Первые шевеления малыша)

yana05

Active member
нам 19 недель, хочу своего заэтим занятием застукать, но как только руки на животик кладу он затихает:) видимо у меня в животике конспиратор растет
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Margoqp Посмотреть сообщение
что вчера, что сегодня бодрствование происходит утром и до обеда с небольшими перерывами, вечером тишина. видимо с папкой креветка наша не хочет общаться пока

Еще успеет на общаться)))А пока осторожничает
 

olya08

Active member
Милость невозможная!!!! Правда сразу начинаешь ощущать себя не просто беременной)))) В пятницу сходим на узи, надеюсь там нас порадуют, и это будет отличная неделя!
 

lera02

Active member
Девочки! Я сегодня тоже почувствовала шевеления)) тихонечко там елозиет)
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька333 Посмотреть сообщение
Девочки! Я сегодня тоже почувствовала шевеления)) тихонечко там елозиет)
Поздравляю!)) У меня тоже по-тихоньку шевелится) особенно по вечерам)
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Оленька333 Посмотреть сообщение
Девочки! Я сегодня тоже почувствовала шевеления)) тихонечко там елозиет)
Здорово!!! Мои поздравления!!!!
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Тутусечка Посмотреть сообщение
Поздравляю!)) У меня тоже по-тихоньку шевелится) особенно по вечерам)
Осваивается))) Чуть позже стесняться в шевелюшках не будет)))
 

anel

Active member
мой уже на папу стал реагировать, позавчера вечером муж положил руку на живот и сказал "ну-ка, малыш, попинайся!" - тот ему в ответ 2 раза пинул )))
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от natavlik Посмотреть сообщение
мой уже на папу стал реагировать, позавчера вечером муж положил руку на живот и сказал "ну-ка, малыш, попинайся!" - тот ему в ответ 2 раза пинул )))
А мой ухо приложил к животику, так лялька ему прям в ухо пнула (ну или пнул)
 

alina02

Active member
Девочки, кто где ощущает шевеления? Я имею ввиду я ощущаю толчки на 2 см выше пупка с правой стороны и через пару секунд уже в самом низу живота. У кого как? Делитесь
 

yelena03

Active member
у меня наоборот внизу живота, раньше все время слева барабанил, а сегодня начал справа, а еще иногда такие ощущения, как-будто он переворачивается, потому что толчков нет, но что-то внутри крутится )))
 

alena05

Active member
Я тоже чувствую внизу живота бугорок появляется и исчезает, как будто ребенок переворачивается. Шевеления слабее ощущаются. Долго нужно руку на животе держать, чтобы почувствовать. Иногда вообще не понятно толчки или пульс бьется))
 

yaanaa

Active member
у меня пару дней как начал пинаться в самом низу, отдает в промежности (извиняюсь за подробности), в принципе ничего не болит, но ощущение как будто щас выпадет(( очень не приятно,
у кого нибудь было такое? это вообще нормально?
 

inna04

Active member
А мы вчера даже смогли понаблюдать, видны были несколько толчков!!!
 

anila

Active member
Цитата
Сообщение от Margoqp Посмотреть сообщение
А мы вчера даже смогли понаблюдать, видны были несколько толчков!!!
у нас пока только рукой чувствуется, видимо жирочка на пузе многовато
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Margoqp Посмотреть сообщение
Радовалась я,радовалась я, и вот 2 дня тишина(((
Ну и ничего страшного! У меня через день активничает, я уже привыкла
 

larisa07

Active member
у меня так же: сначало активничал, а потом на два дня притих. Я врача спросила, сказал, что это нормально.
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от kisa_m Посмотреть сообщение
у меня так же: сначало активничал, а потом на два дня притих. Я врача спросила, сказал, что это нормально.
Ничего, уже на следующей неделе, будет активничать чаще и дольше))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх