки мучали,думала рожаю.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Машуленька Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Девочки я решила вот в этом мы будем выписываться. А сама не буду заморачиваться. Одену беременные брюки и розовую кофточку. Собрала вчера для себя пакет на выписку со страха,что-то меня схватки мучали,думала рожаю.
Машуль, какая прелесть!!!!!!!
 

nastya07

Active member
Да спасибо девочки) Я все мучилась покупать комбез от нуля до трех месяцев или от двух до шести. Взяла все таки от двух до шести. А то второй сынуля у меня родился с весом 4090. Да и папа у нас высокий и я не маленькая. В общем решила взять побольше,а теперь думаю как бы малышка в нем не потерялась))
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Марина февраль Посмотреть сообщение
Такое все красивенькое) только не жарко ли будет? Я вот передумала более теплый комбез еще одевать (на фото с оленями)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Еще смотрела видеоролики на ютубе, что лучше малышам не брать вещи с застежкой сзади, они все время на спинке лежат, то есть на кнопках этих, да и тяжело одевать, если застежки не спереди

Марин,у тебя еще конвертик,поэтому можно и не одевать с оленями. А мы только в комбезике,поэтому надо вниз тепленький комбезик одеть. А по поводу хб комбезка подумаю тогда,может быть поменяю на с кнопочками спереди.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Марина февраль Посмотреть сообщение
Такое все красивенькое) только не жарко ли будет? Я вот передумала более теплый комбез еще одевать (на фото с оленями)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Еще смотрела видеоролики на ютубе, что лучше малышам не брать вещи с застежкой сзади, они все время на спинке лежат, то есть на кнопках этих, да и тяжело одевать, если застежки не спереди

Мариш, у вас тоже такое красявое все! А у нас вот все на выписку беленькое и бежевое..., не могла я себе позволить цветное купить, не знали ведь точно кто у нас... Так что девчушка наша беленькая будет... А еще мне подружка столько вещей наотдавала, но мальчишешских..., вот не знаю пригодится чего или отдадим обратно..., домашнее то потаскаем, а вот костюмчики конечно нет уже...
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Мариш, у вас тоже такое красявое все! А у нас вот все на выписку беленькое и бежевое..., не могла я себе позволить цветное купить, не знали ведь точно кто у нас... Так что девчушка наша беленькая будет... А еще мне подружка столько вещей наотдавала, но мальчишешских..., вот не знаю пригодится чего или отдадим обратно..., домашнее то потаскаем, а вот костюмчики конечно нет уже...
Нам только 30 декабря сказали, а до этого: "скорее всего девочка", мы и сейчас с мужем угораем, а вдруг мальчик, часть вещей с бантиками носить будет
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Мариш, у вас тоже такое красявое все! А у нас вот все на выписку беленькое и бежевое..., не могла я себе позволить цветное купить, не знали ведь точно кто у нас... Так что девчушка наша беленькая будет... А еще мне подружка столько вещей наотдавала, но мальчишешских..., вот не знаю пригодится чего или отдадим обратно..., домашнее то потаскаем, а вот костюмчики конечно нет уже...
Нам только 30 декабря сказали, а до этого: "скорее всего девочка", мы и сейчас с мужем угораем, а вдруг мальчик, часть вещей с бантиками носить будет
 

dianaa

Active member
девочки,такая удобная вещь шезлонг!!!мы днем только в нем и спим!там мягкий матрац,большой капюшон!мы довольны!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх