Какой крем от растяжек вы купили?

yelena09

Active member
Цитата
Сообщение от L-Moria Посмотреть сообщение
А я в первую беременность тоже кремами мазалась, не помню уже какими, растянулась очень жутко грудь и немножко бедра, в общем крема не помогли. Во вторую, вообще ничем не мазалась, поправилась я тогда чуть больше чем в первую и живот был больше, но ни одной новой растяжки, и вот уже третья - решила что мазаться не буду ни чем, боюсь что это просто деньги на ветер, если не заложено генетически, то ничего не поможет. Лично мое мнение :)
подпишусь
 

oksana

Active member
Кстати про одежду. У всех беременных подружек пособирала по чуть-чуть. Тоже считаю сэкономила (многим я когда-то сама эту одежду отдавала :) )
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Т@ша Посмотреть сообщение
подпишусь

Да я тоже согласна.
Но всё же крем не повредит) И для успокоения души и всё же эффект хоть мелкий но даст. Хотя бы увлажнит. У меня без масла прям чувствую как растягивается живот, намажу и легче становится)
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa27 Посмотреть сообщение
Да я тоже согласна.
Но всё же крем не повредит) И для успокоения души и всё же эффект хоть мелкий но даст. Хотя бы увлажнит. У меня без масла прям чувствую как растягивается живот, намажу и легче становится)
Вот-вот и я мажу только когда вечером чуствую что живот прям как шарик надувается и растягивается, знасит надо, а если нет таких ощущений то и не вспомню даже про масло.
 

nastya05

Active member
вчера была в магазине Радость (Москва), купила платьице и джинсы с легинсами))), сейчас решила перебрать все в шкафу и померить все заново. Могу выложить позже фотку, если хотите)))
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
вчера была в магазине Радость (Москва), купила платьице и джинсы с легинсами))), сейчас решила перебрать все в шкафу и померить все заново. Могу выложить позже фотку, если хотите)))
Конечно, хотим!)) Для всех же актуально)
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
вчера была в магазине Радость (Москва), купила платьице и джинсы с легинсами))), сейчас решила перебрать все в шкафу и померить все заново. Могу выложить позже фотку, если хотите)))
Ещё спрашиваешь, мы не просто хотим, мы требуем)))
 

natali03

Active member
Цитата
Сообщение от Olesya_nas Посмотреть сообщение
Конечно, хотим!)) Для всех же актуально)
Цитата
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Ещё спрашиваешь, мы не просто хотим, мы требуем)))
ахахах как только так сразу, но надо голову помыть и привезти хоть в порядок, а то пока перебрала гардероб вся запыхалась), еще старые платья остались, их еще мерить))

что то руки чешутся у меня то перебрать, се перебрать, это подвинуть, то передвинуть...
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Воть мое новое платьице для пузика)) и большинство старых так прикольно смотрятся))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Ну всё прям мамуля)))
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
воть мое новое платьице для пузика)) и большинство старых так прикольно смотрятся))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


так здорово! отлично сидит и животик хорошо подчеркивает! :=d:
а я что то никак не решусь платье купить! залезла в штаны и бегаю на работу! может весной захочу, когда в дикрет пойду!
 

miss.aliya

Active member
А я жду, заказала джинсы из Китая. Что-то долго не отправляют. Лосины на попе спадают, а в платьях надоедает))
 

vaaleentiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olesya_nas Посмотреть сообщение
Вот я все думаю про джинсы и никак не решусь купить! Удобно же? Не давит на пузо? А то я уже заколебалась в одних легенсах ходить)))
Надо привыкать, пару раз поносила и вроде привыкла, но немного сзади сползают. на пуза не давит)
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Olesya_nas Посмотреть сообщение
Вот я все думаю про джинсы и никак не решусь купить! Удобно же? Не давит на пузо? А то я уже заколебалась в одних легенсах ходить)))
У меня не особо удачные, с Али, без примерки, а брюки - очень удобные; надо брать стретч, а то мои джинсы не тянутся, соответственно, на попе не держутся, спадают((
 

anna03

Active member
Сразу в начале беременности купила джинсы беременные esprit, не дешево, но удобно и не давит.. и не спадают - с мешком на пузо такие..
Потом к ним добавилось беременное платье за 3к из асоса, джинсы узкие для беременных за 1800, лифтер из Буду Мамой бесшовный и к нему труселя. Колготки ношу с самого начала только беременные - в среднем 300-400 р за пару. Планирую покупать бандаж во все стороны годный и компресс-колготы, ибо вены полезли.

Растяжки это пипец - ноги, живот целы.. а вот грудь как звезданула с 3 до 5.. вся в красных стриях.. Мажу био-оилом за 700 с хером рублей. Вроде помогает - не такие они явные вроде.. ну и еще не руками мажу масло, а массажной щеткой - она кровь под кожей разгоняет и улучшает подпитку шкуры в нужном месте.
Еще подруга наварила мне массажную плитку из кучи полезных сверхувлажняющих и питающих маселок - очень круто получилось у нее, но годно только после душа - если на немытую шкуру втирать, то плохо впитывается.
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от kira741989 Посмотреть сообщение
Нихрена себе как дорого... я вот тоже думаю что надо, а где купить еще не смотрела. Посмотри тут,но на счет цен естественно лучше приезжать и смотреть, я там леггинсы брала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ну вот спасибо!!! это другое дело - 400 руб - в 2 раза дешевле)))
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
ну вот спасибо!!! это другое дело - 400 руб - в 2 раза дешевле)))
купишь, расскажешь что взяла и как размеры)
 

nadezhda04

Active member
Цитата
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
девочки скажите где колготки купить на весну не дорого, блин зашла в мазыкею там что зимние мои почти 700 и тонкие столько же... хотела там ещё бюзиков купить, но по распродаже за 450-500 только в и с остались, а мне d уже надо, а без скидки по 1500-1800...
Ты же где то рядом со мной живешь?)
 

irina02

Active member
Цитата
Сообщение от Natalusha Посмотреть сообщение
Ты же где то рядом со мной живешь?)
я в Ясенево
 

mariinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
девочки скажите где колготки купить на весну не дорого, блин зашла в мазыкею там что зимние мои почти 700 и тонкие столько же... хотела там ещё бюзиков купить, но по распродаже за 450-500 только в и с остались, а мне d уже надо, а без скидки по 1500-1800...
Я в каком-то мини-магазе для беременных купила 120 ден за 400р. А сегодня в гипермаркете 2 коротких топа-бюста по 200)))))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх