Приданное для наших малышей

anna08

Active member
А вы уже покупаете приданное для ваших малышей? Или может быть присматриваете варианты в интернете? Давайте обсудим наши хотелки и состоявшиеся покупки!!!
 

kaatyya

Active member
Поздравляю с покупкой! Я тоже начала читать про коляски,вроде раз малыш зимой родится,надо потеплее. Тоже нравится инглезина,но меня все смущало,что если эту зиму в ней,то в чем же возить след.зиму.Малыш у меня первые,вопросы всякие возникают)))а тут узнала,что можно будетпрогулку купить на лето и потом и зимой в ней катать. А из приданного купила тока пару ползунков и очень пушистые вязаные носки! Такие мимими))) у нас вроде мальчик,но я все ж до 2 скрининга терплю с покупками,пусть подтвердят сынулю))) да и вещи пока складывать некуда,переехали в новую квартиру,мебели пока нет(((((
 

anitnelav

Active member
машуленька;426860 сказал(а):
на певом скрининге нам сказали,что у нас будет девочка. я просто сияла от счастья. у меня есть двое мальчишек и они давно просили сестричку. мне уже много раз снилась дочка и называла меня мамулей. в общем мы всей семьей надеемся что на следующем скрининге нам подтвердят пол. а я это рассказываю к тому,что мы вчера купили розовую коляску)


мне первый скрининг показал мальчика, мне снился и до скрининга мальчик, даже перед 3-м узи мальчик снился, в итоге что 2-е, что 3-е узи показали девочку!))) ждем девочку!))))
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой! Я тоже начала читать про коляски,вроде раз малыш зимой родится,надо потеплее. Тоже нравится инглезина,но меня все смущало,что если эту зиму в ней,то в чем же возить след.зиму.Малыш у меня первые,вопросы всякие возникают)))а тут узнала,что можно будетпрогулку купить на лето и потом и зимой в ней катать. А из приданного купила тока пару ползунков и очень пушистые вязаные носки! Такие мимими))) у нас вроде мальчик,но я все ж до 2 скрининга терплю с покупками,пусть подтвердят сынулю))) да и вещи пока складывать некуда,переехали в новую квартиру,мебели пока нет(((((
Спасибо)) Да мы тоже потом купим прогулочную коляску. Мне кажется, пока я дождусь следующего скрининга у нас уже будет все приданное готово)) Я помню по первым двум беременностям, что когда уже срок большой сложно за покупками ходить. Вас с новосельем , хорошего самочувствия и здоровья малышу!)
 

regina09

Active member
мальвинка;427357 сказал(а):
Цитата
Сообщение от машуленька Посмотреть сообщение
на певом скрининге нам сказали,что у нас будет девочка. я просто сияла от счастья. у меня есть двое мальчишек и они давно просили сестричку. мне уже много раз снилась дочка и называла меня мамулей. в общем мы всей семьей надеемся что на следующем скрининге нам подтвердят пол. а я это рассказываю к тому,что мы вчера купили розовую коляску)


мне первый скрининг показал мальчика, мне снился и до скрининга мальчик, даже перед 3-м узи мальчик снился, в итоге что 2-е, что 3-е узи показали девочку!))) ждем девочку!))))
а мне с сынишкой перед узи он приснился в полугодовалом возрасте. поэтому надеюсь на свою интуицию и на первый скрининг))
 

yelena03

Active member
Мы пока только выбираем. Выбрали кроватку, коляску. Покупать после нового года будем. Вещи какие-то еще не покупали.
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Мы пока только выбираем. Выбрали кроватку, коляску. Покупать после нового года будем. Вещи какие-то еще не покупали.
Если есть фоточки того что выбрали,кидай сюда!) Посмотрим)) А мы кроватку не будем покупать, нам подружка свою отдает!
 

yelena01

Active member
А у нас пока приданное только подарочное: друзья, у которых сынишка, отдали мешок для спанья, очень красивый, синий с жирафом. Кроватка с ортопедическим матрасом нам тоже достанется от друзей. Обещали еще одежку чуть попозже привезти.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
А у нас пока приданное только подарочное: друзья, у которых сынишка, отдали мешок для спанья, очень красивый, синий с жирафом. Кроватка с ортопедическим матрасом нам тоже достанется от друзей. Обещали еще одежку чуть попозже привезти.
О, нам тоже много всего надавали) Теперь хотим ремонт в комнате сделать и новую мебель ( у меня муж изготавливает мебель на заказ и естественно сам будет ее делать). Очень хочу чтобы наша комнатка была очень светлленькая. Будем клеить нежно голубые обои и делать белую мебель.Я уже сплю и вижу как у нас будет красиво))
 

ksyusha07

Active member
Коляску хотели сначала белую потом почитали отзывы, не стоит она этих денег и подобрали 2 в1. Кроватку трансформер хотим со столиком и потом для подростка кровать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Коляску хотели сначала белую потом почитали отзывы, не стоит она этих денег и подобрали 2 в1. Кроватку трансформер хотим со столиком и потом для подростка кровать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Да,беленькая коляска очень красивая!) Но синенькая практичнее! А кровать я бы не стала такую брать. Во первых,она занимает много места. Во вторых не удобно подростку на такой низкой кровати спать. Говорю,основываясь на своем опыте,так как у меня двое мальчишек-подростков. И в третьих,надоест она вам,пока подрастете.Так что подумайте еще раз))
 

anna03

Active member
На счет того что она большая, место у нас позволяет ее поставить. просто не хотим покупать отдельно кроватку отдельно пеленальный столик, дороговато выходит.
 

anyaa

Active member
Мы уже приобрели кроватку) пока только не забираем, на хранение осталась))) коляску смотрю..очень нравятся коляски фирмы "ТАКО".. а вещи мне брат отдаст, у них недавно малыш родился))) и конечно будем покупать, но попозже..в приметы все таки верю...
 

alisa03

Active member
мне тоже коляка ТАКО понравилась))))бежевую хочу....на счет кровати я тоже так думаю,такие кровати хорошо до 3-5 лет)))подростку или школьнику лучше покупать уже что то другое...
 

kristiinaa

Active member
девочки,а кто нибудь знает хороший интернет магазин детских товаров?хотела бы там купить коляску,кроватку. в общем все крупные вещи)
 

alena05

Active member
Мне муж сказал что вообще после нового года все покупать будем, когда скидки на все будут.
 

nastya05

Active member
я пока тоже не покупаю,жду когда скажут кто у нас будет.скорее всего до нового года ничего покупать не буду....
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
я пока тоже не покупаю,жду когда скажут кто у нас будет.скорее всего до нового года ничего покупать не буду....
А я хочу все что нужно купить до Нового года,так как срок будет уже большой,не до шопинга. И самое главное,что лично для нашей семьи это сложный период в году,когда туго с деньгами. Поэтому хочу все что нужно взять постепенно и заранее.
 

regina04

Active member
Всем день добрый!
Мебель для малыша еще не начали покупать и раньше зимы не планируем точно, т.к. ставить это всё пока некуда и перевозить два раза мне не хочется, нам только в августе выдали ключики от купленной квартирки в новостройке, так что еще ремонт будет идти какое-то время, а уж потом и мебель будем закупать. Главное всё это действо успеть до родов. А вот первую одежонку уже заимели :) На первом УЗИ предварительно сказали пол, но хочу дождаться второго УЗИ (уж точно знать) и можно готовить мелочевку, т.к. места много не займет и потом покупать меньше бегать.
А вообще конечно считаю, что закупки должны исходить из состояния бюджета: если одной суммой тяжело покупать все необходимое, то лучше постепенно закупаться.И второй фактор - это жилищный вопрос: если с местом нет проблем, то и мебель можно сразу купить и поставить, а у кого метры на счету квадратные, то наверное крупногабаритные покупки делать ближе к родам.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх