Наши профессии

vika01

Active member
Девчонки, а давайте напишем, кто мы - будущие мамы и папы, по профессии. Про некоторых мы уже знаем, а про некоторых нет) Мне интересно) Надеюсь и вам будет интересно делиться и смотреть инфу других)))

Ну и начну)
Я - юрисконсульт, по профессии работаю не так давно, год)
Муж - инженер)
 

yekaterina08

Active member
Цитата
Сообщение от natali71291 Посмотреть сообщение
Девчонки, а давайте напишем, кто мы - будущие мамы и папы, по профессии. Про некоторых мы уже знаем, а про некоторых нет) Мне интересно) Надеюсь и вам будет интересно делиться и смотреть инфу других)))

Ну и начну)
Я - юрисконсульт, по профессии работаю не так давно, год)
Муж - инженер)
Привет! Как благородно звучит твоя профессия!
А я проектировщик интерфейсов (что-то вроде дизайнера сайтов), а муж программист.
 

yyelenaa

Active member
Хорошая и интересная темка))) Я и муж сотрудники ОВД РФ. Я инспектор по делам несовершеннолетних, капитан полиции. Муж полицейский-водитель, ст.сержант полиции.
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Malysh_v_mae Посмотреть сообщение
Привет! Как благородно звучит твоя профессия!
А я проектировщик интерфейсов (что-то вроде дизайнера сайтов), а муж программист.
Ахаха)) На самом деле обычный офисный планктон) Иногда с заездами в суд, налоговую и службу судебных приставов))
А вы из дома работаете или в офис ходите?:)
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Мама Ася Посмотреть сообщение
Хорошая и интересная темка))) Я и муж сотрудники ОВД РФ. Я инспектор по делам несовершеннолетних, капитан полиции. Муж полицейский-водитель, ст.сержант полиции.
Я так хотела работать в полиции, практику там два года подряд проходила, обучалась даже по специальности уголовно-правовой для этого. Но получилось так, что работаю в коммерческой фирме. Иногда скучаю по практике)) Я правда в отделе дознания была)
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от natali71291 Посмотреть сообщение
Я так хотела работать в полиции, практику там два года подряд проходила, обучалась даже по специальности уголовно-правовой для этого. Но получилось так, что работаю в коммерческой фирме. Иногда скучаю по практике)) Я правда в отделе дознания была)
Я тоже начинала практику с дознания, через 2 дня сбежала, не моё, слишком уж бумажная работа. Я больше практик, бумажки убивают мою психику))))
 

lidiiyya

Active member
Я по профессии- преподаватель биологии, муж-военный!)))
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Светик1986 Посмотреть сообщение
Я по профессии- преподаватель биологии, муж-военный!)))
Ух ты, оно прям как-то... романтично) Учительница и военный))
 

yelena

Active member
По образованию бухгалтер , по должности менеджер отдела закупок в автомобильной сфере, муж -электромонтажник
 

anna08

Active member
Я домохозяйка ,любующаяся на свои диплом стоящий на полочке .
По образованию Факультет экономики "Специалист коммерции")))))Ни когда ни где не работала)))
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от natali71291 Посмотреть сообщение
Ух ты, оно прям как-то... романтично) Учительница и военный))
Ага!))) Правда я по профессии месяц только отработала!)))
 

kristina05

Active member
А мы с мужем в одной курьерской фирме работаем. Я финансовый контролер северо-западного почтового округа, а муж начальник технического отдела. Тоже планктон))))))))
 

yelena01

Active member
Кстати, я в фирме работаю с 2001 года с перерывом на декрет с первым ребенком))))
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от ingal Посмотреть сообщение
Я домохозяйка ,любующаяся на свои диплом стоящий на полочке .
По образованию Факультет экономики "Специалист коммерции")))))Ни когда ни где не работала)))
Такая же тема) я по образованию экономист ) а муж - военный))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Yulia888 Посмотреть сообщение
Такая же тема) я по образованию экономист ) а муж - военный))
Я по образованию психолог, а работала инспектором режимного отдела на судостроительном заводе, а муж... та...дам - военнослужащий (сколько их тут у нас).
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Светик1986 Посмотреть сообщение
Я по профессии- преподаватель биологии, муж-военный!)))
)))))))))))))
Я 10 лет отработала мед.сестрой в больнице, заочно выучилась на пед.факе спец-ть "Биология", 2 мес поработала врачом-биологом в бак.лаборатории, потом уволилась по состоянию здоровья. Муж-инвалид войны в Чечне.
 

anyuta04

Active member
я закончила факультет "муниципальное и государственное управление", сейчас работаю заместителем директора в ДОУ, муж ИП занимается грузоперевозками ))
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Оля Понка Посмотреть сообщение
Кстати, я в фирме работаю с 2001 года с перерывом на декрет с первым ребенком))))
Ничего себе! А я прыгаю из фирмы в фирму, скоро вкладыш в трудовую нужно будет делать))) Ну у меня правда сфера такая, быстро меняющаяся, с резкими кризисами и взлетами.
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Светик1986 Посмотреть сообщение
Я по профессии- преподаватель биологии, муж-военный!)))
Здорово! Значит к деткам подход имеешь)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх