Подготовка дома к появлению малышей

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
заказали колясочку, должна придти в середине месяца, не могу дождаться
Классная, потом обязательно пиши как она в эксплуатации
 

olya

Active member
получили коляску свою вчера. Заказали 31/10 поздно вечером а вчера уже получили. Не думала что так быстро. Цвет конечно не таёй как на картинке был, но нам нравится. амортизация супер, высокая. ух надеюсь не разочаруемся в эксплуатации.

извиняйте за песпорядок на заднем плане :)))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Roxana Посмотреть сообщение
получили коляску свою вчера. Заказали 31/10 поздно вечером а вчера уже получили. Не думала что так быстро. Цвет конечно не таёй как на картинке был, но нам нравится. амортизация супер, высокая. ух надеюсь не разочаруемся в эксплуатации.

извиняйте за песпорядок на заднем плане :)))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Здорово, так быстро доставка сработала=)
 

oksana07

Active member
а я вот зашла вчера на алиэкспресс, и не удержалась, заказала немного вещичек на 4-6 месяцев, с учетом того, что вещей на первое время у меня еще не куплено
подруги заказывали деткам - качество вроде хорошее приходило, посмотрим...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Roxalana Посмотреть сообщение
Мы на днях купили коляску 2 в 1, вот такую (в бело-синем цвете):

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


И самую простую кроватку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


В кроватку вот такой комплектик:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ну и матрасик двусторонний, с одной стороны кокос, с другой латекс=)
классные покупки!!! Тоже надо начинать))) Коляску долго выбирали? мне внешне нравится, а как она по отзывам пользователей, не интересовались?
 

anyyutkaa

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


К появлению дочи готовы:)) тревожный чемоданчик собрала, на выписку малышке тоже всё готово, осталось только себя собрать и доходить на курсы:) занятие по родам уже было, не забыть бы теперь во время родоввсё, чему научили:)) завтра занятие(точнее уже сегодня) по послеродовому периоду:) эх.. Как мало времени остаётся.. Буду скучать по пузику, хоть дерется она уже там больно))
 

lady.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от kovtunyashka Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


К появлению дочи готовы:)) тревожный чемоданчик собрала, на выписку малышке тоже всё готово, осталось только себя собрать и доходить на курсы:) занятие по родам уже было, не забыть бы теперь во время родоввсё, чему научили:)) завтра занятие(точнее уже сегодня) по послеродовому периоду:) эх.. Как мало времени остаётся.. Буду скучать по пузику, хоть дерется она уже там больно))
Как красиво! Ты большая молодец! А я вчера начала большую стирку, нам много вещей на отдавали :) Постельку пока не хочу застилать, боюсь запылиться.

Девочки, а чем вы ящики у комодика протирайте, прежде чем вещи детские положить?
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
классные покупки!!! Тоже надо начинать))) Коляску долго выбирали? мне внешне нравится, а как она по отзывам пользователей, не интересовались?
Я сначала в интернете отзывы прошерстила, остановилась на двух вариантах для нашей снежной зимы, но поскольку, одного из вариантов (Биби мобайл Тоскана) в нашем городе нет, то купили второй, так как хотелось все таки вживую пощупать. Больше положительных отзывов, кто-то вообще в восторге, но как говорится на вкус и цвет=)
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от kovtunyashka Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


К появлению дочи готовы:)) тревожный чемоданчик собрала, на выписку малышке тоже всё готово, осталось только себя собрать и доходить на курсы:) занятие по родам уже было, не забыть бы теперь во время родоввсё, чему научили:)) завтра занятие(точнее уже сегодня) по послеродовому периоду:) эх.. Как мало времени остаётся.. Буду скучать по пузику, хоть дерется она уже там больно))
Вот это вы молодцы=) Я через недельку планирую все купить, списки необходимого себе составила=)
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Apofema Посмотреть сообщение
Как красиво! Ты большая молодец! А я вчера начала большую стирку, нам много вещей на отдавали :) Постельку пока не хочу застилать, боюсь запылиться.

Девочки, а чем вы ящики у комодика протирайте, прежде чем вещи детские положить?
Вот тоже сегодня задумалась над этим вопросом, так как пеленки висят сушатся постиранные, надо погладить убрать в комод=)
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Roxalana Посмотреть сообщение
Вот тоже сегодня задумалась над этим вопросом, так как пеленки висят сушатся постиранные, надо погладить убрать в комод=)
Я разводила детский жидкий порошок в воде, где-то 1/5.. Протирала, давала просохнуть)
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от Roxalana Посмотреть сообщение
Я сначала в интернете отзывы прошерстила, остановилась на двух вариантах для нашей снежной зимы, но поскольку, одного из вариантов (Биби мобайл Тоскана) в нашем городе нет, то купили второй, так как хотелось все таки вживую пощупать. Больше положительных отзывов, кто-то вообще в восторге, но как говорится на вкус и цвет=)
Нам с мужем в магазине она тоже понравилась. А вот отзывы многие не очень. Особенно пугают проблемы с колёсами. А у вас Эко коша сверху?
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
Нам с мужем в магазине она тоже понравилась. А вот отзывы многие не очень. Особенно пугают проблемы с колёсами. А у вас Эко коша сверху?
Да, эко, я тоже про колеса читала. Да так если разобраться то практически про каждую коляску отзывов 50/50)
 

sveetlana

Active member
Я всё больше и больше в панике...уже сплю плохо, думаю, как всё обставить да закупить))) Мы на съёмной квартирке сейчас, масипусенькой, вот кручу верчу, как кроватку впиндолить в комнату)))) Вчера вроде придумала, осталось осуществить)))) Начала потихоньку покупать всё к роддому, планирую на днях детские вещи перестирать и перегладить, а вчера выискивала постельное в кроватку, аж глазоньки разбегаются.....столько всего, выбор шикарный!
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Rylevaia Посмотреть сообщение
Я всё больше и больше в панике...уже сплю плохо, думаю, как всё обставить да закупить))) Мы на съёмной квартирке сейчас, масипусенькой, вот кручу верчу, как кроватку впиндолить в комнату)))) Вчера вроде придумала, осталось осуществить)))) Начала потихоньку покупать всё к роддому, планирую на днях детские вещи перестирать и перегладить, а вчера выискивала постельное в кроватку, аж глазоньки разбегаются.....столько всего, выбор шикарный!

Мы живём с родителями и в нашем распоряжении одна малюсенькая комната тоже. Вот начинаем ремонт, надо шкаф побольше купить, а как все это расположить на этих метрах - голову сломали(((
Постельное бельё смотрите в комплекте из 7 предметов? Мне очень понравились бортики подушками на заказ, стоят они на всю кроватку около 3000, но по ходу придётся отказать себе, т.к. все по отдельности выйдет дорого очень. В комплекте и одеяло есть, а если брать просто постельное, то там только наволочки, простынь и пододеяльников, а стоят по 1500((
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Apofema Посмотреть сообщение
Как красиво! Ты большая молодец! А я вчера начала большую стирку, нам много вещей на отдавали :) Постельку пока не хочу застилать, боюсь запылиться.

Девочки, а чем вы ящики у комодика протирайте, прежде чем вещи детские положить?
А я купила хлоргексидин и им все протираю, куда детские вещи кладу
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
Мы живём с родителями и в нашем распоряжении одна малюсенькая комната тоже. Вот начинаем ремонт, надо шкаф побольше купить, а как все это расположить на этих метрах - голову сломали(((
Постельное бельё смотрите в комплекте из 7 предметов? Мне очень понравились бортики подушками на заказ, стоят они на всю кроватку около 3000, но по ходу придётся отказать себе, т.к. все по отдельности выйдет дорого очень. В комплекте и одеяло есть, а если брать просто постельное, то там только наволочки, простынь и пододеяльников, а стоят по 1500((
Да, понравились мне эти комплекты из 7 предметов...но увы, дорого....у меня есть бортики и матрац в кроватку, так что буду проще, нужна только подушка, одеяльце, и само постельное...тоже кумекаю о перестановке, вчера с мужем подумали, уже ближе к новому году перестановочку сделаем, влепим кроватку и пока перетерпим, тут морозы сильные, коляска не скоро понадобится, а как понадобится уж потом и сменим квартиру)
 

aleeksandra

Active member
а мы вчера затеяли перестановку в нашей "огромной" однокомнатной квартире
кроватку пока не собирали, но уже тесно

оказывается от перестановки слагаемых сумма слегка поменялась)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх