Одежда для беременных

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от _Olya_ Посмотреть сообщение
ой))))Девочки....А не рано еще?
Ну ладно лифчик,он то уже стал маловат.Но до животика ведь еще далеко....

я конечно не знаю... у всех организмы разные... только я в свои 18 недель в обычной одежде до сих пор хожу, брюки в поясе стали немного тесноваты на прошлой неделе, но вот одежду для беременных еще однозначно рано)))
 

kaatyya

Active member
Цитата
Сообщение от Надин Надинка Посмотреть сообщение
Девочки , я вообщем дЛЯ себя решила так :если грудь увеличится и когда увеличится куплю бюстик дЛЯ беременных , когда будет животик куплю джинсы или комбезик какой и Хватит . Я пересмотрела кучу интернет магазинов так мне ничего не приглянулось (все какое то страшное , грубое !а если и нашлось 2_3 вещички , то цена такая Ужас просто !
абсолютно согласна
лучше ребенку какую-то вещичку нужную прикупить
а покупать лишние пары брюк на один-два месяца - какой смысл?
у меня все летние платья тянущиеся и не облегающие, так что, думаю, сейчас одни джинсы прикуплю на следующей неделе, ближе к лету один сарафан, ну лифчик
все, остальное лишнее
а, ну еще обувь удобную без каблука на лето
 

lady.yuliya

Active member
а я купила двое штанов уже ))
все началось с обуви ,у меня рост - 1,65, вся обувь на каблуках. соответственно, сейчас купили без каблуков туфли, и все брюки стали длинными, потому как покупались на обувь с каблуками )
пошла покупать новые брюки в магазин, и началось ) мой родной 42 - впритык в талии , а 44 - болтается на бедрах )
вот и поехала в магазин для беременных.
объездили несколько, средние цены - от 3 т. и многие фасоны - здравствуй, пенсия .
потом подружка посоветовала, Буду Мамой на Калужской . оч довольна, девочки!
купила двое брюк , за 2200 и 2300 вроде. оч довольна, они прям выглядят совсем не беременными, но на верху резинка , и поэтому родной 42 сел идеально!
платья правда, все оч большие пока ) даже 42 болтается)
оч рекомендую !
я себе взяла эти и эти :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

kristina05

Active member
а я покупала лифчик в mothercare , например мега теплый стан. 2 классных цветных лифчика в комплекте всего за 1690 кажется. а в других магазинах - только один. и джинсы там же - всего 1999 )) довольна очень
 

yelena06

Active member
Annet2003;249740 сказал(а):
а я купила двое штанов уже ))

Очень симпатичные брючки! С обновкой вас с малышком))
Я ещё пока хожу во всей своей одежде, ничего не жмёт вроде) Только сапоги купила сразу без каблука, как узнала о беременности. Потому что вся обувь была тоже на высоченных каблуках)
 

yana08

Active member
_Businka_;249865 сказал(а):
Цитата
Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
а я купила двое штанов уже ))

Очень симпатичные брючки! С обновкой вас с малышком))
Я ещё пока хожу во всей своей одежде, ничего не жмёт вроде) Только сапоги купила сразу без каблука, как узнала о беременности. Потому что вся обувь была тоже на высоченных каблуках)
да и мне пока не жмет ) живота почти совсем нет ) длинные просто брюки все )
 

yekaterina03

Active member
Цитата
Сообщение от Annet2003 Посмотреть сообщение
а я купила двое штанов уже ))
все началось с обуви ,у меня рост - 1,65, вся обувь на каблуках. соответственно, сейчас купили без каблуков туфли, и все брюки стали длинными, потому как покупались на обувь с каблуками )
пошла покупать новые брюки в магазин, и началось ) мой родной 42 - впритык в талии , а 44 - болтается на бедрах )
вот и поехала в магазин для беременных.
объездили несколько, средние цены - от 3 т. и многие фасоны - здравствуй, пенсия .
потом подружка посоветовала, Буду Мамой на Калужской . оч довольна, девочки!
купила двое брюк , за 2200 и 2300 вроде. оч довольна, они прям выглядят совсем не беременными, но на верху резинка , и поэтому родной 42 сел идеально!
платья правда, все оч большие пока ) даже 42 болтается)
оч рекомендую !
я себе взяла эти и эти :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


я там присмотрела себе вот эту модель

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


но вряд ли меня поймут, если я в таком виде на работу приду)))
 

angeeliinaa

Active member
ой, девчонки, я до сих пор себе ничего не покупала! во всю одежду влезаю, хотя живот большой для моего срока (по сравнению с первой беременностью). не думаю, что тратить на себя много денег в нашем положении хорошо, ведь после родов это точно не оденешь! конечно, джинсы уже ооочень жмут в животике, зато спортивные штанишки ни капельки! да и платьев на зиму теплых трикотажных много, а тянутся они прекрасно! у меня сейчас спортивный стиль, так что, футболки и толстовки тоже хорошо влезают! куплю пару сарафанчиков, а до этого времени надеюсь в своей одежде доходить! а после беременности гардероб сменю!
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
ой, девчонки, я до сих пор себе ничего не покупала! во всю одежду влезаю, хотя живот большой для моего срока (по сравнению с первой беременностью). не думаю, что тратить на себя много денег в нашем положении хорошо, ведь после родов это точно не оденешь! конечно, джинсы уже ооочень жмут в животике, зато спортивные штанишки ни капельки! да и платьев на зиму теплых трикотажных много, а тянутся они прекрасно! у меня сейчас спортивный стиль, так что, футболки и толстовки тоже хорошо влезают! куплю пару сарафанчиков, а до этого времени надеюсь в своей одежде доходить! а после беременности гардероб сменю!
)) тьфу тьфу, там как раз все не много денег стоит . это и подкупило )
в моем случае , не блажь, а необходимость . на работу то надо в чем то ходить , в спорт стиле я не могу ходить. в выходные да. бегаю в штанах и все ок !
и потом , ну надо себя баловать ) хочется быть красивой !! сейчас - особенно
 

regina04

Active member
Здравствуйте, мамочки, у меня вторая беременность, хочу скорее животик)))) с дочерью я носила джинсы для беременным с высоким регул поясом, но после 7 мес стали оч неубодными, перешла на платья, сейчас не планирую покупать джинсы, думаю обайдусь платьями. Но хочу купить колготки для берем и нижнее белье)))
 

anya

Active member
Девочки, я давно уже перешла на одежду для Б., так как быстро стали расти бёдра, обычные брюки и юбки все тесные!
 

polya03

Active member
Девочки, ну что вы в самом деле? Одежда для беременных стоит не дороже обычной. 2-3 тысячи за платье - это даже дёшево, тем более если брать в расчёт нынешние зарплаты. На 10-15 тысяч можно закупиться одеждой на всю беременность, это небольшие деньги! А фраза "лучше потом что нибудь ребёночку купить" - вообще глупость несусветная! Успеете ещё купить! Сейчас главное комфортно отходить всю беременность! В спец. штанах, что бы на животик не давило ничего; в спец. лифчике, что бы не было растяжек и грудь меньше болела. Не впадайте в крайности уже...
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Станислава94 Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы в самом деле? Одежда для беременных стоит не дороже обычной. 2-3 тысячи за платье - это даже дёшево, тем более если брать в расчёт нынешние зарплаты. На 10-15 тысяч можно закупиться одеждой на всю беременность, это небольшие деньги! А фраза "лучше потом что нибудь ребёночку купить" - вообще глупость несусветная! Успеете ещё купить! Сейчас главное комфортно отходить всю беременность! В спец. штанах, что бы на животик не давило ничего; в спец. лифчике, что бы не было растяжек и грудь меньше болела. Не впадайте в крайности уже...
ну, кому-то 2-3 тыс не жалко, но ведь в одном платье не будешь ходить! на 15 тыс не купишь одежды на всю беременность, ведь животик растет, нужно одежду менять! просто для меня одно платье-это не выход из положения! сейчас только вязаные трикотажные есть смысл покупать, ведь еще холодно! через месяц жарко будет, поэтому нужны другие... у меня только животик растет, поэтому я во всю одежду практически влезаю до сих пор... конечно, практически перешла на спортивный стиль, но и платья еще нормально выглядят на мне... мне удобно в моей одежде! а чтобы гардероб поменять нужно тыс 35 не меньше! поэтому, решила я сэкономить! а скоро лето, сарафаны можно определенного фасона покупать, чтобы потом носить можно было!
 

akilehzna

Active member
Цитата
Сообщение от Станислава94 Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы в самом деле? Одежда для беременных стоит не дороже обычной. 2-3 тысячи за платье - это даже дёшево, тем более если брать в расчёт нынешние зарплаты. На 10-15 тысяч можно закупиться одеждой на всю беременность, это небольшие деньги! А фраза "лучше потом что нибудь ребёночку купить" - вообще глупость несусветная! Успеете ещё купить! Сейчас главное комфортно отходить всю беременность! В спец. штанах, что бы на животик не давило ничего; в спец. лифчике, что бы не было растяжек и грудь меньше болела. Не впадайте в крайности уже...
+100000. ни добавить , ни убавить, подпишусь под каждым словом )
 

yuulyya

Active member
когда я ходила с сыном, еще не было такого разнообразия одежды для беременных и магазин я знала только один
мне тетя шила платье
поэтому от этой беременности хочу взять максимум
скоро пойду приобретать брючки и платье, а потом по мере необходимости буду брать)
 

marina08

Active member
Девочки! Животик только намечается, но уже туго в своих обычных брюках. Купила в обычном магазине леггинсы джинсовые - они на занниженной талии с широкой мягкой резинкой. Очень удобно и не жмут! Думаю со старым гардеробом до лета дотяну.
 

svetlana

Active member
Из беременного купила только бюстик, аля топик, ооочень удобный..снимать аж не хочется)) Посмотрела другие беременные одежки...ужас...старомодно, цвета мрачные, цены , непонятно почему, высокие. Лучше обычную одежду подберу, чтоб и удобно и красиво, тем более что лето впереди и легко подобрать необходимое!
 

mila02

Active member
Я тоже купила штанишки беременные, так как штаны уже не застегиваются! И бюстик сменила! Знаете, девочки, нам вообще повезло, в плане финансов - основная Б приходится на весну-лето, футболки сарафаны платья шлепки, не надо тратиться на куртку шубу и т.д. Так что сплошная экономия)))) ааа! И еще, скоро лето, а это - фрууукты!!!!!!!!!
 

ayiram

Active member
Мальвинка, вот тоже читаю и думаю - да, у нас "беремчатая" одежда в основном летняя, и дешевле, и выбор хороший. Мне, правда, придется носить компрессионный трикотаж (вообще по-хорошему его много кому надо носить, я точно буду, надо венки поберечь). Жду лето, черешенки, клубнички, помидоры свежие... ммм... Я пока ничего не покупала, но вообще штанишки уже надо бы, только в одни влезаю. Куртку нам придется осеннюю покупать, кто в начале октября рожает - тому, может, и легкой курточки хватит. А так заказала по каталогу, пока дойдет - как раз уже пора будет переодеваться, пока живот небольшой
 

olya08

Active member
Я сегодня, в свои 13 нед и 4 дня впервые купила джинсы и 2 бюстгальтера. Вот реально животик видно в беременных штанцах))) А так вроде не было его почти) Но мои штаны стали тянуть в талии. Пришло время переодеваться))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх