Октябрятушки 2016.Всем привет!!!!

miss.aliya

Active member
Я уже у врача была 3 раза)) и два раза делала узи)
Я не из тех кто сначала все узнает как быть в инете, а потом идет ко врачам)))
Просто хотелось мнения. может, у кого так было и родился здоровый малыш...
 

alina02

Active member
Цитата
Сообщение от Кристинуся Посмотреть сообщение
Я уже у врача была 3 раза)) и два раза делала узи)
Я не из тех кто сначала все узнает как быть в инете, а потом идет ко врачам)))
Просто хотелось мнения. может, у кого так было и родился здоровый малыш...
А зря в интернете много можно почерпнуть знаний. И если есть своя голова, сделать правильный вывод. Не все врачи молодцы( я еще раз убедилась на этой неделе.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Кристинуся Посмотреть сообщение
Я уже у врача была 3 раза)) и два раза делала узи)
Я не из тех кто сначала все узнает как быть в инете, а потом идет ко врачам)))
Просто хотелось мнения. может, у кого так было и родился здоровый малыш...
Дело Ваше. Но на ранних сроках нежелательно частое УЗИ и даже частый осмотр в кресле может навредить
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Кристинуся Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!

Получила я свои две долгожданные полосочки....но вот какая ситуация...
Вопрос по леофлоксацину (Антибиотики). Был грипп, назначили его. Последняя менструация была 03.01.16. Овуляция была где -то с 18 по 20е. (Не знала о беременности. 3.02 Сделала тест -отрицательный начала прием леофлоксацин (500мг). Через 2 дня, 5.02 еще раз сделала тест на всякий случай, результат б. Получается. На сроке 2 недели ( не акушерских, а фактических_ я выпили 2 таблетки ( курс был на 5)...Какова вероятность патологий из-за этого у малыша?? Сейчас 6-я неделя. Развитие идет хорошо (тьфу-тьфу) (вчера делала УЗИ) пульсацию услышали подрос малыш. очень волнуюсь.Жду скриннинга на 12й...Но до него еще далеко..

Очень жду Ваших советов и поддержки, спасибо!

Я тоже пила антибиотики-грипп, притом последняя в день когда узнала что беременна, я у своей спрашивала, она говорит, что на таком раннем сроке нет риска, ещё не попадают лекарства в малыша!!! Так что не переживаем, панику не наводим, все будет хорошо !!
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
А зря в интернете много можно почерпнуть знаний. И если есть своя голова, сделать правильный вывод. Не все врачи молодцы( я еще раз убедилась на этой неделе.
А что случилось на этой неделе?
Аборт проще сделать? ПО Вашему мнению?
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Селена 38 Посмотреть сообщение
Дело Ваше. Но на ранних сроках нежелательно частое УЗИ и даже частый осмотр в кресле может навредить
В кресле еще ни разу не смотрелась- была на консультации.
Первый раз УЗИ- подтвердить что беременность маточная. второй-послушать что сердечко бьется...
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Я тоже пила антибиотики-грипп, притом последняя в день когда узнала что беременна, я у своей спрашивала, она говорит, что на таком раннем сроке нет риска, ещё не попадают лекарства в малыша!!! Так что не переживаем, панику не наводим, все будет хорошо !!
Спасибо, вот такие слвоа всеялют надежду....))))
И вам всего самого хорошего)
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Кристинуся Посмотреть сообщение
А что случилось на этой неделе?
Аборт проще сделать? ПО Вашему мнению?
Да причем тут аборт, я что сказала аборт нужно сделать? Я наоборот всегда стараюсь позитивно мыслить.
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Да причем тут аборт, я что сказала аборт нужно сделать? Я наоборот всегда стараюсь позитивно мыслить.
Так в чем вас подвел врач, если не секрет?
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Кристинуся Посмотреть сообщение
Так в чем вас подвел врач, если не секрет?
Если честно не очень хочется ворошить прошлое. Если вам интересно кто мы, что мы и чем мы тут живем пробегитесь немного по нашему форуму.
 

sveta07

Active member
Ого как всех много, пока перечитала аж устала))) на счет старших деток: я своего тоскала всю Б, а когда дохаживала последние недели все соседи ахали когда видели как я его тащу, а я говорила что ребенок у меня ручной и я его все время носила до Б и поэтому мне не тяжело и во время Б, вы же чайник всю жизнь поднимаете)))) и он не тяжелый. Но это учесть то что у меня ничего не болело, наверно если бы чувствовала дискомфорт не носила бы.
 

tamara08

Active member
Цитата
Сообщение от Кристинуся Посмотреть сообщение
Спасибо, вот такие слвоа всеялют надежду....))))
И вам всего самого хорошего)
Спасибо, сейчас снова ей перезвонила, спросила про них, она говорит контакта малышами кровью матери нет на таком раннем сроке
 

alena03

Active member
как я поняла на учет еще никто не встал, я вот на пятницу записалась, пойду становиться, и начнется: "писи-каки" принеси, кровью поделись)) всех врачей посети. Тем кто из Краснодара привет, земляки)))
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от S.Katrin Посмотреть сообщение
как я поняла на учет еще никто не встал, я вот на пятницу записалась, пойду становиться, и начнется: "писи-каки" принеси, кровью поделись)) всех врачей посети. Тем кто из Краснодара привет, земляки)))
Привет)) еще один человек с Краснодара. От вас Краснодарцев так и веет солнышком. Я сегодня записалась пойду через три недели.
 

anna08

Active member
Девочки, можно дурочке ещё раз объяснить, по акушерской неделе у меня 6, а тут линеечка как считает? Чёт я сама то с этими антибиотиками в панику впала
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от s.katrin Посмотреть сообщение
как я поняла на учет еще никто не встал, я вот на пятницу записалась, пойду становиться, и начнется: "писи-каки" принеси, кровью поделись)) всех врачей посети. тем кто из краснодара привет, земляки)))
привет-привет! это мы из краснодара
ох, я в первую беременность освободила от обязанности баночки носить в жк, в эту не отвертится! мне так нравились всегда эти стесняющиеся мужички с пакетиками
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, можно дурочке ещё раз объяснить, по акушерской неделе у меня 6, а тут линеечка как считает? Чёт я сама то с этими антибиотиками в панику впала
все правильно ленеечка считает, у тебя 6я неделя, полных 5 и 3 дня 6й недели.
 

mila02

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, можно дурочке ещё раз объяснить, по акушерской неделе у меня 6, а тут линеечка как считает? Чёт я сама то с этими антибиотиками в панику впала
по акушерски
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
привет)) еще один человек с краснодара. от вас краснодарцев так и веет солнышком. я сегодня записалась пойду через три недели.
приятно так, а говорят, кубанцы злые
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх