Какой крем от растяжек вы купили?

ayinesk

Active member
Девочки, растяжки это походу неизбежность, поэтому интересно кто чем свои пузики мажет и насколько это эффективно???

А еще купили ли вы себе специальную одежду, если да, то как называется магазин и примерная стоимость вещей???

т.к. я зашла в Персей (Москва), мало того что один отдел, так и продавщица злюка-всезнайка и выбор никакой(((((( расстроилась....
 

ahsuynat

Active member
Пользуюсь кремом мама комфорт и джонсон Бейби масло)))), пока не знаю есть ли результат, но для своего успокоения помогает)))
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa27 Посмотреть сообщение
Я купила масло (450) и крем(350) Sanosan в "Буду мамой". Там же купила брюки с мешком под пузо))) ( в них сейчас сижу, очень хорошо), топ и два лифа ) Брюки где то около 2т.р., лиф где то 1т.р. и топ 600 руб. по моему. У них сайт есть там можно цены глянуть.
Я пока в своей одежде, юбку под свиторок немного растегиваю, у меня грудь не особо выросла, потяжелела и все, Саш, а у тебя по фото с животиком она прям хорошая такая, налилась))))
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анна220589 Посмотреть сообщение
Я пока в своей одежде, юбку под свиторок немного растегиваю, у меня грудь не особо выросла, потяжелела и все, Саш, а у тебя по фото с животиком она прям хорошая такая, налилась))))
Ну да))) Спина болит от неё теперь иногда. На 1.5 размера увеличилась. Муж не нарадуется
 

katya04

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa27 Посмотреть сообщение
Ну да))) Спина болит от неё теперь иногда. На 1.5 размера увеличилась. Муж не нарадуется

Вот блин, а сего у меня ни хрена не растет, хоть я не фанатка большой груди)
 

anaastaasiiyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Анна220589 Посмотреть сообщение
Вот блин, а сего у меня ни хрена не растет, хоть я не фанатка большой груди)
У меня итак всегда была 3ка. А тут к 5ки стремится, тоже как то не очень такие большие люблю. Хотя они такие упругие))) Силикон такой)

У всех по разному. Может позже вырастит)) У меня у подружки "0" размер всегда был и вот она забеременела и стала 2ка твёрдая) когда откормила всё ушла её двойка и вернулась обычная грудь при чём быстро очень. Её мужа печальные глаза надо было видеть. "И это всё? Больше не будет?" )))))
 

leenaa

Active member
Цитата
Сообщение от alexa27 Посмотреть сообщение
у меня итак всегда была 3ка. а тут к 5ки стремится, тоже как то не очень такие большие люблю. хотя они такие упругие))) силикон такой)

у всех по разному. может позже вырастит)) у меня у подружки "0" размер всегда был и вот она забеременела и стала 2ка твёрдая) когда откормила всё ушла её двойка и вернулась обычная грудь при чём быстро очень. её мужа печальные глаза надо было видеть. "и это всё? больше не будет?" )))))
ахахах... угараю про мужа подруги))))
у моей сестры тоже 3ка с хвотиком, она когда в магаз приходит говорит - мне пожалуста лифчик на 4ку и побольше паролона

в беременность тож как у тебя сильно увеличилась, почти 5ка, а когда кормила, грит ужасно было - по ощущениям что вымя на 8ку!!! из-за этого у ней там застой какой-то постоянно случался и воспаление было (мастит)(((
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa27 Посмотреть сообщение
У меня итак всегда была 3ка. А тут к 5ки стремится, тоже как то не очень такие большие люблю. Хотя они такие упругие))) Силикон такой)

У всех по разному. Может позже вырастит)) У меня у подружки "0" размер всегда был и вот она забеременела и стала 2ка твёрдая) когда откормила всё ушла её двойка и вернулась обычная грудь при чём быстро очень. Её мужа печальные глаза надо было видеть. "И это всё? Больше не будет?" )))))
У меня сейчас двойка, ну стала прям двойка-двойка, лифчики все свои ношу, тоже читала что может позже вырасти)
 

yulya02

Active member
Кстати, в июльских в начале мы уже обсуждали, кто чем пользуется от растяжек..
Пока купила себе мама комфорт спрей-масло, но мне он показался каким-то мерзким и не вкусным на запах. Выписала себе чтобы попробовать еще что-то другое.. саносан, авент, чико или веледа.
Джонсонс все ругают за Ненатуральность.. Хотя мне в принципе не очень их масло.
Было две бутылочки лавандового, использовали для массажа с мужем. А потом чет выкинула, потому что долго простояло без дела.
 

anya01

Active member
Цитата
Сообщение от Ната_Весна Посмотреть сообщение
Кстати, в июльских в начале мы уже обсуждали, кто чем пользуется от растяжек..
Пока купила себе мама комфорт спрей-масло, но мне он показался каким-то мерзким и не вкусным на запах. Выписала себе чтобы попробовать еще что-то другое.. саносан, авент, чико или веледа.
Джонсонс все ругают за Ненатуральность.. Хотя мне в принципе не очень их масло.
Было две бутылочки лавандового, использовали для массажа с мужем. А потом чет выкинула, потому что долго простояло без дела.
Саносан я вот сейчас купила спрей масло. Мне так нравится. Брызг брызг потёр и так быстро впитывается. Чем этот крем надо выдавить, намазать, вмазать. Сколько сил уходит ))))))))))))))))
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa27 Посмотреть сообщение
Саносан я вот сейчас купила спрей масло. Мне так нравится. Брызг брызг потёр и так быстро впитывается. Чем этот крем надо выдавить, намазать, вмазать. Сколько сил уходит ))))))))))))))))
Да вот, мама комфорт тоже масло-спрей.. но он вонючий
и липкий потом
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Ната_Весна Посмотреть сообщение
Да вот, мама комфорт тоже масло-спрей.. но он вонючий
и липкий потом
Саносан не вонючий и не липкий))) Мне по крайне мере. Так что покупай)))
 

anyyuta

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa27 Посмотреть сообщение
Я купила масло (450) и крем(350) Sanosan в "Буду мамой". Там же купила брюки с мешком под пузо))) ( в них сейчас сижу, очень хорошо), топ и два лифа ) Брюки где то около 2т.р., лиф где то 1т.р. и топ 600 руб. по моему. У них сайт есть там можно цены глянуть.
зашла на сайт,спасибо и даже не о4 далеко от меня. Будут деньги поеду посмотрю в живую)))

А по поводу растяжек, купила в аптеке Беби лин (гель). высыхает быстро, но эффекта пока не вижу особого(
Мне о4 интересно про Bio-Oil, может кто уже пробовал?, а то активная реклама идет, а на деле...?
 

kaatyya

Active member
А я выбирала между Mama Comfort и Baby line Mom! в итоге купила второе, по запаху сначала резковат, а потом пахнет детскими подгузниками))) ромашкой что ли))) но хочу и первое попробовать и сравнить... время ещё есть!)))
 

anyuta04

Active member
По поводу одежды - купила пока только бесшовный дородовый лифчик-топ из Буду мамой и трусики для берем. в подарок шли)) в морозы хожу в леггинсах утеплённых, но они не специальные, я их год уже ношу, они по высоте до грудей, на резинке, под джинсу))) мне нравится, очень удобно, вот хочу колготки прикупить, чтобы в юбках-платьях ходить, мои уже все жмут(( заходила в Буду мамой недавно, но размеров нет, собираюсь в Пузожитель - там выбор большой, может ещё и скидку сделают по их рекламке в обменной карте)) В платьях животик заметнее, но у меня есть пиджаки с одной пуговицей под грудью - так они очень хорошо скрывают)))
 

sveta07

Active member
На счет крема - в первую Б исправно мазала Мамой Комфорт и мне очень нравилось - результат на животе ни одной растяжки, немного пострадала попа и чуть больше грудь, но это было неизбежно + 3 размера, хоть ты в масле купайся тебя не спасёт, единственное радует насмотрелась у многих результат куда плачевнее, так что я не в обиде.
А сейчас вообще ленюсь! Мазать стала недели две-три назад и то детским маслом которое было дома... сейчас на оливковое масло перешла, но в планах купить уже в ближайшее время что-нибудь хорошее, пока не определилась, маму комфорт раскритиковали, наверное раньше качественнее делали, сама больше ни чего не пробовала, вся их серия была, но думаю как обычно на месте определюсь.
 

rimma

Active member
Я мажусь с самых первых недель крем мама комфорт и масло мама Care. Не знаю помогает или нет, но растяжек нет))) Грудь увеличилась! Раньше носила 70С, теперь из них соски полностью видны)))) Поэтому бюстик для беременных в Serge купила сразу же, грудь с первых дней налилась. Особенно с утра просыпаешься и грудь кажется такой пухлой, круглой))) класс!!))) А из одежды я всегда в легенсах на байке! Это просто золотая вещь. До самых сисек натянула и отлично! Хожу в туниках и своих платьях, которые от груди чуток широкие. Ну а больше ничего, штаны для беременных пока не покупала. Я сама очень маленькая, мне кажется на меня не шьют))))))))
 

svetlana01

Active member
А я в первую беременность тоже кремами мазалась, не помню уже какими, растянулась очень жутко грудь и немножко бедра, в общем крема не помогли. Во вторую, вообще ничем не мазалась, поправилась я тогда чуть больше чем в первую и живот был больше, но ни одной новой растяжки, и вот уже третья - решила что мазаться не буду ни чем, боюсь что это просто деньги на ветер, если не заложено генетически, то ничего не поможет. Лично мое мнение :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх