Можно ли беременным носить вещи в обтяжку?

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от rhbcnbyf Посмотреть сообщение
а что на показ? живот? мы вроде не в ссср живем, где секса не было. Нет я конечно согласна, если беременная весит 100кг, то эт конечно просто не красиво, а если за время беременности только живот вырос, а все остальное в норме, зачем балахоны носить?
точно подмечено! В таких балахонах уже не беременяшка, а "круизный лайнер" получается. получается, что многие до сих пор воспринимают беременность, как болезнь. Это прекрасное состояние, которое очень украшает женщин. Зря многие пытаются скрыть животики, за объёмной одеждой.
 

anastasiya03

Active member
для меня ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЖИВОТИК ПОЛНОСТЬЮ ОДЕЖДА ЗАКРЫВАЛА
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ когда беременные женщины ходят в коротких майках,что ещё чуть-чуть и пупок видно будет,а у некоторых даже видно (и такое несколько раз видела) Непереношу на дух когда так одеты,даже подташнивает от того как противно становится......Я просто не понимаю этого...
мне фигура позволяет одевать как и обтягиевающее (я вешу только 54кг) ,так и разлетайки-размахайки. Например: ношу спортивные штаны и футболку,ясное дело что не буду одевать футболку на несколько размеров больше,чтоб свободно болталась...тоже ничего красивого нет...как будто чужую футболку одела.
Но если одеть лосины и шифонувую тунику,которая красиво развивается на лёгком ветерку,тоже очень мило!!!и симпатично!!!
Просто одежду надо подбирать! и не обязательно во время Б. носить мешковатую одежду на несколько размеров больше нужного. чтоб живота видно не было....
НАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО сейчас в магазинах МНОЖЕСТВО различной одежды для Б. Даже искать особо не надо. Мало того что сейчас есть специальные магазины для Б. , так и в обычных магазинах можно без проблем (до определённого срока) подобрать туже самую тунику, ну или просто кофточку.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Что значит не культурно?! А может быть тогда быть беременной - это мовитон?! А как же быть на пляже, если вид животика у кого-то вызывает подобные мысли? Просто ерунда... У меня даже и мыслей таких не возникало никогда.
Абсолютно согласна. Такая фигня, кто вообще такое может придумать? Да если бы мне во время беременности такое кто-то сказал, я бы наверное глаза повыцарапывала(я была очень обидчивой). Единственное что - голый живот посреди улицы мне тоже не нравится, но такое очень редко кому в голову придёт.
 

yelena06

Active member
Ну вы здесь и дискуссию развели по поводу одежды)) Согласна с тем, что одеваться нужно так, чтоб было удобно и нравилось именно тебе. Меня мнение окружающих мягко говоря- не интересует. Поэтому я ношу то, в чем я себе нравлюсь.
 

akilehzna

Active member
Беременность не повод натягивать на себя картофельный мешок =) У меня пока животик маленький - хожу в футболках в обтяжку, но обязательно удлиненных. Терпеть не могу короткие футболки, в том числе и на не беременных, а в сочетание с заниженной талии - просто ужас %)
 

anyya

Active member
Не, знаю, я в обтяжку не сильно ношу, но и "картофельном мешке" не идет речь. Можно найти что-то по средине. Много красивой, стильной и при этом свободной одежды, не надо падать в крайности.
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от viva Посмотреть сообщение
Ой, я себя чувствовала комфортно абсолютно во всём. У меня были и такие, и такие вещи. просто я не полнела сильно и кроме того правильно подбирала их сочетание.
И это очень важно! бывает, девушки оденут красивые вещи, а сочетание ужасное. Как по мне, то лучше однотонные вещи, но яркие аксесуары. У меня несколько десятков бус дома. муж мне с ДСП даже подставку сделал. Теперь все висят на подоконнике.
 

yekaterina

Active member
А я аксессуары не сильно люблю, привыкла носить золото: серьги, цепочка и два кольца, вот и весь мой "гардероб", кольца снимаю когда мою посуду, а всё остальное уже не помню когда снимала.
 

yyeelenaa

Active member
Летом я буду носить свободные, длинные сарафаны, теперь это очень модно, а кроме того красиво и женственно.
 

yuliiyyaa

Active member
Лично я одежду в обтяжку не люблю, я люблю свободные вещи, которые не стягивают. Самый оптимальный вариант - одежда в стиле кежуал.
 

anya01

Active member
Фу, особенно меня бесит когда беременные на последних месяцах оденут спортивные штаны и майку в обтяжку, а майка все время подтягивается и живот оголяется. Это элементарно не культурно.
 

marina08

Active member
Я вот теперь ношу обычную одежду, мне пока незачем менять гардероб, сильных изменений не особо заметно. Думаю что только через месяц-два подумаю об этом.
 

tamara

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Сто людей - сто мнений! Говорят что носить вещи в обтяжку э то не красиво и не культурно, а в разлетайках иногда чувствуешь себя каракитицей. Как вы считаете что лутче подходит беременным?
считаю что лутше носить свободные вещи, так как когда одевают маечки в обтяжечку коротенькие и весь живот, а иногда и с выпуклым пупком на виду - это совсем не приятно для человеческого глаза.
 

yyelenaa

Active member
Я ношу специальные штаны, шорты, юбки с поддерживающей полоской - очень удобно и пузо не оголяет, а вот футболки чаще в обтяг, еще добеременные. Но футболки я люблю удлиненные, так что ничего нигде не торчит. Все зависит от личного вкуса, кому что нравиться, то и носить =)
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Alena_I Посмотреть сообщение
Я ношу специальные штаны, шорты, юбки с поддерживающей полоской - очень удобно и пузо не оголяет, а вот футболки чаще в обтяг, еще добеременные. Но футболки я люблю удлиненные, так что ничего нигде не торчит. Все зависит от личного вкуса, кому что нравиться, то и носить =)
Согласна, я вот тоже просто мечтаю о таких штанишках, но мне еще пока рановато, но потом обязательно куплю себе.
 

natali03

Active member
Я начала носить специальную одежду только недели с 19, до этого не было необходимости - влазила в свою обычную. А еще беременная одежда так красиво подчеркивает животик =)
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Сто людей - сто мнений! Говорят что носить вещи в обтяжку э то не красиво и не культурно, а в разлетайках иногда чувствуешь себя каракитицей. Как вы считаете что лутче подходит беременным?
Я считаю, что лучше носить свободный стиль одежды, это и удобно, и для человеческого глаза приятно. Когда родим и будем подчеркивать свои фигуры.
 

anna03

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Сто людей - сто мнений! Говорят что носить вещи в обтяжку э то не красиво и не культурно, а в разлетайках иногда чувствуешь себя каракитицей. Как вы считаете что лутче подходит беременным?
Не красиво, не практично и не удобно. Мое мнение носить свободные вещи, очень удобно для мамы и ребенка.
 

lyyuudmila

Active member
Цитата
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Я думаю не надо сильно подчеркивать живот,косые взгляды, черные мысли не надо их притягивать, лучше поберечься,
, хотя я не особо в это верю, но все таки.
Сама хоть и женщина в транспорте наблюдала ситуацию, зашла беременная женщина в маечке коротенькой в обтяжку, маечка подскочила живот с выпуклым пупком оголился, людям неприятно смотреть, а беременной хоть бы что, хоть какое-то приличие у некоторых женщин еще осталось?
 

ayinegvey

Active member
Из за размеров живота получается, что ношу вещи в обтяжку. Даже свободные свитера и платья живот в итоге облегают. Единственный вариант - расширяющиеся от груди модели. Но я пока ничего такого специально не покупала.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх