Подготовка дома к появлению малышей

mariya08

Active member
Девочки, давайте здесь делиться планами на предстоящими покупками, а потом уже и самими покупками)
 

yulya02

Active member
девочки, как вы относитесь к кроваткам-манежикам? Я вот думала приобрести такую, а наш папик против, ну совсем против... Что скажете вы?
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
девочки, как вы относитесь к кроваткам-манежикам? Я вот думала приобрести такую, а наш папик против, ну совсем против... Что скажете вы?
Я тоже к таким кроваткам отношусь не очень. Просто когда ребенок подрастает верхняя часть убирается и дите лежит почти на полу (((.я хочу вот такую с рождения и до 7 лет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Асима Посмотреть сообщение
Я тоже к таким кроваткам отношусь не очень. Просто когда ребенок подрастает верхняя часть убирается и дите лежит почти на полу (((.я хочу вот такую с рождения и до 7 лет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Тоже хочу такую,только темную)
 

alena05

Active member
У сестры была такая, продала через 3-4 месяца, очень громоздкая, пеленальник нужен только вначале, а потом стоит место очень много занимает, купила самую простую в икея . А я себе хочу люльку с укачиванием на первые пол года, а потом уже кроватку.
 

polya03

Active member
У меня с первым ребеночком была такая кроватка, с ящиками внизу и сбоку... Каждому свое, мне было крайне удобно, все вещи в одном месте, все под рукой. Когда маленький подрос, убрали 3 "вертикальные палочки" и тот сам вылезал/залезал - нам в общем такой кровати хватило очень надолго))
Сейчас будет маленькая кровать... с местом туго.
 

yelena07

Active member
А я вот такую хочу) она потом в кровать переделываются как на втором фото)
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
А я вот такую хочу) она потом в кровать переделываются как на втором фото)
Кроватка очень красивая, задумалась ... понравилась
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от yyulina Посмотреть сообщение
Диан , а как модель называется, хочу глянуть...
Информацию нашла в инстаграме ) отправляю тебе скриншот ) там и номер нсть если что)
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Круглова Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброе утро! а я хочу Cocoonababy от redcastle, что думаете?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Говорят крутая вещь, я тоже хочу, но она только до 4мес
 

ayinegvey

Active member
Привет от августят 2014!)
По поводу кроватки-манежа. Брать не советую, она неудобная и не прослужит долго.

Насчет кокона red castle - вещь очень классная, пользовались до 4 месяцев постоянное. Удобно и практично.
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Александра11 Посмотреть сообщение
Девчат, когда планируете уже вещи для малыша покупать?
Поскольку я не суеверная, то в конце сентября, думаю, начну помаленьку, как в отпуск пойду)
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от Александра11 Посмотреть сообщение
Девчат, когда планируете уже вещи для малыша покупать?
У нас 18 августа узи второе, узнаем пол:) очень хочу сразу что-нибудь купить:) одну вещичку:) хотя бы пинетки:)
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Александра11 Посмотреть сообщение
Девчат, когда планируете уже вещи для малыша покупать?
мы планируем кроватку/коляску в конце ноября-декабре.
а вещички я возможно начну немного раньше покупать, как в декрет пойду в октябре.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Александра11 Посмотреть сообщение
Девчат, когда планируете уже вещи для малыша покупать?
На УЗИ второе пойду, пол уточню и сразу в разгул пойду)))
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Dahut Посмотреть сообщение
Привет от августят 2014!)
По поводу кроватки-манежа. Брать не советую, она неудобная и не прослужит долго.

Насчет кокона red castle - вещь очень классная, пользовались до 4 месяцев постоянное. Удобно и практично.
Спасибо) кокон хочу взять)
Здоровья вашему малышу:))
 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Dinylia Посмотреть сообщение
Спасибо) кокон хочу взять)
Здоровья вашему малышу:))
Спасибо большое!
Да, советую взять 2 наволочки на него.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх