Одежда для беременных

alina02

Active member
одной мне видимо еще не время в 14 недель..... спокойно влазею в брюки-стейч. купила только немного посвободнее - что бы на живот не давило ))))
 

natasha08

Active member
Купила сегодня джинсы и двое легких брючек!!! Несколько удивил предлагаемый дизайнерами ассортимент, большинство моделей "скинни"...
 

alena05

Active member
Цитата
Сообщение от Taliya Посмотреть сообщение
одной мне видимо еще не время в 14 недель..... спокойно влазею в брюки-стейч. купила только немного посвободнее - что бы на живот не давило ))))
Во все стрейч и леггинсы я тоже свободно влезаю) Но оченно хотелось джинсы) А в своих начало тянуть. Там в беременных резинка такая, застегивающаяся на пуговицы по размеру пузика. Я застегнула ажно на самую последнюю)))) По-другому пока сваливаются))) Ну ничё, дорастём)
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от _Businka_ Посмотреть сообщение
Во все стрейч и леггинсы я тоже свободно влезаю) Но оченно хотелось джинсы) А в своих начало тянуть. Там в беременных резинка такая, застегивающаяся на пуговицы по размеру пузика. Я застегнула ажно на самую последнюю)))) По-другому пока сваливаются))) Ну ничё, дорастём)
не...я тож одеваю пока свободно свои вещи...
но , допустим, сижу - давит. или поем - давит. за рулем неудобно, давит , и положение не изменишь. поэтому перешла на беременные брюки/джинсы.
а ваще ...пузо стало уже видно )) особенно , вечером ))
 

arinka05

Active member
Вчера и я обзавелась обновкой, долго не могла выбрать, хотела несколько взять, потом решила, пока одни только прикупить, а вдруг я сильно поправлюсь) раньше, очень скептически относилась к одежде для беременных, но нашла джинцы, которые очень даже ничего, причем сделаны таким образом, что пока живот маленький, там и резинка не высокая, затем, можно ее переделать при росте пузика на более широкую, а после беременности, она отрезается, и получаются обыкновенные джинцы.
 

irina07

Active member
Вчера первый раз надевала беремистые джинсы. Каааайф! Ничего не давит, не впивается...
 

anitnelav

Active member
Я тоже прикупила джинсы, резинка мягкая, низкая, так удобно, нет давящих молний
Их и после беременности спокойно можно носить. Еще рубашку свободную, т.к. пузик уже видно, а на работе пока не охота им светить...
 

oksana07

Active member
У меня пуз уже большой. Так что несколько недель только в беременных штанцах гоняю. Вначале купила джинсы. Намучилась... спадают ежесекундно, резинка оказывается в районе желудка, вызывая дискомфорт. Не знаю или джинсы такие неправильные, или я... Теперь купила брюки с резинкой под животиком. Вот это КАЙФ. Ничего не давит и никуда не сползает. И жду тепла, так хочется перелезть в платья и сарафаны и дать полную свободу карапузенышу)
 

alena05

Active member
Девочки,не советую покупать джинсы с резинкой под пузиком,они соскакивают и ходить не удобно.я одни такие сдала в магазин обратно,но а вторые не охото было возвращать, теперь хожу и мучаюсь
 

miss.aliya

Active member
Странно, у меня ничего не соскакивает, разные джинсы по-разному сидят, до своих мерила другие - так те соскакивали.
 

yuulyyaa

Active member
А я так думаю,что мне вообще ничего покупать не придется.
Уже 15 неделек,(ой,уже 16) а животик не растет пока.
Отец сказал,что у его матери так было.Не было вообще живота видно.
Я видать отцовские гены взяла,мама то у меня гимнастка..
Ну как не растет...Я сама колобочек..)))так что животик и без этого был.
Летом ношу в основном платья,а они у меня все под грудь,дальше свободные.Так что на лето есть в чем походить.
Ближе к осени буду смотреть джинсы,но что-то мне подсказывает,что ох как трудно найти будет.
Недавно заходила в магазин,а там все размеры заканчиваются на 48 российском.
А у меня 52-54..Таз не широкий,но выше бока и животик свой.
Эх,думала с одеждой для беременных проблем не будет,ан нет..Будем искать..
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от _Olya_ Посмотреть сообщение
А я так думаю,что мне вообще ничего покупать не придется.
Уже 15 неделек,(ой,уже 16) а животик не растет пока.
Отец сказал,что у его матери так было.Не было вообще живота видно.
Я видать отцовские гены взяла,мама то у меня гимнастка..
Ну как не растет...Я сама колобочек..)))так что животик и без этого был.
Летом ношу в основном платья,а они у меня все под грудь,дальше свободные.Так что на лето есть в чем походить.
Ближе к осени буду смотреть джинсы,но что-то мне подсказывает,что ох как трудно найти будет.
Недавно заходила в магазин,а там все размеры заканчиваются на 48 российском.
А у меня 52-54..Таз не широкий,но выше бока и животик свой.
Эх,думала с одеждой для беременных проблем не будет,ан нет..Будем искать..
А я когда себе искала, наоборот были от 50-х размеров, а нужен 42-44
Да, у каждого свои проблемы
 

mariinaa

Active member
У нас в магазинах все какое то серое, мрачное. не нравится ничего. Вот думаю стоит джинсы покупать или нет
 

marina08

Active member
Удивительно прям))
Вот на днях была в магазине и размеры начинаются с 34-36 и ровно до 46-48..
Да)У всех свои проблемы с этим)
 

alya07

Active member
Если лето будет жаркое,то джинсы и не особо нужны..
Если только ближе к осени,то да.
Серое и невзрачное...

Это еще что!
Посмотри на расцветочку больших размеров.Всё что начинается с 52 размера в жуткий бабушкин цветочек,мешковатое и оборочками(как от тюля оторвали). Видать производители одежды думают,что раз уж одежда больше 50 размера,то и фасон должен быть 50+)))))))))
Ужс просто)))))
Раньше ездила к сестре в Голландию,там размеры все есть,и большие и маленькие.
Теперь спасает что H&M в Москве открыли и еще пару магазинов.
 

ayinesk

Active member
Девчонки, ну закажите по каталогам, я не разочаровалась. Брюки не рискнула, у меня рост высокий, с длиной не всегда угадаешь. А вот пара футболок, 2 блузочки, толстовка - вполне. Брючки покупала в СкороМама, не мрачно совсем, льняные широкие брюки цветом под джинсу с бордовыми ботиночками и черной курткой очень даже стильно смотрятся) Купила еще на лето светло-серые брюки, тоже с обычной желтой футболкой, если обыграть аксессуарами, будет смотреться интересно! В каталогах и платья есть, подходящие под беременность, а уж размеров - до немецкого 48, это примерно 52-54 российский и есть
 

iriinaa

Active member
Мерси,сейчас гляну..

Если честно,только обувь через инет заказывала пару раз в ла моде.
Одежду побаивалась,но если вариантов уже нет,то придется рискнуть)
 

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от yulcetta Посмотреть сообщение
Девчонки, ну закажите по каталогам, я не разочаровалась.
Юль, доставляли долго?
 

anyya

Active member
Цитата
Сообщение от _Businka_ Посмотреть сообщение
Юль, доставляли долго?
В этот раз я сильно удивилась, бонпри мне за 1,5-2 недели уже доставил. Несказанно быстро)))
 

oksana01

Active member
А я тоже собираюсь одежду там заказывать для пузатиков=) у нас в магазинах потому что нет=) И бонприкс никогда меня не разочерововал, я там уже много чего присмотрела, платья, штаны, футболки, туники и купальник=) Правда 16 недель а животика нет, только только начинает появляться=) И кстати грудь почему то не увеличивается, ношу лифчики свои спокойно и не где они даже даже давить не начали=)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх