Первые шевеления малыша)

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Margoqp Посмотреть сообщение
Третий день тишина, а так хочется чувствовать все время!
наверное это из за погоды! мой тоже все время активный был а вчера весь день тишина, и нате вам с утра - 35, а вчера -15!
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Margoqp Посмотреть сообщение
Третий день тишина, а так хочется чувствовать все время!
Видимо у тебя очень аккуратный) мне вчера заснуть не давал, как ни лягу все толкается, пока папа животик не погладил - не мог успокоиться)
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Ksuru Посмотреть сообщение
Видимо у тебя очень аккуратный) мне вчера заснуть не давал, как ни лягу все толкается, пока папа животик не погладил - не мог успокоиться)
А у нас тишина и двигаемся тихо, аккуратно, чаще всего когда папа рядом))))
 

svetlana01

Active member
у моего жеребеночка новое развлечение: пинаться по мочевому пузырю. Второй день далеко от туалета отходить боюсь
 

anyya

Active member
Мне почему то кажется что мой ребеночек поднялся чуть выше в животик, поэтому я там мало и потихоньку чувству, теперь пинки в районе пупка, а раньше были в самом низу и их видно даже было.
 

anastasiya03

Active member
У меня тоже бывает очень актиный, а бывает тихо, начинаю прислушиваться тогда
 

aniri

Active member
С тех пор как я начала ощущать шевеления, каждый день передает мне приветы)
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
Сегодня муж впервые поймал движения нашей малявки, сынишка тоже почувствовал сестренку, столько эмоций было)))
Поздравляю!)) наш папка положил руку на живот и говорит:" я чувствую,чувствую! " а там место было, где Вена пульсирует))
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Оксанчик28 Посмотреть сообщение
Я почувствовала 30.01 первое шевеление, у меня третья беременность, а у Вас?

У меня первая, я впервые почувствовала 23 января в 20 нед. Кстати дату можно потом в детский альбомчик вписать.
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от natavlik Посмотреть сообщение
у моего жеребеночка новое развлечение: пинаться по мочевому пузырю. Второй день далеко от туалета отходить боюсь
А у меня, такое ощущение, что в кишечник бьет))
 

rimma

Active member
Привет всем. Наконецто я зарегестрировалась. Первые давления были на 18 неделе. Сейчас мы уже на 21. Замечательное ощущение,которое меня сперва пугало немного с непривычки. Теперь же наоборот радуюсь когда малышка пихается))))
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от juuliya Посмотреть сообщение
Привет всем. Наконецто я зарегестрировалась. Первые давления были на 18 неделе. Сейчас мы уже на 21. Замечательное ощущение,которое меня сперва пугало немного с непривычки. Теперь же наоборот радуюсь когда малышка пихается))))
Я тоже радуюсь, а когда вижу шевелюшки то еще и улыбаюсь во весь рот))) Иногда только начинаю задумываться, а вдруг ляльке там чтото не нравится???
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Margoqp Посмотреть сообщение
Я тоже радуюсь, а когда вижу шевелюшки то еще и улыбаюсь во весь рот))) Иногда только начинаю задумываться, а вдруг ляльке там чтото не нравится???
Думаю, им там очень хорошо: тепло, просторно и безопасно. А если опираться на основы психоанализа, то человек только в утробе матери абсолютно счастлив))))
 

eveelina

Active member
а я очень переживала по тому поводу, что не чувствую шевелений, но к 20 недельке всеизменилось, я надеюсь, раньше там внизу было много ощущений, и никак не разобрать, где шееление , а где что, но теперь уже точно чувствуб толчки нежные в разные места
 

kaatyya

Active member
Ну как у вас, девочки, ваши крохи поживают? Наша малышка буквально за день в богатыря что ли превратилась- Так ощутимо там себя ведет, мне иной раз кажется, что окружающие могут заметить как живот ходуном ходит))
 

valeriya08

Active member
У меня все шевеления очень низко ощущаются. А так тоже за последние 10 дней животик очень увеличился и малышка потяжелела, она когда переварачиваться, я прям чувствую ее вес, и со стороны заметно, как бугорок большой перемещается, думаю это попка-спинка))))
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от svet Посмотреть сообщение
У меня все шевеления очень низко ощущаются. А так тоже за последние 10 дней животик очень увеличился и малышка потяжелела, она когда переварачиваться, я прям чувствую ее вес, и со стороны заметно, как бугорок большой перемещается, думаю это попка-спинка))))
Мы тоже сидим гадаем чем же наша кроха упирается) я тоже думала попка но на узи показали как лежит, головой вниз и уже не понятно что там попка или нет)
 

anyyuta

Active member
Моя девочка тоже подрасла) раньше шевелилась, как перышком гладила. А теперь брыкаться стала, я смеюсь, а она еще сильней пихается)
 

yelena

Active member
я когда малыш долго не активничает, кладу руку на живот и начинаю с ним разговаривать, спрашиваю как у него дела - в ответ всегда сразу пиночки, так приятно, что он уже маму слушает и отвечает )))
 

anitnelav

Active member
У меня первая беременность. Первые шевеления почувствовала только на 21ой неделе - 27 января. А сейчас мы уже так пинаемся!!! Кажется, что все это замечают. Футболист наверное растет)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх