Наши профессии

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Марианна М Посмотреть сообщение
Официально да, но денег хватает, пенсии хорошие +льготы от государства.
Здорово, что так государство помогает!
Вам можно еще между делом бизнес замутить небольшой, тогда вообще хорошо будет.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Malysh_v_mae Посмотреть сообщение
Здорово! Значит к деткам подход имеешь)))
ну это как сказать))))..., детей люблю и педагогику то изучала, но вообще, сестры говорят, что я буду строгая мама..., они понаблюдали как я с их детьми...- племянниц воспитываю строго))))))))))))))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Я дома (в смысле не работаю))))
Детьми занимаюсь! И то не успеваю - график насыщенный очень у дочки)
Муж бухгалтер в спортшколе)
Ну у нас еще помощники есть) уборкой женщина занимается
А дочку возит туда-сюда друг мужа, у нас живет)))))
Еще у нас две кошки и собака)))
Ого... Сколько вас много!!!!)))) я сейчас тоже домохозяйка, сижу дома с кошкой!)))
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Оля Понка Посмотреть сообщение
Кстати, я в фирме работаю с 2001 года с перерывом на декрет с первым ребенком))))
ничего себе))) стаааж)))
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Есения-82 Посмотреть сообщение
Я по образованию психолог, а работала инспектором режимного отдела на судостроительном заводе, а муж... та...дам - военнослужащий (сколько их тут у нас).
Я по образованию инженер по медицинскому оборудованию, работаю по спец.в крупной компании, занимающейся оснащением больниц, мое направление - эндоскопия....
А муж, да-да, военный!!! Нас 5-ро выходит с военными)))какая распространенная профессия оказывается)
 

larisa07

Active member
Я индивидуальный предприниматель (небольшое но уютное кафе ,,Филиция,,)муж сотрудник ОВД РФ(Полиция)
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Яна Кривошлыкова Посмотреть сообщение
Я индивидуальный предприниматель (небольшое но уютное кафе ,,Филиция,,)муж сотрудник ОВД РФ(Полиция)
ммм, свое кафе! моя мечта))))
 

yuuliyya

Active member
Ух ты сколько всего про всех узнали ))))
У нас семья торгашей ! вся )))) у меня небольшой магазин постельного белья, муж занимается оптовыми продажами.
 

dina03

Active member
Я в полиции работаю-специалист по вооружению-капитан,муж спортсмен-стрелок-стреляет по тарелочкам))))
 

anyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Олюшка86 Посмотреть сообщение
Ух ты сколько всего про всех узнали ))))
У нас семья торгашей ! вся )))) у меня небольшой магазин постельного белья, муж занимается оптовыми продажами.
А я даже завидую тому кто на себя работает!!))стимул такой,а тут иногда на работу ну совсем неохота!!(((
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
А я даже завидую тому кто на себя работает!!))стимул такой,а тут иногда на работу ну совсем неохота!!(((
стимул то согласна ! мы иногда с мужем ночами не спим решаем финансовые вопросы))) я уж седею! тем более когда сейчас в стране такое чувство что мелкое предпринимательство специально давят. эх... но начинать работать снова на чужого дядю вообще желания ноль

а работа в полиции мне кажется очень достойным трудом! у меня в общении очень много людей в форме всегда с восхищением смотрю на них!
 

yekaterina03

Active member
А я работаю педагогом в детском клубе, муж - в строительной фирме)
 

kristina03

Active member
Цитата
Сообщение от natali71291 Посмотреть сообщение
Девочки, вы заметили, что полиция лидирует?:)))
Да я вообще в шоке, думала, что тут только офисные прикомпьютерные планктоны вроде меня обитают)))
 

oksaana

Active member
я - учитель начальных классов, а муж работает водителем..
 

kristiinaa

Active member
Мы мужем учились в одной группе в универе 5 лет - энергофакультет специальность электроснабжение. У мужа еще недавно 2 высшее появилось - экономика и управление на предприятии. Оба работаем по специальности - он на подстанции 500кВ релейщиком, я - начальником производственно-технического отдела дистанции электроснабжения южно-уральской железной дороги) работа стабильная, но головняков и нервов.....
 

svetlana01

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Я дома (в смысле не работаю))))
Детьми занимаюсь! И то не успеваю - график насыщенный очень у дочки)
Муж бухгалтер в спортшколе)
Ну у нас еще помощники есть) уборкой женщина занимается
А дочку возит туда-сюда друг мужа, у нас живет)))))
Еще у нас две кошки и собака)))
Ого! у вас прям биг фемили)
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Яна Кривошлыкова Посмотреть сообщение
Я индивидуальный предприниматель (небольшое но уютное кафе ,,Филиция,,)муж сотрудник ОВД РФ(Полиция)
Если буду в ростове - обязательно загляну в ваше кафе) слушай, для меня это прям очч круто и заманчиво быть хозяином кафе или ресторана))) расскажи - каково это - в кайф или много углов и проблем?)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх