Первое знакомство))

valyyuushka

Active member
Девочки, всем привет. Я не пропала, захожу периодически, читаю, но вижу, что ветка наша замерла, к сожалению(( А так, я тут) Пишите у кого как дела)
 

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Chertoffka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я не пропала, захожу периодически, читаю, но вижу, что ветка наша замерла, к сожалению(( А так, я тут) Пишите у кого как дела)
Привет) мы в ватс ап перешли
Айда с нами) пиши номер - добавлю
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Chertoffka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я не пропала, захожу периодически, читаю, но вижу, что ветка наша замерла, к сожалению(( А так, я тут) Пишите у кого как дела)
Привет!!
Давай к нам в вотсап!!!)))
 

anna03

Active member
А чего вам тут не сиделось?))) Вотс ап это уже другой формат, так не интересно )))
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Chertoffka Посмотреть сообщение
А чего вам тут не сиделось?))) Вотс ап это уже другой формат, так не интересно )))
Удобнее, всегда можно прочитать и ответить сразу, не ждать пока сайт загрузится, всегда онлайн! Я допустим не у компа работаю, мне надо на сайт зайти потом в нашу группу! Ты как себя чувствуешь?
 

yelena

Active member
Девочки, мне очень неудобно просить, но отец нас бросил, а мне не хватает на детское питание. Кому сколько не жалко, прошу не оставаться равнодушными
карта не сбербанка
4890 4946 2278 4361
 

vika01

Active member
А куда все разбежались то���� вот что значит токсикоз у меня затянулся
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Nas Посмотреть сообщение
А куда все разбежались то������ вот что значит токсикоз у меня затянулся
Мы в ватс ап перешли )) айда с нами
Пиши номер)
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
Удобнее, всегда можно прочитать и ответить сразу, не ждать пока сайт загрузится, всегда онлайн! Я допустим не у компа работаю, мне надо на сайт зайти потом в нашу группу! Ты как себя чувствуешь?
Я хоть и работаю у компа, но на работе сюда не захожу)) А так все равно же мы все сидим в интернете и на форум заходим, чтобы что-то почитать. У меня самочувствие нормальное, как у вас девочки? Надеюсь у всех все хорошо))
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Chertoffka Посмотреть сообщение
Я хоть и работаю у компа, но на работе сюда не захожу)) А так все равно же мы все сидим в интернете и на форум заходим, чтобы что-то почитать. У меня самочувствие нормальное, как у вас девочки? Надеюсь у всех все хорошо))
Привет привет))
Все хорошо! Впереди третий триместр )))
Становится тяжеловато... нет былой активности и прыти ))) стала неповоротлива)))
В воскресенье затеяла я уборочку дома ... поясница потом сказала мне досвидос!)))
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Dашуля Посмотреть сообщение
Мы в ватс ап перешли )) айда с нами
Пиши номер)
отправила в личку
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх