Одежда для беременных

maarina

Active member
Привет всем Октябрятам!
Девочки - кто нибудь из Вас уже начал закупать беременных вещички - лифчик, трусики или джинсы?!

Либо нам это все предстоит где то через месяцок?! у кого есть какие нибудь особые предпочтения?! наверное нам всем пригодяться советы друг друга, что лучше а что не очень !


давайте делиться друг с другом!
 

vera07

Active member
Я вобще еще даже об этом не думала )) Даже не знаю, честно говоря, что может понадобиться - Б.первая )) Поэтому с удовольствием послушаю более опытных товарищей ))
 

leenaa

Active member
у меня третяя юеременность. деткам сейчас 7,5 и 9,5 лет.. я тогда на 12 наверное недельки купила джинсы, с тканевым животиком и резиночкой, когда уже все джинсы прекратили застегиваться.. ну и лифчики.. потому что сейчас и так видно, что лиф-ки стали маловаты...

а на джинсы мельком посмотрела в мазеркеа, они там около 2 тысяч и выше - хочу потом с тканевым животиком, и с толстой резинкой под животом ( такие не пробовала - не знаю).

ну и лифчик думаю - это дело уже ближайших недель
 

eliinaa

Active member
я тоже пока об этом не думала. в моем гардеробе в основном преобладают платья:) если весна будет теплой, может и не понадобятся брюки или джинсы))) а так хотелось бы какие-нибудь штанишки. у меня 1 беременность, честно даже и не знаю, когда покупать, на каком сроке уже носить можно будет, точнее нужно. В ЖК очень часто замечаю, что беременяшки ходят модные, каких только кофточек, платьев и штанишек нет :) все такие нарядные. в основном всех в платьях вижу, в штанах редко кто ходит. Ну, это статистика в нашей ЖК:)
 

lyyuudmila

Active member
У меня вторая беременность, во время первой лифчики новые понадобились где то после 12 недель, еще покупала штанишки с тканевым верхом для животика, который регулируется по размеру, правда месяцу к 8 они стали маловаты...кофту с рукавами покупала свободную-хорошо скрывает живот, если не желательно его афишировать(её я брала месяцам к 6) Больше всего мне понравились копроновые колготки для беременных- я в них на работе ходила с 12 недель и до декрета, животик удобно поддерживается. А в остальное время ходила в обычной одежде, конечно, в той которая подходила. Сейчас планирую носить платья- их у меня много и почти все свободные,правда думаю под них понадобится бандаж, который у меня уже есть
 

nastya07

Active member
да, я вот жду-недождусь, когда пузик станет видно, наверное недель после 12 начнет расти )))) ну платьица и обычные по идее подойдут - а животик прятать не буду)))
 

yyekaateerina

Active member
я купила себе пока простые спортивные свободные штанишки, лосины еще ношу и тунику, из сарафанчика своего все, выросла) а нижнее белье - лифы мне еще норм, у меня 4d) а вот трусики уже можно покупать посвободнее)
 

dina03

Active member
ой))))Девочки....А не рано еще?
Ну ладно лифчик,он то уже стал маловат.Но до животика ведь еще далеко....
 

lidiiyya

Active member
Я недавно себе купила джинсы, леггинсы и комбинезон для беременных, хотя в свои джинсы еще влезаю, но пуговица уже давит, не комфортно как-то…Я и предположить не могла, что штаны для беременных - это невероятно удобно!)))
А вот лифчики прикупила почти сразу, как забеременела, грудь моментально почти из 2,5 размера в 4 выросла)
 

kristina05

Active member
до прочтения этой темки не интересовалась покупкой одежки для себя в интересном положении...
Вот думаю а надо ли обязательно покупать специализированную одёжку или можно впринципе обойтись обычной ?
Например джинсы обычные врят ли подойдут когда уже пузико будет , а остальное? Например футболки, кофточки , трусики и лифчики ,но просто большего размера????

Чесно говоря, не хочется тратить деньги на спец одежду , да и стоит она прилично , а может это я так думаю пока мне удобно в обычной ??

Интересно мнение уже опытным мам !!!
 

anyuta04

Active member
Девочки, в прошлую беременность в беременные штанишки переоделась где-то недель в 11-12 - свои джинсы давить начали сильно. Лиф купила первый примерно недель в 8. Больше в принципе ничего и не покупала - беременность на холодное время года выпала, поэтому одевала водолазки различные трикотажные, хорошо тянутся. А куртку у мамы позаимствовала.
В этот раз надо будет платья-сарафаны покупать, рада этому безумно! А на конец беременности уже все есть )))
 

anya

Active member
а когда уже нужно покупать например джинсы и лифчики?
ну т.е например сейчас то старые джинсы налазиют и лифчики , а заранее купить как размер узнать? получается покупать заранее нет смысла только по факту когда все выростит?или как?

и еще вы где покупать думаете в интернет магазинах или в обычном чтобы обязательно мерить????
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Надин Надинка Посмотреть сообщение
а когда уже нужно покупать например джинсы и лифчики?
ну т.е например сейчас то старые джинсы налазиют и лифчики , а заранее купить как размер узнать? получается покупать заранее нет смысла только по факту когда все выростит?или как?

и еще вы где покупать думаете в интернет магазинах или в обычном чтобы обязательно мерить????
Заранее покупать нет смысла - и грудь может врасти и со штанами тоже можно не угадать. По поводу инет магазина - лиф там покупать не стоит. Я пока выбирала лифчик, поняла что один и тот же размер может или маломерить или большемерить.
А про спец одежду - всегда можно выбрать что-то чуть большего размера (ну футболки, кофточки, платья, трусики). Я сейчас глянула в инете сколько стоят платья для беременных - ужаснулась как все дорого. Я в прошлую беременность даже куртку не решилась покупать, у мамы позаимствовала, хотя всю зиму с животиком хорошим ходила.
 

yulya02

Active member
А я прошлую беременность только комбинезон для беременных покупала, а толстовки у мужа все сносила))), а сейчас посмотрела интернет магазин с одеждой для беременных и ужаснулась, цены уж очень завышены. А если у кого есть швейная машинка дома, то тогда проблем нет, видела видео в инете как свои любимые брюки перешить под животик, там ничего сложного нет. Так же можно воспользоваться диском leko 41, там заносишь свои параметры и выкройки через принтер выводятся, шей себе на радость.
 

vaaleentiinaa

Active member
девочки, я наверное на днях куплю уже лиф, а то все откуда то немножко вылезает)

ну и там поприсматриваю джинсики) которые через максимум 4 недели и куплю)

ходила бы сейчас в платьицах - но и так чаще всегознобит, хотя темп нет совсем - 36,1.. поэтому платьица подождут совсем теплой весны :)
 

boss.toma

Active member
Я уже купила себе брюки, пока не "беременные", просто из хорошего трикотажа и на резиночке. В весе пока не прибавила, но он, как сказать, перераспределился в область талии, живота и груди
Беременные вещи пока присматриваю из любопытства))
 

indira08

Active member
Девочки , я вообщем дЛЯ себя решила так :если грудь увеличится и когда увеличится куплю бюстик дЛЯ беременных , когда будет животик куплю джинсы или комбезик какой и Хватит . Я пересмотрела кучу интернет магазинов так мне ничего не приглянулось (все какое то страшное , грубое !а если и нашлось 2_3 вещички , то цена такая Ужас просто !
 

yekaterina

Active member
А я не сдержалась и купила уже двое джинс, к тому же стала давить пуговка от любимых брюк, очень даже симпатичные и удобные штанишки с эластичным поясом, говорят хватит до конца беременности, бюстгалтер тоже приобрела, грудь на размер точно подросла. Конечно я немного забегаю вперед и коляски уже рассматриваю, так все интересно, не могу сдержаться
 

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
А я не сдержалась и купила уже двое джинс, к тому же стала давить пуговка от любимых брюк, очень даже симпатичные и удобные штанишки с эластичным поясом, говорят хватит до конца беременности, бюстгалтер тоже приобрела, грудь на размер точно подросла. Конечно я немного забегаю вперед и коляски уже рассматриваю, так все интересно, не могу сдержаться

Я в прошлую беременность тоже коляски рано начала рассматривать. И купили мы в итоге коляску в 24 недели. При чем потащила мужа в магазин 30 декабря ))))
 

valyyuushka

Active member
да, я тоже уже как недели 2 назад купила джинсики беременные, и классный набор лифчиков - 2 шт за 1600, а везде один за такую цену.
если честно - коляски тоже поглядываю))

в прошлые двое беременностей и родов, особенно с первым ребенком - у меня бел предел 33 недели, после которой я начала все покупать.. ну со вторым легче было.. а сейчас думаю - да,после 31-32 недели - тоже начну покупать, а ведь прям сейчас хочется ппойти начать выбирать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх