Одежда для беременных через интернет

marina01

Active member
Девочки, кто заказывал? Как вы определили размер и не жалели ли вы?
 

valeriya08

Active member
Мы с сестрой покупали все в магазине. Там и примерить можно, и поменять. С интернетом я уже прокололась, заказала кофту, аона оказалась ужасного качества. Больше так вещи не покупаю.
 

svetlana

Active member
я только посмотрела, но заказывать не стала, просто жаба задавила большая и зеленая, ведь не надолго надо, а денег стоит не мало. К тому же, она все равно не безразмерная, так что это не практично.
 

iriina

Active member
Я вот кучу маазинов для беременных обошла,и то нашла далеко не все,что хотела-то там не сидит,то тут жмет.Никогда не покупала вещи без примерки,а уж сейчас тем более не время.
 

anna03

Active member
и я так не рискую, тоже был горький опыт. лучше уже купить что-то на рынке.
 

yuulyya

Active member
Ой, нет, я однажды заказала себе шмотки, так они мало того что не соответсвуют размеру так еще и очень не качественные вещи, раз-два постирать и можно выкинуть! Так что лучше чтоб померять, пощупать...
 

marina09

Active member
Я уже лет пять одеваюсь в основном с одного интернет-магазина одежды. Поэтому когда забеременела решила приобрести нижнее белье там же. Подошло идеально, потому как за все время уже изучила соответствие реальных размеров представленной на сайте размерной сеткой.
 

anna07

Active member
По интернету заказывала пару раз, последний раз был "на ура")) больше не заказываю. предпочитаю покупать в магазине для будущих мамочек, брюки, юбку там купила они просто идеально сели и до самого завершения беременности ходить можно - а кофточки можно и в разных магазинах покупать, но я предпочитаю тоже для будущих мам - и качество видишь сразу и как село.
 

yaanaa

Active member
Я заказывала очень много раз. Размер определить очень несложно - по замерам. Конечно, есть случаи, когда не попадаешь в размер, но, если все замеры сделаны правильно, то это исключение из правил, лично у меня такого не было ещё. Я даже из-за границы себе заказывала.
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказывал? Как вы определили размер и не жалели ли вы?
если покупаете новую, то должна быть размерная сетка, с замерами. Если же берете б/у вещь, то можно попросить продавца сделать нужные замеры, чтоб точно знать, что вещь подойдёт. Я себе именно так и заказывала- всё подошло.
 

ksyusha07

Active member
Ой, а я сейчас в каталоге кофту заказала, в составе написано, что натуральная. Пришла - на ощупь как пластиковый мешок для картошка. после этого каталогам не доверяю.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Это как покупать кота в мешке! Зачем рисковать, платить деньги не понятно за что и кому. Я знаю очень много случаев когда приходило полное фуфло. Даже если качество неплохое как без примерки можно покупать вещи. Это ж надо помереть, посмотреть подходит ли. А так вроде и сам выбираешь, но так или иначе носишь то что пришло тебе, а не факт что она тебе к лицу пойдет. Надо придти в магазин, пощупать, посмотреть и примерять!
 

oksana07

Active member
Иногда бывает смотрю интернет-магазины. Просто чтоб посмотреть какие вещи продают. не могу сказать что он мне как-то особо нравится. примерно тоже самое есть в магазинах для беременных.
Цены в интернете меня совсем не устраивают. Тоже самое и в магазине,а иногда в магазине даже дешевле. так тут хоть можно походить,по выбирать,померить,пощупать!:)
Бывает так что на маникене красиво выглядит,а когда сама одеваешь эту вещь,то сразу видно что она не так подходит, или не удобная.
А тут просто картинки...а что пришлют?????
у меня как-то года 3 назад подружка (у неё нет детей,и она не беременна) заказала вещи по интернету. Прислали. А там фуфло. качество кошмарное,не то что описано, да и пошито голимо. Она заказывала какие-то кофты,ещё что-то и плащ на тёплую весну. Прям на почте померила, так оно всё кривое было,сидело кое-как. Вот так замечательно пошили! хотя размер совпал. хорошо что оплата производилась только по факту получения посылки. она всё это обратно отправила. Ни рубля не взяли.
зато у моей мамы знакомая заказала кожаную куртку... И оплата была безналичными. Вот тут уж точно мозгов не было у этой подруги,когда она деньги заплатила,за то что ещё даже не получила.... Хорошо что хоть прислали ей эту куртку,а то знаю случаи когда так оплачивают вещи,а их и вовсе не присылают. Правда прислали эту куртку не через месяц как обещали,а через 3 месяца. Она уже и не надеялась её получить. Т.к. куртка типо кожаная была,то сами понимаете что она не 1000руб стоила. Правда конечно всё равно дешевле чем в магазине (на это она и повелась) Заплатила 8000руб
А куртка искусственная...да при том если бывает искусственные ещё приемлемого качества. То ей прислали тАкую куртку...Она через месяц полопалась. Ясное дело о гарантии и речи нет. Это интернет-магазин. У нас такие куртки в простых магазинах по 1500 максимум стоят! А она аж 8000 руб заплатила.

кого знаю ни у кого не было положительного опыта в заказах по интернету. Поэтому не собираюсь там ничего заказывать!
да я и люблю по магазинам сама походить!!!
 

vladlena06

Active member
А мы по каталогу мужу заказали кожанку, заплатили 200 долларов. Куртка очень класная, носит уже три года. Заказывали через нескерман, но потом я заказала кофту, пришло полное фуфло.
 

olya04

Active member
Я не понимаю как можно такие индивидуальные и дорогие вещи покупать по сети? Надо ведь примерять, посмотреть, покрутится. Это ведь не посуда, что не понравилось и поставили в тумбочку - пускай лежит!.
 

alisa03

Active member
Я и обычную одежду не покупаю по интернету, я не люблю. Хорошо размер можно подобрать, но модели ж разные бывают, разный пошив. Одежда, это то что надо мереть и покрутится возле зеркала, посмотреть. не люблю интернет магазины с одеждой, ладно еще бытовая техника, но шмотки надо покупать в реальных магазинах.
 

vip.yuliya

Active member
виолетта;17993 сказал(а):
я заказывала очень много раз. размер определить очень несложно - по замерам. конечно, есть случаи, когда не попадаешь в размер, но, если все замеры сделаны правильно, то это исключение из правил, лично у меня такого не было ещё. я даже из-за границы себе заказывала.я предпочитаю одеваться в магазине, можно зайти в примерочную и реально оценить подходит эта вещь или нет.
 

viktoriya03

Active member
А мы с мужем заказывали одежду на иностранных сайтах (американских, китайских, германских и т.д.)Там сами по себе вещи не дорогие совсем,а то и вовсе дешевые( там упор идет на доставку) и оплата производится через банковскую карточку - получается по безналу.Секрет в том,что ты эти вещи заказываешь прямо с трикотажной фабрики или завода и оплачиваешь безналом.Конечно одежду ждать месяца два примерно,но она отличного качества.Там единственное что нужно, чтобы тебе договор и счет прислали.Как только одежду получишь, через карту оплачиваешь.Если есть какие-то притензии, то звонишь в справочную или пишешь онлайн консультанту на сайте, там уже во всем разбираешься.Но лично мы не разу не жаловались!Это у нас китайцы на рынке подпольно шьют и ничего не носится, а там в Китае для себя у них качество ого-го!!
А на наших московских и прочих русских сайтах МЫ ОДЕЖДУ НИКОГДА БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!Один раз заказали - все хватит!Одно мошенничество, товар совсем не качественный, и вообще такое ощущение, что он из секонд хенда!
 

tamara08

Active member
Раньше тоже очень скептически относилась к заказам в интернет-магазинах. Но два года назад рискнула и заказала себе сумочку дорогого итальянского бренда в интернете. Осталась очень довольна. И с этим магазином у меня всё сложилось. Просто там есть те марки класса премиум, которые не представлены у нас в городе, а иногда побаловать себя очень хочется
Но одежду для беременных не стала бы заказывать, так как в ней на первом месте всё же удобство и комфорт! Нужно мерить конечно же. Меня и просто в отделах для будущих мам совсем ассортимент не радует, такое всё колхозное... Купила там лишь джинсы и то переделала - пришила шлёвки и вставила ремень
 

lady.yuliya

Active member
А я и раньше и сейчас будучи беременной заказываю в Quelle. Там очень приличные вещи и качество на хорошем уровне. Главное внимательно читать состав изделия в момент заказа. Размеры стандартные там немецкие(36-38-40-42) и главное беременным не нужно париться о размере вообще- заказываете свой обычный, а физиологические изменения тела во время беременности там уже учтены!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх