Подготовка дома к появлению малышей

alina02

Active member
Девочки!!! Внимание! Объявление!!!​


Не забывайте отмечаться в табличке, даже если вы не участвуете активно в переписке на форуме!!
Те кто не отпишутся в теме "Наша табличка" до 31 октября 2015 будут из нее удалены!!​
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от mlenusik Посмотреть сообщение
привет, девочки!

мы продолжаем благоустраивать комнату для нашего сыночка леонида. вот наконец-то и собрали кроватку с комодом для нашего сыночка! процесс был долгим и не столь простым как нам изначально казалось-но мы с этим справились

матрас тоже сразу купили и уже положили в кровать (правда в пакете ещё)

пока точно не уверена так ли мы оставим всё на своих местах, но главное, что вся мебель в сборе и наша детская комната готова. осталось только навести красоту и ждать появления самого главного человека-нашего сынишки

вышло так, что у нас детская в стиле зоопарк: на шторах медведи и мышки; на обоях жираф, зебра, слон; на кроватке утята и первая подружка от будущей тёти-зайчика кнопа (ждёт в кроватке).

P.s. совсем забыла написать что у нас за мебель: кроватка (елизавета) и комод (елена) — можгинский лесокомбинат. выбрали мы их в совёнке, а потом уже заказывали через интернет. матрас — плитекс юниор люкс (заказывали на акушертсво.ру), так как там он был дешевле всего.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Какая прелесть! Все очень гармонично и красиво!!! А я все боюсь начинать, наверное все-таки дождусь декрета
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Oxsi20 Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Все очень гармонично и красиво!!! А я все боюсь начинать, наверное все-таки дождусь декрета
Ничего, успеете. просто мне нетерпелось уже))))
 

yyekaterina

Active member
повторяю для тех кто не видел:

девочки!!! внимание! объявление!!!​


не забывайте отмечаться в табличке, даже если вы не участвуете активно в переписке на форуме!!
те кто не отпишутся в теме "наша табличка" до 31 октября 2015 будут из нее удалены!!​


хотелось бы что бы до конца октября сообщили пол малыша (если знаете. если ждете третье узи тоже напишите) и имя (если уже придумали)
всем спасибо за понимание! хочется что бы наша табличка была максимально информативна!

p.s: так же пишите об изменениях возраста (ваш/деток) так как я не всегда успеваю следить за этим:;dd:​
 

yyeelenaa

Active member
Все никак не могла определиться, что покупать на выписку. Вчера увидела комбинезон-трансформер и влюбилась

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Его можно и как конверт и как комбинезон и как зимний и как весенний (мех овечий внутри отстегивается). И цвет мне нравиться - не хочу сильно мальчуковый, вдруг потом за дочкой пойду
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от mlenusik Посмотреть сообщение
Ой, а у нас очччень похожий)))) Поздравляю с покупочкой!
Я еще не покупала, только присмотрела))))
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Oxsi20 Посмотреть сообщение
Все никак не могла определиться, что покупать на выписку. Вчера увидела комбинезон-трансформер и влюбилась

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Его можно и как конверт и как комбинезон и как зимний и как весенний (мех овечий внутри отстегивается). И цвет мне нравиться - не хочу сильно мальчуковый, вдруг потом за дочкой пойду


Классный очень! Тоже думаю-думаю что на выписку выбрать, чтоб потом пригодилось, но что б и нарядно было. Сколько такой стоит?
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Oxsi20 Посмотреть сообщение
Я еще не покупала, только присмотрела))))
Тогда бери, если всё устраивает. Думаю не прогадаешь)))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
Классный очень! Тоже думаю-думаю что на выписку выбрать, чтоб потом пригодилось, но что б и нарядно было. Сколько такой стоит?
Мы свой, подобный брали за 4500 руб. Все импортные стоят от 8000 руб и выше. И мех мало у кого отстёгивается.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
Классный очень! Тоже думаю-думаю что на выписку выбрать, чтоб потом пригодилось, но что б и нарядно было. Сколько такой стоит?
Пока я думала желтого цвета уже нет((( есть голубой, стоит 4400, вот интернет магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от mlenusik Посмотреть сообщение
Мы свой, подобный брали за 4500 руб. Все импортные стоят от 8000 руб и выше. И мех мало у кого отстёгивается.
Я вот и искала чтоб мех отстегивался, а таких мало, и еще чтоб натуральные материалы были
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от mlenusik Посмотреть сообщение
Мы свой, подобный брали за 4500 руб. Все импортные стоят от 8000 руб и выше. И мех мало у кого отстёгивается.
привет! а можешь фотку своего выложить?
 

mariinaa

Active member
заказали колясочку, должна придти в середине месяца, не могу дождаться
 

anya

Active member
Цитата
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
заказали колясочку, должна придти в середине месяца, не могу дождаться
Прикольная,а цена какая? смотрю тут много кто с нета заказывает а я боюсь!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от oksana.m Посмотреть сообщение
прикольная,а цена какая? смотрю тут много кто с нета заказывает а я боюсь!
а мне пришлось через интернет. даже в живую не видела коляску. надеюсь буду довольна. у нас такие не продают, заказала чисто по внешнему виду, в интернете не нашла много отзывов, вобщем взяла кота в мешке.
купила за £361, включая доставку из Польши в Великобританию ( в рублях 35741.79 если верить интернету :) 3 в 1))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх