Платье на лето

ayinesk

Active member
Какое платье планируете на лето? Из какой ткани? Какой длины? В пол,наверное,неудобно. Мама хочет сшить мне. В прошлую беременность обошлась трикотажными. Родила в середине мая. Теперь же летом придётся ходить,жара.
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
Какое платье планируете на лето? Из какой ткани? Какой длины? В пол,наверное,неудобно. Мама хочет сшить мне. В прошлую беременность обошлась трикотажными. Родила в середине мая. Теперь же летом придётся ходить,жара.
Я свои шелковые шаровары достану они как раз будут. Насчёт платьев даже не знаю не люблю я их.
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Avrolina Посмотреть сообщение
Я свои шелковые шаровары достану они как раз будут. Насчёт платьев даже не знаю не люблю я их.
Идея,кстати.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
Какое платье планируете на лето? Из какой ткани? Какой длины? В пол,наверное,неудобно. Мама хочет сшить мне. В прошлую беременность обошлась трикотажными. Родила в середине мая. Теперь же летом придётся ходить,жара.
Примерно такого фасона хочу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

gaalinaa

Active member
Я с дочей тоже летом ходила.... Тяжело. Но с одеждой проще, ходила в трикотажных бриджах и футболках, были только одни штанишки для беременных и на сентябрь брала спортивный костюм: трико для беременных и жилетка.... под низ водолазка... Так и проходила.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Солнышко09 Посмотреть сообщение
Я с дочей тоже летом ходила.... Тяжело. Но с одеждой проще, ходила в трикотажных бриджах и футболках, были только одни штанишки для беременных и на сентябрь брала спортивный костюм: трико для беременных и жилетка.... под низ водолазка... Так и проходила.
Понятно,что тяжело. Я в мае сынишку родила и то отекала.
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Солнышко09 Посмотреть сообщение
Я типо таких хочу:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Я из вискозы или хлопка хочу шить, воланы, рюши... Красиво,конечно,но не очень-то практично
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
Я из вискозы или хлопка хочу шить, воланы, рюши... Красиво,конечно,но не очень-то практично

Я фасон примерный нашла, шить сама буду... Потом тоже можно носить.... Я в принципе платья совсем не нашу, только по праздникам. Парочку на походы в консультацию хочу.... а так бриджи, штаны и футболки с туниками мое всё.
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Солнышко09 Посмотреть сообщение
Я фасон примерный нашла, шить сама буду... Потом тоже можно носить.... Я в принципе платья совсем не нашу, только по праздникам. Парочку на походы в консультацию хочу.... а так бриджи, штаны и футболки с туниками мое всё.
Мне мама сошьёт парочку, сейчас такие фасоны носят типа для беременных,потом можно.
 

valeriya08

Active member
А я сарафанов уже набрала, и шелковый, и из вискозы, они до колена. Мне очень нравится когда вижу беременных в сарафане. Вот и себе взяла на сайте, заказала специально для беременных.
 

anel

Active member
Ничего себе! уже платьички заказываете? я пока ещё в своём хожу и не думаю, во что буду потом одеваться. Правда зимняя одежда у меня в основном свободная, комфортная, платья-батники, трикотажные толстые платья, можно ещё носить и носить до конца сезона.
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от АляЛька Посмотреть сообщение
Ничего себе! уже платьички заказываете? я пока ещё в своём хожу и не думаю, во что буду потом одеваться. Правда зимняя одежда у меня в основном свободная, комфортная, платья-батники, трикотажные толстые платья, можно ещё носить и носить до конца сезона.
Готовь сани летом,а телегу зимой... Я с первым ничего специально не покупала,в трикотажных проходила,но он майский.
 

olya

Active member
у меня есть несколько большеватых мне вещей... и платья большие, думаю на весну хватит. а летом пойдем по магазинам, покупать пока не буду. неизвестно,как я растолстею ))))))
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Olgamama Посмотреть сообщение
Готовь сани летом,а телегу зимой... Я с первым ничего специально не покупала,в трикотажных проходила,но он майский.
так откуда я знаю, какого размера телега будет?
кто-то прибавляет 7 кг, кто-то 30, это же в плечах и груди совершенно разные размеры, и летняя одежда не по размеру будет очень бросаться в глаза
 

aleeksandra

Active member
Цитата
Сообщение от АляЛька Посмотреть сообщение
так откуда я знаю, какого размера телега будет?
кто-то прибавляет 7 кг, кто-то 30, это же в плечах и груди совершенно разные размеры, и летняя одежда не по размеру будет очень бросаться в глаза
вот и я также думаю, рано еще. вчера заметила резкое увеличение живота. выросла чтоли лялька,хех) но из одежды пока я не выросла)))))))
 

yuliyya

Active member
Не понимаю, зачем набирать кучу платьев. Вы же не 2 года будете беременной. А на пару месяцев накупить одежды, которая потом не нужна - это расточительство.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем набирать кучу платьев. Вы же не 2 года будете беременной. А на пару месяцев накупить одежды, которая потом не нужна - это расточительство.
Вот поэтому и сами сошьем 2 платья, я же не сейчас шить собираюсь,просто фасон присмотрела. Из вискозы.
 

indira08

Active member
а вообще уже интересно, как это все будет протекать, пузатая буду ходить, смешная)))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх