Октябрятушки 2016.Всем привет!!!!

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, можно дурочке ещё раз объяснить, по акушерской неделе у меня 6, а тут линеечка как считает? Чёт я сама то с этими антибиотиками в панику впала
Должна считать по акушерской, а что не так? Дни не совпадают? Дату правильно вбила?
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от дарьябрусова Посмотреть сообщение
привет-привет! это мы из краснодара
ох, я в первую беременность освободила от обязанности баночки носить в жк, в эту не отвертится! мне так нравились всегда эти стесняющиеся мужички с пакетиками

:;-d:, да да мой носил, у нас там еще тетечка такая ворчливая на приеме мочи была, не дай бог баночку не там поставил кричала на всю поликлинику))))) разве что в спину не кидала
неправильно поставленные банки)))
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от S.Katrin Посмотреть сообщение
все правильно ленеечка считает, у тебя 6я неделя, полных 5 и 3 дня 6й недели.
Ещё уточню, мне читать развитие на 5 неделе акушерской? Капец как первый раз
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Ещё уточню, мне читать развитие на 5 неделе акушерской? Капец как первый раз
ну как я понимаю у тебя 6я неделя, 3 дня уже как.
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Люд, ты где у нас сегодня? Как самочувствие ?
Туточки,я)))Пришли из гостей,муж немножко расслаблялся.Сбежали рано,все только гудеть начали.А мне и неприятно уже стало(трезвый пьяному не товарищ),рядом дядька сидел,так он курит и смесь алкоголя,уже практически перегара и курева,фуууу.Вообщем мужу подмигнула,мы и удрали.Взяли мороженку и меееедленно шли домой.Погода замечательная!!!Чувствую себя хорошо.Сама как? Чем занималась?
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Люд мила Посмотреть сообщение
Туточки,я)))Пришли из гостей,муж немножко расслаблялся.Сбежали рано,все только гудеть начали.А мне и неприятно уже стало(трезвый пьяному не товарищ),рядом дядька сидел,так он курит и смесь алкоголя,уже практически перегара и курева,фуууу.Вообщем мужу подмигнула,мы и удрали.Взяли мороженку и меееедленно шли домой.Погода замечательная!!!Чувствую себя хорошо.Сама как? Чем занималась?
Люда, пришла, ты у нас тут спец, скажи дурам паникующим про антибиотик и какую в инете читать мне неделю беременности? 5 или 6?
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Люд мила Посмотреть сообщение
Туточки,я)))Пришли из гостей,муж немножко расслаблялся.Сбежали рано,все только гудеть начали.А мне и неприятно уже стало(трезвый пьяному не товарищ),рядом дядька сидел,так он курит и смесь алкоголя,уже практически перегара и курева,фуууу.Вообщем мужу подмигнула,мы и удрали.Взяли мороженку и меееедленно шли домой.Погода замечательная!!!Чувствую себя хорошо.Сама как? Чем занималась?
мммммм мороженка, это же вкусненько))))))
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Люда, пришла, ты у нас тут спец, скажи дурам паникующим про антибиотик и какую в инете читать мне неделю беременности? 5 или 6?
У тебя сейчас шестая акушерская неделя,чтобы знать эмбриональную,нужно знать точно овуляцию,в какой день произошла.
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Ещё уточню, мне читать развитие на 5 неделе акушерской? Капец как первый раз
5 поных уже есть, значит 6-ая
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Лена-Кузя Посмотреть сообщение
По возможности сразу отвечу!)
Удачи,Ленок,держу за тебя кулачки)))
 

ayinegvey

Active member
Девочки, спасибо вам большое, нафига я тоже в этот инет полезла
 

yelena07

Active member
Цитата
Сообщение от s.katrin Посмотреть сообщение
:;-d:, да да мой носил, у нас там еще тетечка такая ворчливая на приеме мочи была, не дай бог баночку не там поставил кричала на всю поликлинику))))) разве что в спину не кидала
неправильно поставленные банки)))
у нас такая же! либо вы в 7 жк, либо они все, как на подбор
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Василена Посмотреть сообщение
пытаюсь убедить себя в этом, но ИЦН не лечится (((
А если сразу кольцо?(ну когда там можно уже будет)а не тянуть,доходишь,не доходишь.
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от S.Katrin Посмотреть сообщение
мммммм мороженка, это же вкусненько))))))
Агась
Муж идёт и прикалывается:а тебе можно?Я :что?,он:мороженое,чуть не прибила
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Люд мила Посмотреть сообщение
Туточки,я)))Пришли из гостей,муж немножко расслаблялся.Сбежали рано,все только гудеть начали.А мне и неприятно уже стало(трезвый пьяному не товарищ),рядом дядька сидел,так он курит и смесь алкоголя,уже практически перегара и курева,фуууу.Вообщем мужу подмигнула,мы и удрали.Взяли мороженку и меееедленно шли домой.Погода замечательная!!!Чувствую себя хорошо.Сама как? Чем занималась?
Хорошо погуляли и муж молодец! Я вот не в своей тарелке на тусовках уже третий год. А ведь были времена! Муж так надеялся, что я дочь докормлю и раскодируюсь, но не тут то было
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от MilanaE Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам большое, нафига я тоже в этот инет полезла
Правило номер 1: не читать всякие страсти! (Я правда самый злостный нарушитель)
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Люд мила Посмотреть сообщение
Агась
Муж идёт и прикалывается:а тебе можно?Я :что?,он:мороженое,чуть не прибила

хахаххахах а я вот про мореженку помечтала и пошла кефир 1% наливать
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от s.katrin Посмотреть сообщение
хахаххахах а я вот про мореженку помечтала и пошла кефир 1% наливать

вот умница,зато фигуру блюдёшь.а мне блюсти нечего вот и отрываюсь
а если серьёзно,тоже надо бы попридержать коней,воть...лежу счас и мечтаю о чебуреках
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от Люд мила Посмотреть сообщение
вот умница,зато фигуру блюдёшь.а мне блюсти нечего вот и отрываюсь
а если серьёзно,тоже надо бы попридержать коней,воть...лежу счас и мечтаю о чебуреках

ааааааааааа чебуреки....... так пошла я за кефиром. Правда очень боюсь рзнестись в разные стороны как это было в первую беременность. Во вторую меньше. Потом похудела, но все равно не так как хотелось бы. А сейчас уже не 22 и не 24, с возрастом тяжелее похудеть(((
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Люд мила Посмотреть сообщение
А если сразу кольцо?(ну когда там можно уже будет)а не тянуть,доходишь,не доходишь.
с кольцами обе беременности

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

в первую поздно поставили на 28 неделе, на 30 сняли из-за кровянистых выделений, у меня краевое предлежание плаценты было. А во вторую беременность с кольцом с 22 недели по 33 (в этот раз шейка не выдержала и закровила).с 33 по 36ю передвигалась по больничке как черепашка до столовки и процедурного и усе. а в 35 нед 4 дня воды ночью шахнули и вперед...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх