Одежда для беременных через интернет

ira06

Active member
Ну вещи для беременных всегда странно выглядят, а на размер больше не так садятся. Вот мне нравится заказывать в Ларедуте, там есть коллекция для "пышных" дам, вот там удивительный крой какой то, и на пузико отлично садятся вещи. И они кстати очень стильные, я прям в восторге от них.
 

vera07

Active member
С фразой "как танк в чехле" согласна полностью! Вот ни одного магазина кроме Ла Редут еще не нашла с нормальной одеждой для беременных. В ла редуте только и спасаюсь, а малышу я тут уже набрала вещей года на 2 вперед точно!))
 

vika02

Active member
Я очень люблю заказывать вещи в интернет-магазинах. Чаще всего в La Redoute. Все важные события я доверяю только этому магазину, как беременность, выписку,так и предстоящий новый год, я не изменяя традициям решила встретить в одежде от ла редут. Уже получила свое крутое платье и туфли, и кстати, отлично сэкономила, попала под скидку 30%. Наряд шикарный, все оценили, поэтому советую!
 

valeriya08

Active member
Заказывала все на ламоде, привезли, я померила и купила что надо. Я очень довольна)
 

alina07

Active member
Я в Babadu заказывала джинсы для беременных, футболки, сарафаны, и одежду для кормящих мам (с секретом)). С размером определилась по своим замерам.
 

sveta07

Active member
На днях заходила на сайт Ларедут, много о нем пишут, да и слышала сама не мало. вот любопытство пробрало. Сайт доступный и понятный, вещей конечно куча. сначала закопалась там. ни как не могла найти интересующее, а потом благодаря фильтрам, нашла раздельчик для беременяшек с очень милыми вещичками со скидками, почитала, посчитала, и заказала пару платишек, вот теперь жду с нетерпением
 

vladlena06

Active member
Мне очень нравится одежда из интернет-магазина La redoute. Давно уже там оформляю заказы и на беременную себя брала там же, отличные модельки и удобные очень, главное выбор хороший и разнообразный. В магазине очень много постоянно скидок значительных, которые ни кого не оставят равнодушными!
 

aynat

Active member
Я в Ла редуте уже несколько лет одежду себе покупаю, не сказать что дикая фанатка, покупаю по необходимости. Чаще всего мне необходимо что то конкретное, то чего еще не сшили, так постоянно требуемое я нахожу в Ла редут. Вот и теперь узнав о прекрасном положении, присмотрела уже в ларедуте комбез и кофточки на беременность, из натурального хлопка, подберу еще штаны и отправлю заказ.
 

viktoriya03

Active member
мои родственники и знакомые беременные молодые женщины пользовались услугами интернет магазина vdbamb.ru где можно приобрести ортопедические подушки матрасы и много других вещей которые доставляютя быстро через почту или курьером
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Девочки, хочу поделиться положительным опытом заказа белья для комления в магазине mommy.lu
Я из Спб - магазин организовал доставку с примеркой - подошло всё, что я заказывала. Моя сестра у них же оформляла доставку в Пермь, тоже довольна и с размерами ОК.
Если мерки правильно снять по рекомендации менеджера, то всё просто супер.
Ребята молодцы, качество, цена, красота!!!
 

irina02

Active member
Я во время беременности только через интернет и заказывала, потому, что зайдя в магазин в нашем городе просто офигела от цен,да и ладно бы долго это все носить, а то на пару месяцев купить, а потом отдать кому-нибудь. А потом и вовсе тяжко ходить было далеко. Брала на сайте Ла редут, так как с ним давно знакома, знала, что качеством не подведут, а еще и примерка есть, так, для подстраховки, поэтому всем беременяшкам советую!
 

yuuliiyya

Active member
Ну я не очень люблю покупать одежду через интернет. уже приходилось возвращать из-за неподходящего размера,хорошо, что деньги вернули.
 

yuulyyaa

Active member
Классная, сестричка заказывала, тоже в этом интернет магазине. Пришла юбка вовремя, и размер подошел .Цвет у нее такой же как и на фото. Ксюша говорит, что после родов перешьет ее, и будет дальше носить, ей фасон и качество нравится.
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказывал? Как вы определили размер и не жалели ли вы?
Такая одежда должна быть чуть больше и слегка растягиваться, я как была беременна подбирала себе домашнюю одежду rozetka.com.ua/genskaya-domashnyaya-odegda/c4637479 с размером никогда не ошибалась, и главное было очень удобно, ничто не сковывало. Так что будущим мамам рекомендую)
 

yulya01

Active member
Главное чтобы был магазин, который дает точные размеры, а то бывает что меньше чем рассчитываешь или больше. Я вообще люблю мерить когда покупаю одежду, под мою нестандартную фигуру трудно по интернету выбирать.
 

angeeliinaa

Active member
Я просто себе большие размеры беру на odezhda-m.ru. Один черт у меня не только пузень растет, а и все остальное тоже) А там хоть цены адекватные, не то, что на полках в магазинах для беременных. А потом планирую маме отдать, когда к добеременному весу вернусь. Если вернусь, конечно)
 

ayinesk

Active member
А я на wildberrys заказывала одежду. Там привозят, можно померять, не подошло, можно отказаться. Там часто бывают скидки и промокоды.
 

sveetlana

Active member
Заказывайте на Бонпри, там немецкие размеры и фирмы, а у них все очень качественно, попадание по лекалам и размерам.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх