МАЙЧАТА 2014

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Sawako Посмотреть сообщение
Маш, такой красивенький!
А вот есть наборы для выписки, там конвертик+распашонка+чепчик. Вот если такой взять - а на ножки-то что надевают?? А то мне непонятно, рубашка, шапка, а попа голая?

нет, ползунки можно. или в таких наборах я видела мешочек вместо ползунков.

ну или предполагается, что ты просто ребеночка запеленаешь.
 

yana05

Active member
Александра1988;266107]а не предлагали лечь на обследование?просто со мной девушка лежала-тоже сахар повышен был,так у неё неделю брали каждый день кровь разными методами и сладкое вообще не разрешали и мочу она сдавала каждый день(то в 3 литровую,то по 8 баночек и т.д.)в итоге всё в норме оказалось

Неа, не предлагали, только направили в первую градскую больницу к эндокринологу, она сказала какие анализы сдать и все. Я сдала. Все хорошо. Потом она назначила тест на глюкозу с нагрузкой, у них там сделать, но показатели глюкозы на пробе были 5,1, это верхний допустимый уровень, но делать его не стали и эндокринолог говорит ну ничего сделать не могу надо ставить гистоз. Ну как то так. Вот интересно, все у кого детки рождаются 4-5 кг у них что у всех сахар?
 

mariiyaa

Active member
Ой, я тут тоже пол-ночи сидела в интернете выбирала комплектик для выписки. А вы молодцы, уже покупаете!
 

yulya02

Active member
Привет!Таня не пропала,просто Таня вся в работе...списочек дополнила....сейчас вас прочитаю полностью и напишу про свои приключения....
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
Привет!Таня не пропала,просто Таня вся в работе...списочек дополнила....сейчас вас прочитаю полностью и напишу про свои приключения....
ПРивет-привет наша пчелка Таня:)ты там всё жжжужишь...Как вы там?как Егорка буянит?
 

sveetlana

Active member
Егорка озорник!!!!
сейчас расскажу,что со мной приключилось...
Вообщем назначили мне допллер,заодно терапевта пройти и как всегда к Г.прохожу допллер и врач узи мне говорит,что правый кровоток немного отходит от нормы,но ничего страшного...может из-за того,что на спине лежала или что срок уже не маленький...вообщем иду к терапевту...тоже все хорошо,гемоглобин хороший,но все таки ставит,мне как Г легкую анемию...я в шоке..спрашиваю,почему..ведь гемоглобин хороший для беременной 110,её ответ меня просто убил..ну ведь вам так Г поставила,зачем я буду перечить ей с дигнозом,хотя никакой анемии у вас нет...все в норме...ладно думаю,фиг с ним..пусть что хотят пишут..главное все в норме...доходит прием к Г!!!!!Зашла,как всегда вес,давление,измерили высоту матки,объем живота..спросила на что жалуюсь,я ей как всегда..у меня все хорошо..ничего не болит!!!сделали ктг,все нормально..допллер ей не нравится...давайте,говорит назначу вам прокапать актовигин,пока 5 ампул и прокалите корбоксилазу...10 дней..я ей,про актовигин бог с ним,а вот зачем мне карбоксилаза???у меня с сердцем все хорошо,да и у ребенка тоже..для профилактики!!!!!хрен с тобой думаю...купила лекарства,записалась в другую клинику на капельницы и уколы..(актовигин 5 ампул-500рублей,5 капельниц проделать 300рублей на 5 раз=1500)прокапала капельницы,2 дня проколола уколы,ну не лежит у меня к ним душа,ужу все решила колоть не буду,да и Егорка как то меньше стал шевелиться...на следующий день как раз к Г надо было опять на КТГ...пришла к ней,все как всегда,стала слушать трубочкой,что то ей не понравилось...поставила КТГ,ей тоже не понравилось..у вас говорит гипоксия плода!!!надо срочно в родовое отделение и под наблюдение..я реву,вышла пока в коридор,сидим с мужем ждем скорую(а время часов 6 вечера)звоню сначало маме,чтобы собрала мне вещи(у меня до сих пор конь не валялся)прошло,девочки 3.5 часа приехала наконец то скорая(если бы рожала,уже бы родила наверное)отвозят меня в роддом,где я буду рожать..заходим в приемный покой,у меня муж спрашивает,можно ли вещи попозже завести..на что дежурный врач и еще вышла врач сказали,что ложить то меня не надо..послушали живот трубочкой,помяли его,посмотрели все 3 результата КТГ,посмотрели мою кардиограмму и сказали,что у нас ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!И КТГ У НАС ХОРОШЕЕ!И ОТМЕНИЛИ МНЕ ЭТИ УКОЛЫ!ОТРУГАЛИ ЗА КАПЕЛЬНИЦЫ!СКАЗАЛИ ЗАЧЕМ ЗДОРОВОМУ ОРГАНИЗМУ НАЗНАЧИЛИ ЛЕКАРСТВА ОТ СЕРДЦА????ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА В ТОТ ДЕНЬ,ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!!!МОЯ Г ПОЗВОНИЛА МНЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ Т.Е ВЧЕРА И Я ЕЙ ВСЕ ВЫСКАЗАЛА...ЖДУТ МЕНЯ ЗАВТРА НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ!!! И НА КТГ!!!кто незнает я стою на учете в платной клинике...у нас в городе она очень известная...вместо 35 тысяч за введение беременности у нас уже вышло 55 тысяч(И ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ)...вот завтра муж будет разговаривать с их администратором,пусть конпенсируют нам за моральный вред!!!и за неправильно поставленный диагноз!!!врачи из роддома очень опытные,в отличие от моей Г...МОЖЕТ СУМБУРНО ВСЕ ОПИСАЛА..НО НЕ ХВАТИТ ВСЕХ ЭМОЦИИ ЧТО МЫ ПЕРЕЖИЛИ!!!!в тот же вечер,когда прекратили уколы Егорка стал как всегда озоровать и вихляться)))(ттт)вот и завтра буду ставить под вопрос свою анемию,и еще пару диагнозов...пр поход к урологу в начале марта расскажу попозже..иначе нервов не хватит!!!
Настя(Коран)это я про наш известный в городе САДКО!!!!

теперь о приятном!!!все комплектики и вещички которые купили просто очаровательные))))мы из одежды для Егорки на первое время все купили и перестирали!осталось погладить...теперь дело за пакетами в роддом и кроваткой с коляской!!!
УФФФ,устала писать...пойду немного поваляюсь)))
 

olya08

Active member
Sila , меня тоже Г направила на тест с нагрузкой, сказала сделать его в Инвитро, я и пошла, так вот у меня сахар был 5.6 , после часа повысился до 9 , через 2 часа - норма .Г меня в 29 родом направила к эндокринологу с подозрением на диабет .Я пока не доехала туда, уж очень мне далеко ехать , скорее всего и не поеду туда, т.к. вчера сдала кровь на сахар в поликлинике и результат 4.6 , до этого тоже сдавала в пол-ке и всё было в норме , а вот в Инвитро показатели завышены.
А вот вес у моей малышке даже чуть ниже нормы.
 

ksyusha07

Active member
Да, Танюш, ужас какой!!! Ну слава Богу, что у тебя в итоге все хорошо оказалось !А с таких врачей надо по полной спрашивать за подобные ошибки !
 

olya

Active member
что то мой рассказ не полностью видно...
или все таки видать...???
врач коза,35 лет ей всего!!!то говорит тебе бы до 36-37 недель доходить...головка низко опущена...в этот раз ею спрашиваю,как головка еще ниже не опустилась???нет..говорит,а с чего вы так решили???я просто в а...х..е(извиняюсь за мой французский)под конец видимо решили с меня все деньги вытянуть...уроды!
 

yyeleenaa

Active member

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
что то мой рассказ не полностью видно...
или все таки видать...???
!
Тань, что то текст то появляется, то исчезает, видимо ресурс тормозит !
 

anel

Active member
Танюшка, привет!!!
Слушай, кошмар какой-то, и это платная медицина, в общем сплошное вытягивание бабла...
Ну да ладно, главное все с вами хорошо.
 

yuuliyya

Active member
Олеся 81 меня тоже Г направила на тест с нагрузкой, сказала сделать его в Инвитро, я и пошла, так вот у меня сахар был 5.6 , после часа повысился до 9 , через 2 часа - норма .Г меня в 29 родом направила к эндокринологу с подозрением на диабет .Я пока не доехала туда, уж очень мне далеко ехать , скорее всего и не поеду туда, т.к. вчера сдала кровь на сахар в поликлинике и результат 4.6 , до этого тоже сдавала в пол-ке и всё было в норме , а вот в Инвитро показатели завышены.
А вот вес у моей малышке даже чуть ниже нормы.

В гемотесте и инвитро у меня все анализы в норме. А рожать в 29 роддом направили, правда не знаю, он с 28 апреля на мойке месяц, а у меня плановая госпитализация 16 мая.
 

miss.aliya

Active member
Я вот не пойму, кроме 29 р/д никаких роддомов нет, специализирующихся на диабете ? Как вот мне ехать туда из Бутово, если схватки начнутся , допустим , днём , в скорой рожать что ли с нашими московскими пробками ?! А заранее ложиться я не смогу, у меня дочка началку заканчивает, у них экзамены будут и выпускной , да и не получится , если они закрываются на мойку.
 

anila

Active member
Маша,Олеся хорошенькие у вас конвертики! Надо мне и свой тоже сфотографировать и показать:)только я вот бант никак не куплю...казалось бы самое простое в моей задумке с конвертом,а банты все не нравятся
Танясамое главное,что все страшные диагнозы отменили и у Егорки все хорошо.Единственно представляю какой стресс ты испытала и сколько нервов из-за этого.
 

anyyuta

Active member
Спасибо, Саша , я сама от этого пледика прям балдею, мне так это кружево нравится )))
Давай тоже фоткай свою красоту и хвались )))
 

alisa03

Active member
А ещё купила таки набор в кроватку , который хотела, тоже влюбилась в него с первого взгляда )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ну и до кучи купили кроватку, комод, матрас + наматрасник, ванночку + подставку под неё и сменное постельное бельё ))) Я вчера в шопинговом ударе была, так давольнаааааааа )))))
 

anitnelav

Active member
Цитата
Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
А ещё купила таки набор в кроватку , который хотела, тоже влюбилась в него с первого взгляда )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ну и до кучи купили кроватку, комод, матрас, ванночку и сменное постельное бельё ))) Я вчера в шопинговом ударе была, так давольнаааааааа )))))
Ох,молоды:)с покупками вас!!!деткам всегда так приятно что-то покупать...
 

ahsuynat

Active member
Девчат,у меня тут еще одна проблема возникла
никогда проблем с ушами не было,а тут не пойму что такое...где-то неделю назад чистила,почувствовала что в ухе внутри как что-то мешается,я как то не придала этому значения...и забыла.а тут на днях когда на этом ухе полежу-оно становится влажным и прям запах гноя кажется внутри.сегодня при надавливании на ухо вроде не больно,но неприятное ощущение.на след.недели пойду к Лору запишусь,но теперь переживают как бы не разболелось совсем за выходные.никто с такой проблемой не сталкивался?
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от александра1988 Посмотреть сообщение
ох,молоды:)с покупками вас!!!
Спасибо ! Я хоть успокоилась с этими кроватями и комодами, а то уже мозг кипел ))) Коляску, автокресло нам отдали наши друзья, вещички у меня от старшей дочки по наследству передут , осталось всё по мелочи закупить , но это уже ближе к маю.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх