МАЙЧАТА 2014

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Александра1988 Посмотреть сообщение
Девчат,у меня тут еще одна проблема возникла
никогда проблем с ушами не было,а тут не пойму что такое...где-то неделю назад чистила,почувствовала что в ухе внутри как что-то мешается,я как то не придала этому значения...и забыла.а тут на днях когда на этом ухе полежу-оно становится влажным и прям запах гноя кажется внутри.сегодня при надавливании на ухо вроде не больно,но неприятное ощущение.на след.недели пойду к Лору запишусь,но теперь переживают как бы не разболелось совсем за выходные.никто с такой проблемой не сталкивался?
Ничего себе !!!! Тебе бы без записи к лору попасть, мало ли что , уши дело серьёзное !
Завтра дежурный врач терапевт должен принимать в поликлинике , сходила бы ты к нему .
 

iriinaa

Active member
Да у нас тут такие терапевты в поликлиники-одно название!если конечно болеть начнет-буду в платной искать,а так придется выходные посидеть.я вот думаю как серная пробка проявляется???ведь если бы застыла,то я так думаю ухо бы сразу болеть начало
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
Спасибо ! Я хоть успокоилась с этими кроватями и комодами, а то уже мозг кипел ))) Коляску, автокресло нам отдали наши друзья, вещички у меня от старшей дочки по наследству передут , осталось всё по мелочи закупить , но это уже ближе к маю.
Вот в чем большой плюс,когда детки однополые:)вещи на первое время практически и покупать не надо.у меня от дочки столько вещичек и ведь практически все новое,тк быстро вырастает...хорошо хоть у меня сестра родила дочку 6 месяцев назад,я теперь все наши вещи к ней отправляю
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
А ещё купила таки набор в кроватку , который хотела, тоже влюбилась в него с первого взгляда )))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ну и до кучи купили кроватку, комод, матрас + наматрасник, ванночку + подставку под неё и сменное постельное бельё ))) Я вчера в шопинговом ударе была, так давольнаааааааа )))))
Поздравляю с покупочками)))Олесь,сколько стоит такой набор в кроватку и название фирмы,если не трудно напиши пожалуйста...а то мы что-то ни как не определимся....
а кроватку Елисей взяли?как хотели?
 

yuuliiyya

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
егорка озорник!!!!
сейчас расскажу,что со мной приключилось...
настя(коран)это я про наш известный в городе садко!!!!

уффф,устала писать...пойду немного поваляюсь)))
татьян, я помню что ты в садко. ну ни фтга себе врач!!! я в шоке. и это, блин, за твои же деньги :=z:. я наоборот к своей елене прихожу, могу на что- нибудь пожаловаться, а она помериет-послушает и говорит: все хорошо. а в роддом ты в 1 ездила? я что-то еще про роддом не говорила с г. отдыхай, поспи. а я гуляться пойду.
 

rimma

Active member
Доброе утро всем!
Таня, рада, что у вас все хорошо закончилось. я думала это только у нас врачи панику наведут, мамашек разнервируют, а потом оказывается, что все хорошо. наверно правда денег решили вытянуть. нет золотой середины между бесплатной и платной медициной((
Саша, лечи свое ушко, чтобы хуже не стало.
Девочки, покупочки у всех такие красивые. А я в кроватку один комплект купила, а второй нам отдали, как раз там и одеяльце потеплее оказалось. жаль что коляску некому отдать) а то я насмотрю в магазине, приду домой, отзывы почитаю в интернете и начинаю сомневаться.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от тамиля Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупочками)))Олесь,сколько стоит такой набор в кроватку и название фирмы,если не трудно напиши пожалуйста...а то мы что-то ни как не определимся....
а кроватку Елисей взяли?как хотели?
Спасибо , Танюш!
Комплект называется "Нежность 2" производитель СДОБИНА , стоит 6800 р.
А кроватку я взяла от можгинского лесокомбината "Купава".Я столько думала и решила, что нет смысла переплачивать только за дизайн , цвет и всякие там навароты типа страз!В итоге сэкономила на комоде и кровати около 8000 р. Как только муж соберет комодик, сфоткаю и покажу .
 

yelena01

Active member
Цитата
Сообщение от Олеся 81 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, кроме 29 р/д никаких роддомов нет, специализирующихся на диабете ? Как вот мне ехать туда из Бутово, если схватки начнутся , допустим , днём , в скорой рожать что ли с нашими московскими пробками ?! А заранее ложиться я не смогу, у меня дочка началку заканчивает, у них экзамены будут и выпускной , да и не получится , если они закрываются на мойку.
Аналогичная ситуация, а в ЖК мне сказать не могут какой роддом взамен.
Здорово, у меня младший тоже в этом году экзамены в 5 класс сдает. Как вы? Готовы?
 

yuulyya

Active member
Вы молодцы, готовитесь, покупаете. Я все не определюсь, 30 мая лето уже почти сколько там градусов на улице будет?! Но больше склоняюсь к летнему комплектику, тоже скоро покупать буду, а то папка наш растеряется в дамских вещичках ! А кроватку хочу купить кроватку-манеж с пеленальным столиком!
 

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
Вы молодцы, готовитесь, покупаете. Я все не определюсь, 30 мая лето уже почти сколько там градусов на улице будет?! Но больше склоняюсь к летнему комплектику, тоже скоро покупать буду, а то папка наш растеряется в дамских вещичках ! А кроватку хочу купить кроватку-манеж с пеленальным столиком!
мы купили кроватку - манеж с пеленальным столиком,очень удобная и компактная)))
 

yuliya02

Active member
Цитата
Сообщение от klarik Посмотреть сообщение
мы купили кроватку - манеж с пеленальным столиком,очень удобная и компактная)))
А пеленальный столик у вас выходит за края кроватки? В магазине я видела внутри, небольшой, но в инете есть большие столики одевающиеся как бы сверху на кроватку с приподнятыми краями
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
Здорово, у меня младший тоже в этом году экзамены в 5 класс сдает. Как вы? Готовы?
Ох, как сказать, не знаю что и ожидать))) моя может сегодня 2 по контрольной по математике принести, а на следующий день 5 , вот и пойми ее! Поэтому не знаю, что от этих экзаменов ожидать!
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
А пеленальный столик у вас выходит за края кроватки? В магазине я видела внутри, небольшой, но в инете есть большие столики одевающиеся как бы сверху на кроватку с приподнятыми краями
у нас она сверху на кроватку крепится,у нас примерно такая только расцветка другая

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yyeleena

Active member
привет!!!все кроватки покупают..а мы все ни как не доедем до магазина...
зато сегодня все вещички почти перегладила и пакет на выписку для Егорки собрала))))
Олесь,согласна с тобой,Елисей не дешевая кроватка,хотя для кого как)))мы кроватку тоже дорогую брать не будем,не видим смысла...
остановились на ведрусс "Лана 3"слоновая кость

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

,надеюсь на следующей недели мы выберемся...а комплект все таки решили золотой гусь "Ежик топ-топа" в бежевом цвете,какой раньше хотели сняли с производства(((а вот наш Ёжик

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх