я беременна в 40 лет

aneley

Active member
Думаю что если здоровье позволяет то почему бы не рожать.Мне 38 лет, сейчас ждем 3 малыша.Старшей дочке 13, младшей 10 лет.Вот созрели с мужем на третьего.
 

marina01

Active member
Если это желательнная беременость, и здоровье позволяет, то только за!
 

angeeliinaa

Active member
Нормально отношусь. Особенно когда раньше просто не получалось. Что же в этом плохого. Только обследований надо больше проходить, чем молодым. Я бы не стала игнорировать.
 

yelena06

Active member
Это прекрасно, 40 лет нормальный возратс, это 100 лет назад еще считалсоь уже старсоть а сейчас самый расцвет.
 

lera02

Active member
Если все нормально то почему бы и не рожать . А возраст это нормально .
 

olya08

Active member
Я не очень это понимаю. Дело в том, что я сама поздний ребенок и мне было тяжело расти в семье, где моя мама больше похожа на бабушку, из-за этого, меня вечно дразнили в школе, у меня появились комплексы, я стеснялась своих родителей, не могла с ними найти общий язык.
 

yulya01

Active member
Нормально отношусь. Особенно когда раньше просто не получалось. Что же в этом плохого. Только обследований надо больше проходить, чем молодым. Я бы не стала игнорировать.
 

vaaleentiinaa

Active member
Это прекрасно, 40 лет нормальный возратс, это 100 лет назад еще считалсоь уже старсоть а сейчас самый расцвет.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх