Приданное для наших малышей

aneley

Active member
Спасибо, а то я вроде сначала решила на 90 взять, а потом подумала, что утонет кроха в нём. Чё-то боязно стало мне малыша одеялом укрывать на ночь, не дай Бог с головой туда уйдёт ещё, так и будешь на стрёме всю ночь)))
 

olya04

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Я вот тоже заказала мешок и пеленки кокон, но правда на молнии. Мне чего то показалось удобнее на молнии, но я не знаю правда. Я заказала пеленки 62, а мешок 68. Но я на каком то нашем сайте заказывала, пеленки из интерлока помоему, а мешок футер с начесом. Я правда еще не получила.
Марин, дай ссылочку на сайт, а то может у нас тут дешевле. На Али мешок 1300 стоит, а пеленка 600 вроде
 

mariya

Active member
Девочки, какая то я бестолковая стала последнее время! Прям тупить начинаю, памяти совсем нет, летаю где то постоянно..., даже и не знаю что со мной! То плачу, то по фиг все! Муж порой на меня с опаской смотрит..., гармоны наверное... В магазин прихожу не помню за чем..., это как! У меня раньше все четко было! Вот два дня в больнице была, т.е. мимо рынка ходила, а тапки себе резиновые не купила..., ну как так! Понимаю, что в голове только роды и все...
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от all-ya Посмотреть сообщение
Там было 2 варианта наполнителя. Я взяла весна /лето,думаю,что будет норм,ещё было весна /осень потеплее. Я так подумала,что не должно быть жарко, потому что сама то я под толстым одеялом сплю,хоть дома и жара,но с приоткрытым окном. На улицу не понимаю как его использовать, т.к. рукавов на нем нет. Бывают ещё такие же,но с рукавами, даже с отстегивающимися есть
рукавов нет,но его же как одеялко используют.просто чтобы малыш не раскрывался!просто я помню,что на улицу когда ходили летом например и было холодно,то накрывала его одеялком,а тут можно просто положить в мешок!!!а руки и так будут в чем то теплом!
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
рукавов нет,но его же как одеялко используют.просто чтобы малыш не раскрывался!просто я помню,что на улицу когда ходили летом например и было холодно,то накрывала его одеялком,а тут можно просто положить в мешок!!!а руки и так будут в чем то теплом!
Не знаю,Свет,мне кажется,что если малыш одет тепло,но всё равно укрывание одеялом требуется,то руки тоже желательно укрыть,хотя у меня опыта вообще нет, может и действительно не нужно.
 

lera02

Active member
не знаю...мы руки не накрываем)))да и сами тоже не укрываемся так)))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от all-ya Посмотреть сообщение
Да голова всем подряд забита))) сегодня выходной, так что выбор тапок даже больше, хорошо,что хоть сейчас вспомнила)))
С утра уже поездила по магазинам близлежайшим и тапок я этих резиновых не нашла ни где! Потом разозлилась и домой уехала..., думаю если что , то возьму какие есть! А так мужа озадачу, пускай помотается поищет...
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
рукавов нет,но его же как одеялко используют.просто чтобы малыш не раскрывался!просто я помню,что на улицу когда ходили летом например и было холодно,то накрывала его одеялком,а тут можно просто положить в мешок!!!а руки и так будут в чем то теплом!
Я их все таки не очень понимаю..., наверное потому что мы не пользовались в свое время, да и не было наверное их! Я хочу все равно конечно купить, а там посмотрим..., найдем применение! Свет, а ты свои в магазине покупала или заказывала? И где?
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от all-ya Посмотреть сообщение
Ага,нашла. Ну я уже правда из Китая заказала, но там мешок тепленький с наполнителем типа как одеяло
Оль, ты на алекспресс заказала? Долго они интересно идти будут? Там же вроде как по месяцу идут посылки..., по крайней мере мне так приходили раньше...
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
С утра уже поездила по магазинам близлежайшим и тапок я этих резиновых не нашла ни где! Потом разозлилась и домой уехала..., думаю если что , то возьму какие есть! А так мужа озадачу, пускай помотается поищет...
Марин, а у вас есть Ашан в Рязани? Мне кажется, там такие точно есть
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Оль, ты на алекспресс заказала? Долго они интересно идти будут? Там же вроде как по месяцу идут посылки..., по крайней мере мне так приходили раньше...
Да,там заказывала, сегодня уже продавец отправил, думаю,что недели через 3 придёт, у нас в последнее время посылки стали быстрее приходить. Вчера читала про эти мешки и написано, что первые пару недель ими пользоваться нельзя, так что даже если через месяц придёт, то не страшно
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от all-ya Посмотреть сообщение
Да,там заказывала, сегодня уже продавец отправил, думаю,что недели через 3 придёт, у нас в последнее время посылки стали быстрее приходить. Вчера читала про эти мешки и написано, что первые пару недель ими пользоваться нельзя, так что даже если через месяц придёт, то не страшно
Я просто думаю может на мужа оформить, чтобы он потом на почте получил, а то ведь наверняка придут после родов..., когда там по почтам ходить! Или у вас доставка на дом? У нас просто только почта..., меня вот этот вопрос интересует! А так понятно, что первое время ими пользоваться не будешь, малышу подрасти надо! Ашан есть у нас, но он на другом конце города..., я просто здесь поблизости проехала, в город не рискнула, сегодня суббота и народу везде полно!
 

vika02

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Я их все таки не очень понимаю..., наверное потому что мы не пользовались в свое время, да и не было наверное их! Я хочу все равно конечно купить, а там посмотрим..., найдем применение! Свет, а ты свои в магазине покупала или заказывала? И где?
я покупала в магазине СМИК
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Я просто думаю может на мужа оформить, чтобы он потом на почте получил, а то ведь наверняка придут после родов..., когда там по почтам ходить! Или у вас доставка на дом? У нас просто только почта..., меня вот этот вопрос интересует! А так понятно, что первое время ими пользоваться не будешь, малышу подрасти надо! Ашан есть у нас, но он на другом конце города..., я просто здесь поблизости проехала, в город не рискнула, сегодня суббота и народу везде полно!
Да, можно на мужа конечно оформить. Но у нас на почте без проблем отдают посылку, если муж с моим паспортом придёт, хотя это и запрещено вроде. Тебе тогда проще сразу на мужа оформить, я вчера просто не догадалась))
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Девочки, какая то я бестолковая стала последнее время! Прям тупить начинаю, памяти совсем нет, летаю где то постоянно..., даже и не знаю что со мной! То плачу, то по фиг все! Муж порой на меня с опаской смотрит..., гармоны наверное... В магазин прихожу не помню за чем..., это как! У меня раньше все четко было! Вот два дня в больнице была, т.е. мимо рынка ходила, а тапки себе резиновые не купила..., ну как так! Понимаю, что в голове только роды и все...
Марина,я тоже уже давно такая забывчивая) Сегодня вот не могла вспомнить пароль от почты) Нам позволительно))
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
С утра уже поездила по магазинам близлежайшим и тапок я этих резиновых не нашла ни где! Потом разозлилась и домой уехала..., думаю если что , то возьму какие есть! А так мужа озадачу, пускай помотается поищет...
Я тоже нигде не могу такие тапки найти. Положила пока в пакет вьетнамки.
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от all-ya Посмотреть сообщение
Марин, а у вас есть Ашан в Рязани? Мне кажется, там такие точно есть
Надо мне в ашане посмотреть!
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от VictoriaK Посмотреть сообщение
Тапки в спортмастере и декатлоне ))) Я там себе купила резиновые.
А я чего-то не захотела эти синие брать. . . надо будет сходить еще раз посмотреть. . .
 

anna08

Active member
Они немного "пахнут" резиной, я их на балкон вынесла, брала так сказать не за красоту, про ашан потом вспомнила, там может и дешевле 300 р есть.
 

regina09

Active member
А мне муж вчера решил проблему с тапками! Он вспомнил, что у дочки есть такие, мы ей для аквапарка специально покупали..., нашел мне их, у нас с ней размер то одинаковый! Так что я теперь с тапками!!! Правда мне они по ширине в притык почти, но я думаю ладно пойдут..., ноги то отекшие..., но на роды чулки одену и будет нормально, нога утянется! Не буду больше мотаться искать их... Муж у меня машину забрал, чтобы больше не ездила..., так что я эту неделю дома! А он у меня на этой неделе до позна, часов до 8...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх