Платье на лето

katya01

Active member
всем приветы!) купила вчера наконец-то колготки для беременных. это чудо. как я раньше жила :=d:
 

katya04

Active member
Я в прошлую Б покупала сарафан, в нем и выписывалась, а недавно купила платье на отпуск, но не спец. Надеюсь в июне влезу.

Надеюсь конечно что не много наберу, в прошлый раз 9 кг и то меня постоянно Гиня ругала..
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Я в прошлую Б покупала сарафан, в нем и выписывалась, а недавно купила платье на отпуск, но не спец. Надеюсь в июне влезу.

Надеюсь конечно что не много наберу, в прошлый раз 9 кг и то меня постоянно Гиня ругала..
Я помню набрала 22 кг и ничего. Потом после родов все сошли.
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Я помню набрала 22 кг и ничего. Потом после родов все сошли.
ого! это мощно... я сейчас поправилась всего на 100 г... все говорят похудела в лице...
 

ahsuynat

Active member
на вайлдбери заказала брюки, на весну... уже не лезу в обычную одежду
 

karolina03

Active member
Я 2 раза набирала по 25, после окончания ГВ вес уходил сам, даже худее, чем до беременности становилась. И сейчас с момента зачатия я уже набрала 10 кг, видимо организм так реагирует на беременность, тут же включается отложение жировой массы на случай голода))) Гинеколог мой молча на это реагирует, видимо на самом деле это особенность моего организма.
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от MamaAnna Посмотреть сообщение
Я 2 раза набирала по 25, после окончания ГВ вес уходил сам, даже худее, чем до беременности становилась. И сейчас с момента зачатия я уже набрала 10 кг, видимо организм так реагирует на беременность, тут же включается отложение жировой массы на случай голода))) Гинеколог мой молча на это реагирует, видимо на самом деле это особенность моего организма.
Я во время гв вернулась к своему весу.
 

anyyuta

Active member
Я и так не худая и вес тяжело уходит... Мне в этом плане очень сложно.
А так у меня знакомая и на 30 поправилась, но тоже сошло потом но не все.
 

yuulyyaa

Active member
Olgamama;1760431 сказал(а):
Я во время гв вернулась к своему весу.

У меня тоже во время ГВ вес уходил, но при ГВ я осознанно много питательной пищи употребляла, а когда закончила- обычный режим питания наладился, редкий и урывками)) и вес окончательно ушёл.
 

liliyyaa

Active member
У меня ГВ почти не было. Режим питания и тренировки и все в норму вернулось и даже лучше.
 

olya08

Active member
Я уже в брюки не влезаю))))) хожу в одном и том же вязаном платье. Еще одно такое же по типу нехочется покупать. И жду-недождусь теплой погоды))) может, успею в пальто походить))))) что то резко у меня вес пошел вверх((( за неделю плюс кило.... итого прибавка 2,5
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Я и так не худая и вес тяжело уходит... Мне в этом плане очень сложно.
А так у меня знакомая и на 30 поправилась, но тоже сошло потом но не все.
везет... у меня тоже лишний вес до Б был, еще перед самой беременостью 5 набрала
итого до Б лишних килограмм 8-10 было до и сейчас набрала уже 4,5кг... После 1Б (19 кг) осталось 10 лишних, но я весила всего 48 до Б, после второй ушло все, но и набрала я 9... как сейчас будет не знаю....

Из одежды влажу в леггинсы без замка под джинсы они, кофты все в обтяг, хожу в спортивном костюме, благо так можно на работу... А вообще живот пока не растет, только вздутие мучает... и жира больше на пузике стало...
 

nadezhda01

Active member
Я сначала беременности набрала 2-3 кг, пока вес медленно идёт, надеюсь так и будет. Достала вещи с прошлой беременности -красота)) Ноги худые, а вот живот сильно округлился.
 

yekaterina03

Active member
Совет на будущее))) Я себе до беременности всегда любила покупать платья стрейч, что бы они сидели по фигуре. А вот в беременность они мне очень пригодились - просто обтягивали животик. Ни одного платья для беременных я не покупала.
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Принцеска Посмотреть сообщение
Совет на будущее))) Я себе до беременности всегда любила покупать платья стрейч, что бы они сидели по фигуре. А вот в беременность они мне очень пригодились - просто обтягивали животик. Ни одного платья для беременных я не покупала.
Это на лето хорошо, а когда зима и ещё работа(исключительно деловой стиль). То хочешь не хочешь, а гардероб придется обновлять на беременный))
 

aneley

Active member
Цитата
Сообщение от avrolina Посмотреть сообщение
это на лето хорошо, а когда зима и ещё работа(исключительно деловой стиль). то хочешь не хочешь, а гардероб придется обновлять на беременный))
мне хорошо, можно хоть в спортивном костюме ходить, что я и делаю, как раз прошлым летом купила немного свободный, он так сейчас меня стройнит
 

kaatyya

Active member
Что то мне тоже в обычных штанах становится не удобно, в выхи пойду мерить штанишки)
 

vika01

Active member
наконец купила брюки для таких как мы))))))) удобно до ужаса. кайф
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
наконец купила брюки для таких как мы))))))) удобно до ужаса. кайф

Покажи, где брала?
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Покажи, где брала?
Эйч энд Эм, темно-синие... еще в KIABI есть хорошие вещи, посмотрите,девочки!)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


вот ссылки
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх