Наши профессии

katya04

Active member
Всем привет!Я работаю в операционной,медсестрой-анестезисткой)
 

dianaa

Active member
Цитата
Сообщение от Julia 7 Посмотреть сообщение
Всем привет!Я работаю в операционной,медсестрой-анестезисткой)
Привет , переходи в маята, там все обитают , присоединяйся к нам!!!
 

anya01

Active member
о, врачей еще не было
я челюстно лицевой хирург. ток нзн я к маятам или первые числа июня
 

eliinaa

Active member
Какая игтересная профессия. Я решила работать до победного, как бы врача уговорить с директором,на коляску буду зарабатывать
 

alina02

Active member
Я по специальности "экономист/банковское дело", в банке проработала полгода и сбежала, не моё! Работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами в интернет-компании, муж по образованию фельдшер, раньше работал на ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), теперь работает в частной компании, занимается сборкой наручных часов (рфс, пилот нестеров)
 

mariiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от ingal Посмотреть сообщение
Я домохозяйка ,любующаяся на свои диплом стоящий на полочке .
По образованию Факультет экономики "Специалист коммерции")))))Ни когда ни где не работала)))
Ой,и как это? нигде не работать?) я честно так даже не представляю свою жизнь)
 

yelena09

Active member
Мы мужем учились в одной группе в универе 5 лет - энергофакультет специальность электроснабжение. У мужа еще недавно 2 высшее появилось - экономика и управление на предприятии. Оба работаем по специальности - он на подстанции 500кВ релейщиком, я - начальником производственно-технического отдела дистанции электроснабжения южно-уральской железной дороги) работа стабильная, но головняков и нервов.....
 

anastasiya03

Active member
Цитата
Сообщение от Тигруся Посмотреть сообщение
Я дома (в смысле не работаю))))
Детьми занимаюсь! И то не успеваю - график насыщенный очень у дочки)
Муж бухгалтер в спортшколе)
Ну у нас еще помощники есть) уборкой женщина занимается
А дочку возит туда-сюда друг мужа, у нас живет)))))
Еще у нас две кошки и собака)))
Ого! у вас прям биг фемили)
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Яна Кривошлыкова Посмотреть сообщение
Я индивидуальный предприниматель (небольшое но уютное кафе ,,Филиция,,)муж сотрудник ОВД РФ(Полиция)
Если буду в ростове - обязательно загляну в ваше кафе) слушай, для меня это прям очч круто и заманчиво быть хозяином кафе или ресторана))) расскажи - каково это - в кайф или много углов и проблем?)
 

svetlana

Active member
Всем привет!Я работаю в операционной,медсестрой-анестезисткой)
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Julia 7 Посмотреть сообщение
Всем привет!Я работаю в операционной,медсестрой-анестезисткой)
Привет , переходи в маята, там все обитают , присоединяйся к нам!!!
 

yyeleena

Active member
о, врачей еще не было
я челюстно лицевой хирург. ток нзн я к маятам или первые числа июня
 

marina08

Active member
Какая игтересная профессия. Я решила работать до победного, как бы врача уговорить с директором,на коляску буду зарабатывать
 

yana08

Active member
Я по специальности "экономист/банковское дело", в банке проработала полгода и сбежала, не моё! Работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами в интернет-компании, муж по образованию фельдшер, раньше работал на ФАП (фельдшерско-акушерский пункт), теперь работает в частной компании, занимается сборкой наручных часов (рфс, пилот нестеров)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх