Можно ли беременным носить вещи в обтяжку?

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
Сто людей - сто мнений! Говорят что носить вещи в обтяжку э то не красиво и не культурно, а в разлетайках иногда чувствуешь себя каракитицей. Как вы считаете что лутче подходит беременным?
Мое личное мнение, это свободная одежда, ни коем случае не в обтяжку, согласна, что это не красиво и не культурно, так как во время беременности нечего подчеркивать.
 

sveta07

Active member
Цитата
Сообщение от Мурчик Посмотреть сообщение
Лучше подходит то, что им нравится!
Надо еще смотреть не только, чтобы им нравилось, а чтобы прилично выглядеть для человеческого глаза.
 

vip.yuliya

Active member
Лично мне нравится облегающая оджда на беременных (говорю о других, так как у меня еще пока нечего облегать), главное, чтобы оголенными не были. В аэропорту видела беременную с животом на улице и в шортах, из которых ягодицы вываливаются - ну честное слово, отвратительное зрелище. Все должно выглядеть эстетично.
 

yulya01

Active member
девушки, у меня созрел вопрос, а что вам такого сделал пупок?? почитала мнения, ощущение, что пупок это прям такое неэстэтичное и омерзительное зрелище, что все окружающие сильно страдают от его вида?
Лично мое мнение, что каждая женщина как беременная, так и небеременная должна одеваться по возможностям своей фигуры, гораздо противнее смотреть на толстых девиц, которые как сардельки перетянуты узенькими маечками и штанишками, чем на аккуратную спортивную беременную тетю в топике! эстетика заключается не в положении беременна/небеременна, а в умении представить себя окружающим!показывать нужно только то что красиво!а беременный пузик это же само очарование!
 

mariya

Active member
По сути, если беременная девушка наделена от природы хорошей фигурой, почему бы и не в обтяжку? Абсолютно согласна, что толстые тетки с телесами в обтяг раздражают намного больше. А про пупок - на мой взгляд при беременности он становится "интимным местом" и оголять и показывать его также как и голый живот на люди наверное не стоит, исключая пляж... Я от природы стройная и беременность меня не испортила, обожала вещи в обтяжку, но сейчас мне комфортней на людях появляться в свободных вещах, мне кажется в таком виде я не так привлекаю внимание, которого сейчас от посторонних совсем не хочу.
 

anya

Active member
Оголения беременного живота (вне пляжа, бассейна) я не понимаю. Действительно, это слишком интимно. Но к облегающим вещам отношусь нормально. Лишь бы фигура позволяла.
Единственное, у меня из-под облегающего трикотажа (а он другим редко бывает) выпирает пупок (не тот, который беременный живот, а тот, который всегда пупком назывался). Не нравится жутко. Скоро дойду до маразма и начну его заклеивать пластырем.
 

iriinaa

Active member
Я за облегающую одежду, но против полоски голого пузика когда вещь не беременная, а просто растянутая. Сама купила себе в буду мамой парочку блузок специальных, они обтягивают и выглядят хорошо. Разлетайки не люблю, в них мне холодно.
 

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
мне кажется во всем надо знать меру...совсем обтягивающее нехорошо,а когда болтается-некрасиво...а мама моя говорит что лучше все широкое,чтоб не видно было живота,а то другие еще сглазят((
Мое личное мнение, это свободная одежда, которая нигде не давит, это и женщине удобно и ребеночку.
 

vladlena06

Active member
А мне нравится одежда не то чтобы совсем в обтяжку, но по фигуре. У меня на 20-й неделе животик очень аккуратный и небольшой пока, даже талия есть еще, а попа и ножки вообше похудели, я купила "беременные" брючки классические и бриджи, еще подруга джинсы передала, а сверху одеваю еще многие добеременные вещи, такие, чтобы тканевую вставку полностью прикрывали. О "балахонах" и "палатках" думаю с ужасом, единственное, что купила такого типа - платьишко свободное от груди, но его пока не ношу, обхожусь сарафанчиком и туниками, позаимствованными у свекрови. Не думаю, что мой вид кому-то неприятен, а то, что видно беременность - у многих небеременных живот больше, чем у меня сейчас, и не комплексуют, напяливают джинсы заниженные и короткие майки.
 

inna04

Active member
А мне нравится как смотрится красивый животик, ну конечно не прям в облипочку, но подчернуть иногда можно, беременность - это очень красиво!!!
У меня на рабоет пока ещё не знают о моём положении, поэтому приходится пока носить мешковатые туники, а так хочется поносить ещё платишки из старого гардероба. Мне нравится мой животик и я с гордостью его не прячу (вне работы)
 

yekaterina

Active member
Я считаю, что носить нужно только то, в чем удобно себя чувствуешь. Даже дизайнеры в последнее время выпускают намного больше одежды в стиле кежуал.
 

yelena01

Active member
Полно одежды для беременных, да и не только, сейчас и в магазинах и на сайтах на любой вкус и кошелек! Было бы желание))) одеваться нужно, я считаю, так, чтобы было удобно и смотрелось красиво, аккуратно, стильно))
 

alina02

Active member
мне нравится красивые вещи в обтяжку (не тугие, конечно). а то если бесформенные разлетайки только уродуют фигуру.
 

lyyuudmila

Active member
это точно! я вот тоже вспоминаю себя) сама такая была) накупила всякого, хотя можно было обойтись, тем более летом и в обычной одежде.
 

marina08

Active member
Не надо никого слушать и носить то, что нравится. Если обтягивающая одежда не стесняет движений, не давит нигде, то спокойно носите в своё удовольствие.
 

yyeleenaa

Active member
Носите то, в чем вы комфортно себя ощущаете. Не надо во время беременности портить себе настроение такими глупостями. носите наполовину одежду - облипка и свобода в одном.
 

svetlana

Active member
Носите что хотите, а всех, кому не нравится можете посылать далеко и на долго. Сейчас уже нет никаких норм или границ приличия в отношении беременных.
 

anya01

Active member
Носите что хотите, а всех, кому не нравится можете посылать далеко и на долго. Сейчас уже нет никаких норм или границ приличия в отношении беременных.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх