я беременна в 40 лет

vika01

Active member
Цитата
Сообщение от Марина+ Посмотреть сообщение
Девочки как вы относитесь к поздней беременности ?
Мне 37. Вторая беременность. Ничего страшного в этом не вижу. Все нормально. Главное чтобы сил хватило.)))
 

eveelina

Active member
Нормально отношусь, если есть желание, здоровье и уверенность в своих силах, то почему бы нет. Мне тоже 37, и мое чудо пятимесячное меня делает очень счастливой)))
 

mariya

Active member
Меня мама в 42 года родила. Беременность легкой была и родила хорошо. и вот мне уже 24 года сама беременная, ничем серьезным никогда не болела. Тьфу-тьфу-тьфу
 

irina02

Active member
Я родила сына в 40 лет - отличный здоровый малыш. Сейчас мне 42 года - жду малыша в марте 2015 года.
 

dina03

Active member
конечно есть риск, но если вы здоровы и отлично себя чувствуете, то только приветствую. у мен знакомая в 41 родила, абсолютно здорового карапуза, так он уже в полтора года так лопотал как двухлетний, вообще забавный. Желаю вам здоровья и вашему детенышу, а рожать не нужно бояться и не нужно порою на возраст смотреть, раз так сложилось, то молодец, что аборт не сделали и решились.
 

anel

Active member
Моей подруге 39 лет, вот через месяц должна родить! Говорит, что прекрасно себя чувствует, даже все лучше проходит, чем когда была беременна первым.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от Марина+ Посмотреть сообщение
Девочки как вы относитесь к поздней беременности ?
У меня сестра в 41 родила здорового сына. Правда рассказывала, что тяжело очень. Все от состояния женщины зависит.
 

aleeksandra

Active member
Со мной на фитнесс ходит женщина, так вот ей тоже 39, отлично выглядит, не по годам)), и беременна третьим ребеночком)) так что не переживайте и рожайте)))) Здоровья вам)
 

kristina03

Active member
Я родила вторую дочку в 43 года. Беременность протекала хорошо, за исключением последних 11 дней. Забеременнела я осознанно, так как до этого всё откладывала и откладывала на потом. Дооткладывалась...Ничего, лучше поздно, чем никогда. Это такое счастье, что не передать словами. В 20 лет совершенно другие эмоции были. Давил очень груз ответственности за первую дочку. А сейчас я просто наслаждаюсь каждым моментом.
И думаю, что будь я помоложе, обязательно родила бы ещё ребёнка.
Дерзайте, девочки и 38 и в 45!
 

svetlana01

Active member
Я тоже "за"
Много хороших примеров вокруг, главное, чтобы здоровье позволяло и позитивный настрой присутствовал!
 

ahsuynat

Active member
сама родила в 39 - замечаельно себ чувствую. больше всего боялась, что на старости останусь одна - куда уж там)) пока младший подрастет, уже внуки от старшей дочки будут))
 

lina09

Active member
у меня одна знакомая пятерых родила. И последнего рожала уже далеко за 40. Все отлично, все счастливы :)
 

vika01

Active member
За границей это вообще нормой считается, до этого времени они строят карьеру и ищут себя)
 

oksana01

Active member
У меня крестная братика родила в 42 года, все норм, кесарево было. Мальчишка умничка, вот в школу идет в сентябре)) Если есть желание, здоровье и возможность, то почему бы и нет. И раз Бог дал вам такое чудо, не стоит с ним расставаться, это большой грех.
 

anastasiya03

Active member
Я за если есть силы и условия. И главное не вешать этого позднего ребенка на старом детей. Мне 27 лет и это первая беременность. На данный момент я думаю, что если и решусь на второго, то не ранее 35 лет.
 

yuulyya

Active member
Если уж случилось, то что поделаешь, а осознанно в 40 лет рожать я б побоялась
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх