Октябрятушки 2016.Всем привет!!!!

nastya07

Active member
Ну вот и пролетел ровно год,как я увидела самые дорогие для нас заветные полосочки //. Это была и паника,и слезы радости и счастья,что хотелось кричать "У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!" на весь мир!!!!! Эти 9 месяцев были самые лучшие и пролетели,как один день.Ну а сейчас мой маленький комочек со мной,осваивает мир,а мы с папой и братом наблюдаем за ее первыми открытиями!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

и вот мой киндер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Девочки!!!!Маленькие октябрятки!!!!Поздравляю вас с этими долгожданными и заветными // полосочками!!!!Желаю вам легкой беременности,пусть ваши малыши развиваются положено сроку!!!!Ни пуха,ни пера вам!!!!!Удачи!!!Если что обращайтесь к октябрятам 2015 с вопросиками!!!Всегда поможем!!!!
 

nastyushka08

Active member
Всем привет. Я, наверно, буду первая. О беременности узнала уже 2 недели как. Все ждала когда же тема октябрят откроется, хотя у меня возможно и в сентябре свершится чудо. По расчетам даты родов на сайте - 3 октября.
 

maarina

Active member
Привет от октябрят 2015!!!!
Примите самые тёплые поздравления от нас! Год назад эта темка открывалась для нас, казалось как долго 9 месяцев, а пролетели как одно мгновение и нашим октябряткам почти 4 месяца!
Наслаждайтесь каждой минуткой своего интересного положения, лёгкой вам беременности!
 

natali03

Active member
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!! Лёгкой беременности и родов!!!!! Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо!!! Больше отдыхайте, набирайтесь сил и чаще улыбайтесь. Это самые прекрасные девять месяцев.
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ирина2512 Посмотреть сообщение
Ну вот и пролетел ровно год,как я увидела самые дорогие для нас заветные полосочки //. Это была и паника,и слезы радости и счастья,что хотелось кричать "У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!" на весь мир!!!!! Эти 9 месяцев были самые лучшие и пролетели,как один день.Ну а сейчас мой маленький комочек со мной,осваивает мир,а мы с папой и братом наблюдаем за ее первыми открытиями!!!
Девочки!!!!Маленькие октябрятки!!!!Поздравляю вас с этими долгожданными и заветными // полосочками!!!!Желаю вам легкой беременности,пусть ваши малыши развиваются положено сроку!!!!Ни пуха,ни пера вам!!!!!Удачи!!!Если что обращайтесь к октябрятам 2015 с вопросиками!!!Всегда поможем!!!!
КАК МИЛО!!!)Привет от июнят 2016 !мы прошли половину пути,а ведь тоже кажется совсем недавно,в октябре,я увидела свои // и читала истории рождения октябряток,а сейчас вы такие большие уже!!!)))
 

boss.toma

Active member
Всем привет! Я тоже с нетерпением ждала открытия темы!) пока только задержка пару дней и полосатый тест. Ребёнок желанный и второй. Три месяца назад уже была беременность, но неудачная- ППЯ. В этот раз возлагаю большие надежды)
Катрин, у меня тоже ПДР на 3 октября, только я узнала о Б всего как пару дней, как тебе удалось узнать две недели назад?
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже с нетерпением ждала открытия темы!) пока только задержка пару дней и полосатый тест. Ребёнок желанный и второй. Три месяца назад уже была беременность, но неудачная- ППЯ. В этот раз возлагаю большие надежды)
Катрин, у меня тоже ПДР на 3 октября, только я узнала о Б всего как пару дней, как тебе удалось узнать две недели назад?
Привет Дудуся мы с тобой самые первые октябрята))) у меня первые две Б тест показывал еще до задержки (2-3 дня), а в этот раз, так как все четко по плану, мне было интересно за сколько дней до задержки полосатым станет. Вот и "обливала" тесты чуть ли не сразу после овуляции))) (я наверное ненормальная) и за 8 дней до задержки слабая 2я полоска, на следующий опять. Вот как-то так. А ты не пробовала раньше делать? задержку ждала?
 

ayinesk

Active member
Цитата
Сообщение от S.Katrin Посмотреть сообщение
Привет Дудуся мы с тобой самые первые октябрята))) у меня первые две Б тест показывал еще до задержки (2-3 дня), а в этот раз, так как все четко по плану, мне было интересно за сколько дней до задержки полосатым станет. Вот и "обливала" тесты чуть ли не сразу после овуляции))) (я наверное ненормальная) и за 8 дней до задержки слабая 2я полоска, на следующий опять. Вот как-то так. А ты не пробовала раньше делать? задержку ждала?
Да нет, я особо ничего не ждала, так как секс случился всего один раз и до предполагаемой овуляции. Особо не расчитывала на результат: да- отлично; нет- в следующем месяце лучше подготовлюсь. А теперь жду быстрее бы прошло 2-3 недели, чтобы на узи идти смотреть сердцебиение
 

alena05

Active member
Привет октябрятам 2016 от матчат 2016))) Желаю лёгкой беременности и наслаждения своим положением! Дудуся, тебе особый пламенный привет! Поздравляю! Рада что ты к вернулась снова с полосочками
 

aylo

Active member
Привет, девчули! Вот и я наконец попала в ряды беременных! Я безумно счастлива! Буду с вами) Хочу отметить, что день зачатия я знаю точно!! Это произошло на Рождество! Вот такой подарочек мне на праздник) Акушерская неделя шестая, но после зачатия четыре недельки) врач сказала приходить к ней через месяц, 25 февраля. По счетчику определяется срок рождения 04 октября...буду ждать своего малыша)
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от kHono4ka Посмотреть сообщение
Привет октябрятам 2016 от матчат 2016))) Желаю лёгкой беременности и наслаждения своим положением! Дудуся, тебе особый пламенный привет! Поздравляю! Рада что ты к вернулась снова с полосочками

Привет!! Рада тебя читать!) спасибо! В этот раз я настроена решительно и непоколебимо)) ожидание конечно мучительно, но на все воля Божья)
 

ira06

Active member
девочки, как у вас с токсикозом? не мучает? я что-то не могу.... первый раз такое, ни с 1Й ни со 2й Б такого не было, а тут прям испытание какое-то особенно вечером
 

polya03

Active member
Всем привет, рада к вам присоединиться. Желаю вам счастливой беременности и лёгких родов!!!
 

marina09

Active member
Привет, девочки! Я тоже беременна, 6 недель, жду октябрёнка или двух)) Завтра иду на первое узи. Долго не получалось забеременеть, хотя отклонений каких-то не нашли, мне 35 лет, и я решилась на ЭКО. И долгожданная беременность наступила (сдавала кровь на хгч). Так что теперь я с вами). Всем желаю здоровых малышей!
 

svetlana

Active member
Здравствуйте,девчоночки.Я пока до конца не верю в свое счастье)))У меня завтра только месюки должны прийти,цифровой показал +1-2 нед.Сдавала вчера хгч-малюсенький,21 всего,завтра еще поеду сдам.Надеюсь что в этот раз все будет ХОРОШО,не не надеюсь ....ВЕРЮ
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Пумка Посмотреть сообщение
Всем привет, рада к вам присоединиться. Желаю вам счастливой беременности и лёгких родов!!!
Надюш,а ты хгч сдавала?
 

vip.yuliya

Active member
Людмила, привет! У небеременных хгч меньше 5. Так что теперь он должен быстро расти, меня врач ещё заставила вместе с хгч прогестерон сдавать, тогда сразу будет понятно, есть ли беременность и достаточно ли гормона для первоначального развития.
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Anya- Посмотреть сообщение
Людмила, привет! У небеременных хгч меньше 5. Так что теперь он должен быстро расти, меня врач ещё заставила вместе с хгч прогестерон сдавать, тогда сразу будет понятно, есть ли беременность и достаточно ли гормона для первоначального развития.
Привет,Анюта)))
Прогик я тоже сдала:21,3,я пью дюф.А у тебя какие циферки?
 

yuulyyaa

Active member
Девочки!!! Поздравляю всех! Я сама узнала об этом год назад.. И вот наша девочка уже совсем большая 4 месяца))) Пусть у всех это будут самые лучшие месяцы в жизни и легким финал)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх