Приданное для наших малышей

vika02

Active member
Девочки, мне так радостно уже за наших новоиспечённых мамулечек! И так хочется тоже побыстрее с дочкой увидится !
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Светлана Петрова Посмотреть сообщение
Вик,а ты вообще зная свой рост,одежду какую покупала?больше 62 размера или все же 56?
Я покупала все бодики в mothercare, там рост я не знаю... написано 0-3) Ооочень верю что подойдёт:) А сосвсем маленькие я только один взяла велюр 56 см, тк нам столько вещей отдали маленьких!
 

anaastaasiiyaa

Active member
У всех всё красивенькое такое,но для девочек вообще мимими!
Очень надеюсь,что роды легко пройдут и скоро за дочей пойду,хочу маленькую принцессу! Хотя и до беременности и когда забеременала сына больше хотела))) но теперь до встречи с ним остались считанные денечки, можно и о доче помечтать)))
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
У всех всё красивенькое такое,но для девочек вообще мимими!
Очень надеюсь,что роды легко пройдут и скоро за дочей пойду,хочу маленькую принцессу! Хотя и до беременности и когда забеременала сына больше хотела))) но теперь до встречи с ним остались считанные денечки, можно и о доче помечтать)))
А я теперь о сыночке мечтаю , всем говорю что через 2 года надо сынулей будет начать заниматься:) Мужу подарочек)
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от VictoriaK Посмотреть сообщение
А я теперь о сыночке мечтаю , всем говорю что через 2 года надо сынулей будет начать заниматься:) Мужу подарочек)
Я пока конечно ни чего не хочу загадывать, надо родить еще..., а так я смеюсь с мужем, что пока сына не родим не успокоимся... Я всегда хотела много детей, но вот так вышло, что долгое время мы не могли этим счастьем наслаждаться, надеюсь бог даст нам еще, но надо родить сначала!!!
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Я пока конечно ни чего не хочу загадывать, надо родить еще..., а так я смеюсь с мужем, что пока сына не родим не успокоимся... Я всегда хотела много детей, но вот так вышло, что долгое время мы не могли этим счастьем наслаждаться, надеюсь бог даст нам еще, но надо родить сначала!!!
Какие вы девчонки молодцы!) Еще не родили,а уже о следующих дочках-сыночках мечтаете)))
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Машуленька Посмотреть сообщение
Какие вы девчонки молодцы!) Еще не родили,а уже о следующих дочках-сыночках мечтаете)))
Так я вот всё думаю именно поэтому и мечтаю , что ещё не родила)))) Потом родишь-отмучаешься, первый месяц не поспишь и подумаешь стоит ли ещё))) Но я точно знаю что второго надо рожать...тк сама один ребенок в семье мне так всегда родного брата или сестру хотелось ,но не судьба!
 

natasha08

Active member
вот вот)))и мне кажется,что если пойду за третьим,то тоже сын будет)))
но это не от нас зависит,а от мужиков.....
у нас есть знакомые,так у одних 3 сына)))а у других 3 дочки)))
 

inna04

Active member
Двоих надо обязательно! Чтоб оставить вместо себя,но лучше троих, чтоб после нас хотя бы +1 остался, а то вымрем как мамонты))) кстати,не знаю правда или нет,но если в овуляцию прям секситься, то вероятность больше мальчика, т.к. сперматозоиды с мальчиковой хромосомой быстрее, зато девчачьи более живучие, поэтому за девочками надо за день - два до овуляции идти
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от all-ya Посмотреть сообщение
Я то отслеживала прям овуляцию по тесту, т.к. мне обязательно надо было беременнеть после операции в течение 3-х месяцев иначе бы на гормоны посадили на пол года. Ну и в итоге мальчуган у нас ожидается, может правда,а может совпадение))
Я тоже про такой метод слышала, знакомая так специально двумя сыновьями беременела...А у меня доча как раз до овуляция была зачата...так что в принципе теория работает, только не понятно 100 процентов или сколько)
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от VictoriaK Посмотреть сообщение
У меня муж на второго сына настроен, а мне всё кажется что у нас тоже девочка будет) Так мы тоже думаем , что сына надо будет всё равно рожать) У меня знакомая у неё 3 сына в 40 лет решила дочку родить...кто то им там советов надавал, дату подсчитал ...в итоге родила она четвертого сына)
У меня у свекрови 4 сына, мой муж самый младший, а у всех первые девочки, у одного только мальчик и то второй, вот у нас тоже девочка... А про овуляцию я слышала тоже, у многих этот метод работает, главное точно знать когда она! Девочки, я этим вопросом не занималась, ни когда не отслеживала, один раз только узи делали там как то 3 раза и смотрели когда и как там..., вот у меня и вопрос возник, а тестами можно 100% ее отследить или базальной? Или все равно 100% не узнаешь?
 

anitnelav

Active member
можно наверное,есть же специальные тесты на определение...я правда никогда не делала.у меня в телефоне программа есть по месячным,вот там у меня все и отслеживается)))очень удобно!
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
У меня у свекрови 4 сына, мой муж самый младший, а у всех первые девочки, у одного только мальчик и то второй, вот у нас тоже девочка... А про овуляцию я слышала тоже, у многих этот метод работает, главное точно знать когда она! Девочки, я этим вопросом не занималась, ни когда не отслеживала, один раз только узи делали там как то 3 раза и смотрели когда и как там..., вот у меня и вопрос возник, а тестами можно 100% ее отследить или базальной? Или все равно 100% не узнаешь?
Я покупала тесты как для беременности только для овуляции и начинала их делать как она должна была быть, показывал 2 полоски.
 

aylo

Active member
У меня цикл непостоянный был,я тоже тестами отслеживала овуляцию, и зачатие у нас тоже произошло или в овуляцию или после и ждем мальчика,так что может и правда всё это))))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от VictoriaK Посмотреть сообщение
Так я вот всё думаю именно поэтому и мечтаю , что ещё не родила)))) Потом родишь-отмучаешься, первый месяц не поспишь и подумаешь стоит ли ещё))) Но я точно знаю что второго надо рожать...тк сама один ребенок в семье мне так всегда родного брата или сестру хотелось ,но не судьба!
Я хотела чтобы у меня было двое детей,две дочки,чтобы как у меня я и сестра. Но бог сам знает кому кого и когда подарить))
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Машуленька Посмотреть сообщение
Я хотела чтобы у меня было двое детей,две дочки,чтобы как у меня я и сестра. Но бог сам знает кому кого и когда подарить))
Это точно! Как говорится, мы предполагаем, а бог распологает... Мы тоже с мужем столько планов строили, а вот как вышло..., 10 лет боролись и конечно время много потеряли!!! Ну слава богу сейчас все хорошо, надеюсь и дальше так будет...
 

anna03

Active member
Свет, помнишь ты спальные мешки показывала? Ты их на какой рост купила? Я хочу с алиэкспресса заказать мешок спальный и пеленку-кокон на липучках. Мешок там есть 65 и 90 см. Не знаю какой выбрать, но склоняюсь всё же к 65 см
 

miss.aliya

Active member
у меня есть на 62 по моему(ну вообщем маленький)и есть уже на побольше.на побольше как раз на раннюю осень подойдет.а маленький на весну позднюю))))закажи на 65.посмотри как раз.если удобно будет,то потом еще купишь и на 90.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от all-ya Посмотреть сообщение
Свет, помнишь ты спальные мешки показывала? Ты их на какой рост купила? Я хочу с алиэкспресса заказать мешок спальный и пеленку-кокон на липучках. Мешок там есть 65 и 90 см. Не знаю какой выбрать, но склоняюсь всё же к 65 см
Я вот тоже заказала мешок и пеленки кокон, но правда на молнии. Мне чего то показалось удобнее на молнии, но я не знаю правда. Я заказала пеленки 62, а мешок 68. Но я на каком то нашем сайте заказывала, пеленки из интерлока помоему, а мешок футер с начесом. Я правда еще не получила.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх