Платье на лето

anastasiya03

Active member
А я такие на лето хочу 967,95 руб. 18%СКИДКА | Для беременных джинсы для беременных Брюки Одежда для беременных Для женщин брюки кормящих Опора Леггинсы для беременных джинсы Беременность Костюмы брюки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
 

akilehzna

Active member
Я на валберис заказала, одежда с Али пока не попадала нормальная, но купальник там заказала, посмотрим что придет
 

gaalinaa

Active member
я вот жду посылки с али, если вещи придут хорошие, тоже ссылки скину сюда)
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
я вот жду посылки с али, если вещи придут хорошие, тоже ссылки скину сюда)
Какой состав тканей? Хочется хлопок,вискозу.
 

yekaterina

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
Какой состав тканей? Хочется хлопок,вискозу.
да они там пишут 100% хлопок, но что-то я с трудом верю))) посмотрим,что придет. наощупь можно определить
 

marina09

Active member
[QUOTE=Skoromama27;

Вот,нашла подсказку в инете. ))) Хлопчатобумажное волокно горит светлым пламенем, сгорает очень быстро и не оставляет сильного запаха, кому-то слегка напоминает запах жжёной бумаги. Золы остается очень мало, и она совсем невесомая.
Лен сгорает тоже быстро, оставляя очень мало ярко серой золы, но не оставляет запаха.
Чисто шерстяная нить горит очень медленно и неохотно, в итоге скукожится в шарик, заполнив пространство неприятным запахом, напоминающим сгоревшие волосы или перья.
Искусственная шерсть горит очень быстро и красиво — пламя голубое, а запах будет, словно поджигали бумагу.
Вискоза, получаемая искусственным путём из древесины, т.е. целлюлозы, считается натуральной тканью. Горит вискоза очень быстро, но долго тлеет, активно дымя и выделяя запах горелой ваты. Оставшийся серый пепел хорошо крошится.
Как отличить натуральный шёлк от искусственного

Натуральный шелк гореть совсем не хочет, как ни старайтесь. Ниточка съёжится в чёрный узелок, а пламя сразу погаснет. Запах отдаленно напоминает сожженные ороговения (ногти, когти, рога), если вы такой запах когда-нибудь слышали.

Искусственный шелк отличить от натурально очень просто. Он хорошо горит и быстро, без потрескивания и запаха.
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
да они там пишут 100% хлопок, но что-то я с трудом верю))) посмотрим,что придет. наощупь можно определить
Кстати я ребёнку там заказывала, реально чистый хлопок. Вещи просто отличного качество. В России таких не сыскать. Поэтому хорошим продавцам можно доверять
 

ayisatsana

Active member
вещи для себя больше заказывать на али не буду. синтетика сплошная( вместо платья - кофта( а брюки пришли очень маленькие..или я так поправилась :;-d:
 

lidiiyya

Active member
Olgamama;1770854 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
я вот жду посылки с али, если вещи придут хорошие, тоже ссылки скину сюда) ну вот,а уж собралась штанишки заказать...
лучше в магазинах брать, мне KIABI очень понравился. и H&M. лучше чуть переплатить и взять вещь с хорошим составом. в первом магазе часто акции бывают, бодики там нашла на новорожденного 5 штук 550 р. качество отличное, вещи красивые, недорогие, хлопок 100%...для меня это очень важно..
 

yana08

Active member
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение
вещи для себя больше заказывать на али не буду. синтетика сплошная( вместо платья - кофта( а брюки пришли очень маленькие..или я так поправилась :;-d:
ну вот,а я чуть было не заказала прикольные штанишки...
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
А я такие на лето хочу 967,95 руб. 18%СКИДКА | Для беременных джинсы для беременных Брюки Одежда для беременных Для женщин брюки кормящих Опора Леггинсы для беременных джинсы Беременность Костюмы брюки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.
хотела заказать,прикольные,но почитала Skoromama27 и теперь в сомнениях .
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
хотела заказать,прикольные,но почитала Skoromama27 и теперь в сомнениях .
они мне коротковатые получились на рост 167. а так в принципе имеют место быть, но заказать я думаю лучше на размер больше. просто похожие с лучшим составом и в магазе купить можно
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
хотела заказать,прикольные,но почитала Skoromama27 и теперь в сомнениях .
1*164,85 руб. | 1902 # 4XL сезон: весна-лето Модные хлопковые средства ухода за кожей для будущих мам брюки девочек для талии, живота, эластичная повседневные

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

я себе такие заказала уже пришли, вечером о качестве скажу.
 

yyelenaa

Active member
Skoromama27;1770856 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение

лучше в магазинах брать, мне KIABI очень понравился. и H&M. лучше чуть переплатить и взять вещь с хорошим составом. в первом магазе часто акции бывают, бодики там нашла на новорожденного 5 штук 550 р. качество отличное, вещи красивые, недорогие, хлопок 100%...для меня это очень важно..
В Kiabi и в H&M была на прошлой неделе ну не ношу я такое. Посмотрела и ужаснулись. Мне понравился QNICLO, но дорого. На алике заказала в одном магазине если понравится то закажу платье. В прошлую беременность я затаваривалась в "Скоро мама" там вещи просто шик.
 

larisa07

Active member
Avrolina;1770866 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Skoromama27 Посмотреть сообщение

В Kiabi и в H&M была на прошлой неделе ну не ношу я такое. Посмотрела и ужаснулись. Мне понравился QNICLO, но дорого. На алике заказала в одном магазине если понравится то закажу платье. В прошлую беременность я затаваривалась в "Скоро мама" там вещи просто шик.
а мне че-то наоборот "Скоро мама" не зашло... хотя у нас магазины наверное разные, у нас "Буду мамой" зовется)))))) там че то не о чем.
 

nastya07

Active member
Я штанишки заказывала на Валберис, мне очень понравились, платье на отпуск там же купила. Вообщем довольна.

В прошлую Б покупала сарафан в I Love Mum, но размерный ряд мне маловат, груди тесно.
 

yekaterina08

Active member
Skoromama27;1770919 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение

а мне че-то наоборот "Скоро мама" не зашло... хотя у нас магазины наверное разные, у нас "Буду мамой" зовется)))))) там че то не о чем.
. И у нас Буду мамой. Можно в интернет магазине заказать и получить там. При заказе от 3000 руб. бесплатная доставка.
 

yuliya02

Active member
Skoromama27;1770919 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение

а мне че-то наоборот "Скоро мама" не зашло... хотя у нас магазины наверное разные, у нас "Буду мамой" зовется)))))) там че то не о чем.
Есть " скоро мама" и "буду мамой", но они кардинально различаются. В Меге Химки был, не знаю как сейчас. Потому что район поменяли. Хвала богам беременность на лето приходится. Зимой все таки очень сложно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх