МАЙЧАТА 2014

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от александра1988 Посмотреть сообщение
а что за фирма?
коляска platon
 

irina02

Active member
Девочки, приветик! Всех с покупками! Все такие милые наборчики )))
У меня живот вроде отпустило, сегодня замечательно себя чувствовала, даже сходила погулять. Может ляля просто на кишечник тоже давила, не знаю. 9 апреля идём на узи, там хоть всё скажут и Егорушку увижу своего
 

anna05

Active member
Всем здравствуйте! Примите в свои ряды ожидающих маленькое чудо?
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Примите в свои ряды ожидающих маленькое чудо?
От чего же не принять))Откуда вы? Кого ждете?Когда пдр?
 

yuuliyya

Active member
меня зовут Наташа. Я из Москвы. 37 лет. Ждем 30 мая маленькую принцессу.
 

lera02

Active member
Девчонки, была сегодня на УЗИ, и опять мой киндер предпочел остаться сюрпризом( Как обидно... Но зато мы нормально развиваемся) Срок поставили 32 недели, а примерный вес 1917 грамм
 

alena03

Active member
Я завтра тоже пойду на УЗИ. наверное последнее уже и доплер.
 

vera07

Active member
Цитата
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Девчонки, была сегодня на УЗИ, и опять мой киндер предпочел остаться сюрпризом( Как обидно... Но зато мы нормально развиваемся) Срок поставили 32 недели, а примерный вес 1917 грамм

Самое главное что с малышом всё хорошо!!!Будет сюрприз:)
Я когда в больнице лежала со мной в палате тоже девчонка была,которая не знает кто у неё там:)на всех узи прятался малыш.У неё первая дочка,сейчас второго ждет и у нее все признаки на мальчика.Вот сегодня к ней заходила с утра в больнице,её должны были прокесарить ближе к вечеру-завтра буду звонить узнавать кто там у них родился:)
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
Да, это наш третий пупсик. Двое братиков ждут сестренку!
А разница между детками большая???здорово что решились на третьего:)Я вот тоже всегда мечтала иметь трех малышей,но боюсь после второй сложной беременности-я на третьего уже не решусь...хотя это всё так быстро забывается
 

yelena05

Active member
александра1988;265105 сказал(а):
а разница между детками большая???

да, разница не маленькая 15 и 10. так что как в первый раз. даже в жк мне сказали, что пойду рожать как первородящая. :;dd: мы наоборот теперь с мужем думаем, почему раньше не решились? да, и тяжелая беременность и тяжелые роды быстро забываются, но не факт, что если в прошлый раз было плохо так будет и сейчас.
 

yuliya02

Active member
Я смотрю у нас Татьяна совсем пропала.Может кто-н. у кого есть время и нет маленьких деток
сделает еще один списочек дополнительно,то вон уже сколько новеньких к нам прибавилось
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Happy mammy Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Все читаю вас, а тут решила наконец-то присоединиться. Меня Наташа зовут. Таня, добавь нас, пожалуйста, в общий список. Пдр 9 мая, девочка. У меня к вам вопрос есть, по поводу одежды на выписку. Я купила одеяло-конверт на выписку, там есть еще костюмчик и чепчик. Как думаете что еще надо в плане одежды? Не замерзнет наш ребеночек в мае? Мы в Москве. Фото с конвертом приложила. Он расчитан на погоду от +10.
может тёплый комбинезончик ещё или велюровый мешочек с ручками, он и потом пригодится какое то время и обязательно тёпленькую шапочку))совет практический,я сама такое купила на выписку,пдр на 17 мая))
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от александра1988 Посмотреть сообщение
клара,очень красивый конвертик:)!!!
девчат,а кто уже купил коляску или точно определился какую брать?я всё никак не могу остановится на одной
купили коляску roan marita 2 в 1, красивую: розовый верх,а люлька серенькая,прогулочный блок весь розовый.но у нас частный дом,а вот в квартиру может быть большевата.польская, с прекрасной амортизацией и большими надувными колёсами, отзывы в нете все хорошие, почитайте,может пригодится))она ещё и высокая))
 

yelena07

Active member
K@terink@;265068 сказал(а):
Срок поставили 32 недели, а примерный вес 1917 грамм

Я тоже сегодня была на УЗИ, что то расстроили меня. Срок у меня сегодня тоже 32 недели примерный вес 2 кг, сказали уж очень большой.
 

akilehzna

Active member
Sila;266032 сказал(а):
Цитата
Сообщение от K@terink@ Посмотреть сообщение
Срок поставили 32 недели, а примерный вес 1917 грамм

Я тоже сегодня была на УЗИ, что то расстроили меня. Срок у меня сегодня тоже 32 недели примерный вес 2 кг, сказали уж очень большой.
не расстраивайся!!!во первых они вес говорят примерный,причем иногда очень сильно ошибаются.У меня в 33-34 недели сказали 2200 вес...у меня дочка на этом сроке так же весила,а родилась в срок 3400 и 50 см,рост небольшой поэтому просто родилась щекастенькая:)
 

katya04

Active member
Дело то все в том, то мне поставили гистоз, диабет беременных. Типа второй ребенок у меня 4160 гр, сама я теперь не маленькая, а в завершении как то раз сахар у меня был 5,23, вот и все теперь туда валят. С начала беременности я поправилась на 4,7 кг, моя Г говорит ну это ребенок от сахара так ростет. Как то все......
 

vladlena06

Active member
а не предлагали лечь на обследование?просто со мной девушка лежала-тоже сахар повышен был,так у неё неделю брали каждый день кровь разными методами и сладкое вообще не разрешали и мочу она сдавала каждый день(то в 3 литровую,то по 8 баночек и т.д.)в итоге всё в норме оказалось
 

anna03

Active member
Привет девочки! я наконец-то купила конвертик на выписку.
Вот такой:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


К нему купила еще тоненький желтенький мягкий пледик, чтобы малышку запеленать и туда вложить. Осталось шапочку подобрать и все готово)
 

veronichka09

Active member
Маш, такой красивенький!
А вот есть наборы для выписки, там конвертик+распашонка+чепчик. Вот если такой взять - а на ножки-то что надевают?? А то мне непонятно, рубашка, шапка, а попа голая?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх