Можно ли беременным носить вещи в обтяжку?

akilehzna

Active member
Сто людей - сто мнений! Говорят что носить вещи в обтяжку э то не красиво и не культурно, а в разлетайках иногда чувствуешь себя каракитицей. Как вы считаете что лутче подходит беременным?
 

yana08

Active member
мне кажется во всем надо знать меру...совсем обтягивающее нехорошо,а когда болтается-некрасиво...а мама моя говорит что лучше все широкое,чтоб не видно было живота,а то другие еще сглазят((
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Сто людей - сто мнений! Говорят что носить вещи в обтяжку э то не красиво и не культурно, а в разлетайках иногда чувствуешь себя каракитицей. Как вы считаете что лутче подходит беременным?
ну это зависит от внешнего вида беременной, бывают такие худенькие стройные и животик такой, хоть и большой, но аккуратный, тогда можно в обтяжку ходить, а бывают расплывшиеся, огромные у которых по мимо живота ещё и жиры складками свисают, тогда не надо позориться, лучше в разлетайках ходить это моё мнение
 

mariinaa

Active member
Но даже если мама и худенькая не стоит всё ровно себя слишком обтягивать, во первых так будет лучше ребенку, а во вторых эстетически вид гораздо лучше. Это не должны бить крайности, ищите что то среднее.
 

oksana01

Active member
Мне нравится туники и лосины...
В них и комфортно и очень хорошо смотрится фигура, а ткани натуральные и поэтому и телу комфортно.
 

regina09

Active member
Но иногда находятся люди, особенно старшие что говорят: "вот мы в свое время никогда не хвастались животом, это не красиво, надо одевать резлетайки, зачем чтоб другие таращились!" Когда тебе так скажут начинаешь комплексировать. Хоть и удобно но когда видиш дурацкие взгляды на себе!!!
 

ira06

Active member
Я думаю не надо сильно подчеркивать живот,косые взгляды, черные мысли не надо их притягивать, лучше поберечься,
, хотя я не особо в это верю, но все таки.
 

anila

Active member
Я бы носила в обтяжку но не так чтобы живот был виден, я видела подобную картину и мне не понравилось, я все таки считаю что беременность это настолько личное...
 

vladlena06

Active member
Есть специальные платья для беременных, которые рассчитаны на облегание. Как правило, это вечерний вариант и они продуманы таким образом, что бы это смотрелось красиво.
 

lady.yevgeniya

Active member
Никогда не приветствовала девочек, которые выставляют свой живот на всеобщее обозрение. И некрасиво это, чтобы там не говорили, и реально притягивает не только добрый глаз. Я носила в меру облегающее, но и не разлетайки. Чтобы не увеличивало еще больше.
 

marina09

Active member
Лучше то, в чем вам комфортно. Если отлично себя чувствуете в облегающей одежде, так ходите и наслаждайтесь, и ни к чему тут будут чужие суждения. А если нравятся разлетайки - скажу то же самое) Для меня лучше всего что-то среднее. Когда верх свободный, а низ обтягивающий или наоборот.
 

inna04

Active member
А я, считаю если, красиво смотрится футболочка в обтяжку, то почему бы не одеть. Но и перебарщивать конечно же с затянутой одеждой то же не стоит. Во всем должэен быть предел разумного.
 

dina03

Active member
Я всю беременность проходила в одежде в обтяжку. Ну не могла я летом в балахонах бегать :) А так натянул бандажик, сверху футболку, шорты и вперед)
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Эллис Посмотреть сообщение
Думаю, главное не чье-то мнение, а чтоб вам было удобно и комфортно.
Я тоже за то чтоб в первую очередь удобно било самой, но не очень приятно ловить на себе косые и осуждающие взгляды. Ладно если это только меня касается, а так не хочется чтоб чьи-то глаза навредили малышу!
 

svetlana01

Active member
А мне больше нравится в обтяжку, в балахоне себя чувствую просто коровой
 

veronichka09

Active member
Я считаю лучше что-то среднее. Мне самой не приятно смотреть когда идет женщина на 8 месяце, еле идет, вся такая пузатая, а майка так обтягивает что видно каждую венку, пупочек и все остальное. Не красиво. Я очень люблю сарафаны и платья разные. И красиво и етично.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от rhbcnbyf Посмотреть сообщение
А мне больше нравится в обтяжку, в балахоне себя чувствую просто коровой
Не в обиду, а когда все напоказ, размер что изменился? Все тоже самое, только некрасиво. ИМХО. Надо правда надевать что-то среднее, обтягивать себя можно и потом, когда родится малыш и форма вернется.
 

inga02

Active member
а что на показ? живот? мы вроде не в ссср живем, где секса не было. Нет я конечно согласна, если беременная весит 100кг, то эт конечно просто не красиво, а если за время беременности только живот вырос, а все остальное в норме, зачем балахоны носить?
 

yaanaa

Active member
не балахоны тоже не украшают женщину, но надо искать стильные вещи и так чтоб красиво било. есть красивая одежда именно для беременных. а когда у вас размер "xs" а вы одеваете типа размер побольше "s" - это не выход, все ровно не красиво когда все на показ. надо просто модели искать подходящие. такие чтобы и подчеркнули и не преувеличивали.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх