Какой крем от растяжек вы купили?

yyekaateerina

Active member
Девчата мне нужна куртка, но не могу решить какая, и какой размер, жду ваших мнений

есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

но пока только черная, а я хочу синюю))

и есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

тут только черный цвет.

я пока в любом случае жду зп мужа)
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Девчата мне нужна куртка, но не могу решить какая, и какой размер, жду ваших мнений

есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

но пока только черная, а я хочу синюю))

и есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

тут только черный цвет.

я пока в любом случае жду зп мужа)
по мне так такое мерить надо и смотреть как на тебе будет смотреться
 

valyyuushka

Active member
Зашла сегодня в скоромама, хотела колгота себе взять, там самые дешевые 790, и это 20 ден((( капец, не стала брать
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Девчата мне нужна куртка, но не могу решить какая, и какой размер, жду ваших мнений

есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

но пока только черная, а я хочу синюю))

и есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

тут только черный цвет.

я пока в любом случае жду зп мужа)
Мне синяя нравится, не люблю черный цвет)
 

sveetlana

Active member
Спасибо девчата) ждем зп)) ну и поступления, то там нету пока((((
 

yuuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Эашла сегодня в Буду Мамой за колготками, там 100 ден не оказалось, смогли предложить только 100 деновые легинцы за 600 руб, мне этот вариант не подошел, т.к хотела подешевле и с туфлями на работе легинцы не покатят. Продавщица мне посоветовала в Дети зайти, там должны быть - и правда купила 100 ден всего за 350 руб., а 40 ден там 300 руб. стоят, вот решила теперь для себя проблему колготок, не знала что они в Детях есть))
А где этот магазинчик?
 

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я была в ТЦ Калужский, а вообще это сеть и их много по городу, ближайший у нас в Принце Плаза на 3-м этаже.
спасибочки, я вот о4 хочу весной колготочки телесные. Машины нет, тяжко(((только в выходные берем
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Таня85 Посмотреть сообщение
Мне надо куртку на весну, только незнаю какую!
я на сайте заказала, ношу уже пару дней и не сожалею. На прошлых страницах фото курток есть.
 

aylo

Active member
Вчера ездили смотреть куртки, но ничего не понравилось! надо тоже будет посмотреть на сайтах!
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Таня85 Посмотреть сообщение
Мне надо куртку на весну, только незнаю какую!
Я на этой неделе перешла уже стеганное весеннее пальтишко, оно у меня на пуговках и под пояс, из трех пуговиц только одна застегивается, остальные давят)
 

yana08

Active member
мне прям жалко покупать на пару недель куртку) пока застегивается моя, но не знаю надолго ли, тем более с такой не понятной погодой))) Хорошо еще самый пузатый наш период приходится на теплое время))))
А вы заказываете специальные для беременных, или смотрите просто свободные фасоны?
Сейчас модно пальто свободного кроя, я все думаю купить, что бы и после родов таскать.
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Эашла сегодня в Буду Мамой за колготками, там 100 ден не оказалось, смогли предложить только 100 деновые легинцы за 600 руб, мне этот вариант не подошел, т.к хотела подешевле и с туфлями на работе легинцы не покатят. Продавщица мне посоветовала в Дети зайти, там должны быть - и правда купила 100 ден всего за 350 руб., а 40 ден там 300 руб. стоят, вот решила теперь для себя проблему колготок, не знала что они в Детях есть))
А чем специальные колготки от обычных отличаются? у них то же какие-то вставки, как на джинсах?
Я просто сама обычные ношу.
 

aynat

Active member
А пузик я мажу оливковым маслом, добавляю туда витамин Е и в принципе тем же составом мажу грудь, специальные крема пока не покупала, но у меня просто и живота долго не было...
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от Анелька Посмотреть сообщение
мне прям жалко покупать на пару недель куртку) пока застегивается моя, но не знаю надолго ли, тем более с такой не понятной погодой))) Хорошо еще самый пузатый наш период приходится на теплое время))))
А вы заказываете специальные для беременных, или смотрите просто свободные фасоны?
Сейчас модно пальто свободного кроя, я все думаю купить, что бы и после родов таскать.
я специально для беременных, в свою я совсем не влазию....
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Анелька Посмотреть сообщение
мне прям жалко покупать на пару недель куртку) пока застегивается моя, но не знаю надолго ли, тем более с такой не понятной погодой))) Хорошо еще самый пузатый наш период приходится на теплое время))))
А вы заказываете специальные для беременных, или смотрите просто свободные фасоны?
Сейчас модно пальто свободного кроя, я все думаю купить, что бы и после родов таскать.
Мне тоже жалко, вчера мерила вещи свои, кожанка не сходиться, жилетки еле-еле, меховая жилетка как раз пока, есть ремешки, которые можно расслабить, а на лето у меня много длинных платьев с резинкой под грудью , свободного фасона, красивые и как раз на пузико
 

yelena03

Active member
я откопала старый пальто-жакет, может кто помнит, лет 7 назад были модны такие короткие из под груди))) многие носили, достала как раз, не зря не выкидывала)))) буду вместо кожанки таскать...
 

olya08

Active member
А у меня была проблема, после зимней куртки не чего было носить. Пальто не застегивается осенне-весеннее. Искала пальто что бы под грудью широкое было, ни чего не нашла... И в субботу зашла с Страдивариус и о Бооогииии!!! Купила себе куртку парка, в животе сбовобноооооо... клааас
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Ну, значит, пузико еще не очень большое
Я из своих только свитера свободные еще ношу. А в Заре такие цены только на распродаже бывают. Я, вообще, стараюсь вещи и себе, и ребенку на распродажах купить. А так, если только срочно что-то понадобилось

Пузик действительно не большой, периодически да же волнуюсь из-за этого (спасибо моему врачу).
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх