Одежда для беременных через интернет

yelena06

Active member
Ну я не очень люблю покупать одежду через интернет. уже приходилось возвращать из-за неподходящего размера,хорошо, что деньги вернули.
 

leenaa

Active member
я заказывала на asos.com и на access247.ru, размер брала из принципа "самый маленький", так как обычно ношу самый маленький. выбирайте тот размер, который носите обычно, так как модели для беременных итак увеличенные в талии и т.д.
 

eveelina

Active member
Заказывала до беременности, проколов с размерами не было (внимательно нужно снять мерки и посмотреть размерную сетку данного магазина). А забеременев, нашла хороший интернет-магазин Happymum, большой выбор, сделала уже несколько покупок, осталась довольна.
 

gaalinaa

Active member
я пару раз заказала, потратила кучу денег, а с размером и с кроем не повезло, не подошло мне платье, но поскольку оно было не очень дорогое, то потом у меня его с радостью оторвала с руками и ногами знакомая с ЖК. Но я больше не практикую, люблю померять, покрутится перед зеркалом, а вообще для беременных лучше всего шить.
 

lina09

Active member
я заказывала с wb.ru юбочку себе.
Узнала, что можно заказывать пару размеров и если не нравится, то не брать вещи.
А в пункте самовывоза есть кабинки для примерки. Можно все померять.
Качество юбки мне очень понравилось. А так же цена, которая гораздо дешевле, чем в магазинах!
 

yelena07

Active member
я тоже заказывала, все измерила как у них там написано, и заказала соответствующий размер, но мне пришли бриджи , извините на слона))так что больше не заказываю, последнее время покупала в обычном магазине для беременных mams.
 

yelena03

Active member
в основном в интернет-магазинах указана размерная сетка. измеряете себя и подбираете то, что подходит по размеру. а если покупаете б.у. вещь, то в этом случае продавец почти 100% согласиться сделать более детальные замеры вещи.
еще можно почитать отзывы на интернет-магазины, там девочки указывают, подошел ли размер согласно размерной сетки и о качестве также пишут.
 

liliyyaa

Active member
Девочки, немного не в тему, но сейчас весна и может вашему мужу нужна как раз куртка! Продаем куртку муж. (весна), размер 46-48, рост 176-180, новая, не подошла по размеру, отличное качество, за 5000 руб. Отправка в любой регион России за наш счет!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

larisa07

Active member
Подруга всегда все заказывает через интернет. Насмотрелась я наслушалась ее, решила тоже попробовала заказать, никогда раньше этого не делала)) И знаете, оказывается это очень удобно! Особенно для беременной сложно найти. Открыла для себя МаммиСайз. Очень понравился этот интернет-магазин. Много симпатичных моделей, хочется все купить))
Кто-нибудь там заказывал еще? Как вам?
 

lady.yuliya

Active member
Я одежду "беременную" через интернет никогда не покупала. Один только раз брала в аренду вечернее платье на next2u- нужно было на свадьбу знакомых. Просто ради одного события покупать ничего не хотелось и вариант с прокатом показался самым адекватным.
 

ayinesk

Active member
Мне одежду для беременных пришлось через интернет заказывать, потому что в наших магазинах ничего приличного не нашла...( А теперь и нисколько не жалею! Заказывала в Ла Редуте.
По деньгам вышло дешевле и нашла много красивых вещичек на свой вкус. Выбор там хороший: джинсы с трикотажной резинкой и утяжкой для регулировки объема, комбинезоны, платья, блузы, брюки свободные, нижнее белье, бандажи, купальники, бюсты еще видела для кормления и всякие приспособления для мамы и малыша. Заказывала без всякого опасения, потому что магазин уже давно на слуху, репутация положительная. Тем более, есть возврат товаров, если вдруг не подойдет. Я размер смотрела по таблице.т.к. немного поправилась, заказывала на размер большое своего "добеременного", отлично подошло. 38 размер на 44-46. Качество порадовало, приятный к телу материал, хлопок, вискоза, сшито все аккуратно. Я себя очень комфортно ощущала в одежде, и смотрелось все очень миленько, женственно. Заказывала доставку курьером, привезли через пару недель после оформления заказа, доставка бесплатная, т.к. сумма товара была более 1200 р. еще и скидочку на заказ предоставили. 30%. Приятная экономия. Сейчас детскую одежду там покупаю периодически, тоже довольна. Вещички чудесные по качеству и дизайну, и недорогие! Так что очень советую заглянуть на сайт Редута. Там сейчас как раз распродажа.
 

irina07

Active member
Могу сказать, что тоже не зацикливалась именно на одежде для беременных, педпочитала просто вещи свободного кроя. Единственное, брюки, конечно , покупала специальные, чтобы правильно сидели на животе. Частенько покупала , да и сейчас покупаю платья в интернете. На лето много платье свободного кроя, с дышащей тканью, и при этом стильного дизайна. В интернет-магазинах значительно дешевле. Тоже отмечу Ла Редут, два платья как раз в самый пик беременности были оттуда, ношу их и до сих пор(а с момента рождения прошел уже год).Брала на бретелях на размерчик побольше своего, визуально это не выглядело так, что оно мне велико. Кстати, там есть и раздел для будущих мам, но я решила не тратить деньги на вещи, которые потом просто будут лежать без дела.
 

svetlana

Active member
Я в Ла редуте тоже кстати заказывала платья для беременной, только к сожалению не себе, а сестре, ей очень понравилось, отходила как положено все почти девять месяцев. А заказывала я, потому что я давно клиент этого магазина и постоянно ей хвасталась покупками, а тут как раз она бедняга перестала во все влезать и попросила о помощи, вот я ей и угодила)))
 

oksana07

Active member
Сейчас так приятно удивлена, что столько ценителей Ляредут собралось. Вообще по уши влюблена в этот магаз, такие там прикольные вещички и не выглядишь в них как танк в чехле. Уже и будущему карапузику начинаю там заказывать бодики.
 

lyyuudmila

Active member
Ой, я тоже в ларедут пару "беременных" кофт заказывала. Понравились ценники. В магазинах моего города вообще адские цены на вещи для беременных! Куда только мир катится!!!
А тут дешево, к тому же выбирала такие модели, чтобы и потом нарядиться можно было. Мне понравилось!
 

inga02

Active member
Мне тоже больше нравится через интернет заказывать, так намного выгоднее получается. брала пару раз на модабутик, неплохие объемные модели есть
 

yelena01

Active member
проще одежду на размер больше купить, чем специально для беременных. уж больно цены на нее кусаются.
 

anastasiya03

Active member
Привет! Я в Ла редут заказывала для беременной и сейчас заказываю там и себе и малышке уже. Мне очень нравится магазин,много натуральных тканей, хорошее качество, и доставляют все в срок, мало кто таким может похвастаться, первый раз меня конкретно выручил как раз, когда заказали конверт на выписку. а он был в ожидании во Францию, но спасибо магазину, успели в срок!
 

anyaa

Active member
Заказывала вещи на модабутик и себе и детям беру. Мужу иногда что-нибудь прикуплю. Большой выбор товара, бесплатная доставка и качество всегда на высоте. Всегда внимательно относятся к клиентам, готовы пойти на встречу, если что. Очень рекомендую, цены приемлемые - можно на любой кошелек вещь подобрать
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх