Какие витамины необходимы для волос и ногтей беременным?

mariya08

Active member
Врач прописала сейчас фемибион 2, а я хотела ортомол пить
 

anaastaasiiyaa

Active member
Девочки, подскажите пожалуйста, а в каких дозах вам выписывали витамин Е? Мне прописали 200 мг/ 2 раза в день. Мне кажется это много!))
 

sveetlana

Active member
Девочки, кто-нибудь пьет компливит? мне выдали бесплатный К 2 триместр. вот не знаю пить еще йодомарин и фольку, или в компливите всего достаточно???
 

anyuta04

Active member
Я пью сейчас йодбаланс 200 мкг 1 табл. в день и ангиовит 1 тал. в день (там фолиевая кислота есть) - все по назначению Г. Когда она узнала что я за месяц до беременности начала принимать элевит пронаталь и сейчас его пила, в общей сложности 3 месяца, то пришла в ужас... Типа вредно пить комплекс витаминов, хотя он для беременных специально создан. Чем вредно она так и не смогла объяснить..
 

valeriya08

Active member
Моя на первом приеме вообще сказала, что не рекомендуют в первом триместре пить фолиевую (кто рекомендует я не знаю). Хотя я от многих слышала, что надо сразу начинать пить. и заранее при планировании Б. тоже полезно.
 

marina01

Active member
Мне генетик говорила начинать пить фолиевую за 2-3 месяца до предполагаемого зачатия и до 17 недель беременности.
Потом комплексные витамины.
 

lady.yuliya

Active member
витамины пила, стандартные в аптеке брала, потом во время беременности пила фолиевую и потом опять витаминки комплексом. После родов все еще продолжаю пить витаминки для профилактики и кисломолочки много кушаю, поэтому сама ее готовлю и с фруктами вкусно получается)
 

arinka05

Active member
сейчас в аптеках масса витаминов для беременных, какие лучше купить?
 

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Пью элевит , йодамарин 200, фоливую кислоту .
вот я вместо элевита взяла витрум пренаталь форте там есть и йод и фолька чего нет в элевите
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от kima30 Посмотреть сообщение
вот я вместо элевита взяла витрум пренаталь форте там есть и йод и фолька чего нет в элевите
Фолька в элевите есть в нужной дозе.
 

anya01

Active member
Я кроме витаминного комплекса для беременных проходила еще регулярно курс метаболических свечей Корилип, они улучшают обменные процессы в организме и положительно сказываются на его работе, а также на развитие малыша.
 

yekaterina08

Active member
Я тоже пью Витрум Пренатал Форте. Больше всего боялась за ногти и зубы, но тьфу-тьфу, все в порядке. Волосы секутся немного, но это нормально. Ногти, по моему, еще крепче стали, уж не знаю, от чего))) я считаю, главное - фрукты кушать каждый день и что-нибудь молочное, творог, например. В начале беременности пила фолацин еще- фолиевая кислота. Недавно мне врач прописала нутризон - в нем белок и витамины. Но его состав меня настораживает, честно говоря) сейчас узнала про многофункциональное питание Прана- там состав полностью натуральный, содержит и белок, и витамины и минералы. Пью сейчас раз в день. Кому интересно, могу подробнее рассказать)
 

yelena05

Active member
В первый триместр пила Фемибион 1, со второго начала Фемибион 2.
 

yana08

Active member
При планирование и весь 1 триместр пила Фемибион 1, сейчас Фемибион 2. Ногти стали заметно крепче ))
 

veronichka09

Active member
Я пила Фемибион 1 ,но не каждый день ,а по желанию.А так из натуральных витаминов-это цветочная пыльца.Можно ее на рынке купить .И еще вечером пью кальций меджик по 2 таблетки это бад
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от ОляЦ Посмотреть сообщение
всем привет) девочки, в витамины amway кто-ниб пил?
ОляЦ я пила амвей -дейли мне мама купила ,там по ходу йода неограниченная доза у меня щитовидка душить начала
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх