Исполнение капризов во время беременности

anyyutkaa

Active member
У меня наверное или склад характера другой ли столько проблем навалилось что и покапризничать не довелось...
 

vika01

Active member
Не знаю, как будет во время беременности, но сейчас. если я хочу чего-то вкусненького, я тихонько одеваюсь и бегу в ларек. Благо, что он сразу у дома. Муж даже не всегда замечает мое отсутствие :)
 

alya07

Active member
Девочки, не знаю как у вас, но мне иногда и хочется чтоб исполнили мой капризный каприз, но на самом то деле я и сама не знаю чего хочу!
 

aylo

Active member
Я вообще не капризная девушка. Не знаю, может немного позже у меня начнётся такой период, но, пока что у меня даже муж в некоторых вещах капризнее, чем я.
 

yelena

Active member
Я постоянно что-то просила, мне постоянно всё было не так, у меня было как в анекдотах - пока он сходил в магазин, я уже не хочу.) Это сейчас мне смешно, а тогда аж саму это бесило.))
 

mariya

Active member
Цитата
Сообщение от lusy Посмотреть сообщение
Я постоянно что-то просила, мне постоянно всё было не так, у меня было как в анекдотах - пока он сходил в магазин, я уже не хочу.) Это сейчас мне смешно, а тогда аж саму это бесило.))
Да, муж наверное намаялся с вами, но иногда такие хлопоты воспринимают с улыбкой и идут на всё, лиш бы жена была удовольтворена.
 

maarina

Active member
Мне только за картошкой фри бегал ночью в ресторан)))) Больше такого экстренного ничего не было))
 

inna04

Active member
А мне муж вот уже сейчас говорит что ты смотри не переусербствуй, я конечно буду помогать, ухаживать, но смотри не капризничай по поводу и без него. Я с ним от части согласна. Это не болезнь и многие вещи можно контролировать.
 

ayiram

Active member
О, по поводу накупить продуктов в супермаркете. У нас сама появилась традиция готовить воскресный обед или ужин вместе. Часто на обед ходим к родителям, а после обеда придем, расслабимся, наготовим что-то эксклюзивное, не такое как каждый день. Потом наедаемся, зовем гостей на помощи и отдыхаем все вместе. Думаю это лучше чем капризничать и гонять мужа ночами по магазинам, это можно, но крайне редко.
 

anna08

Active member
Я до беременности такая жадная на суши была. Просто караул)))) Потом, когда забеременела, то врач запретил их есть, по причине токсоплазмоза. Пришлось самим все покупать и готовить. Я их так наготовила и с жадности наелась, что отвернуло меня капитально от них. А еще я когда не с мужем жила, тихо покупала себе красный лосось и ела его по ночам. Дорогой зараза он для меня был, так что сильно не поделишься. Сейчас этого лосося и икры красной ешь в Германии, хоть каждый день, и мне конечно же не хочется их)))))
 

marina01

Active member
Хочу чего-то и не знаю чего - это про меня, особенно по вечерам, и рыбку хочу и сгущенку, и сыр косичку... Мне кажется, что это организму не хватает определенных елементов.
 

oksanochkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Модная мамаша Посмотреть сообщение
Хочу чего-то и не знаю чего - это про меня, особенно по вечерам, и рыбку хочу и сгущенку, и сыр косичку... Мне кажется, что это организму не хватает определенных елементов.
Отличное сочитание, а еще все это надо заправить майонзом и посыпать шоколадом!
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
А как же! Конечно! И за птичьим молоком ночью бегал и рыбку вяленую искал. Но у меня желания всё-таки больше из раздела реальных, я слышала, что бываю и по хлеще, так что мы ещё не очень балованные.)
А я своего мужа ничем не загружала, потому что особо и желаний каких-то не было. Когда ходила на консультацию к врачу, после приема заходила на базар покупала 1 кг клубники и 1 кг черешни и шла к своей маме, садились и кушали.
 

anya01

Active member
Вчера муж мне ходил по всему городу за абрикосами, очень мне хотелось, но его так долго не было что я устала ждать и попалось мне на глаза молоко, я с таким удовольствием выпила его, а когда муж пришел, понятное дело ни о каких абрикосах уже не шла речь, он немного обиделся, а мне так не удобно было.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Вчера муж мне ходил по всему городу за абрикосами, очень мне хотелось, но его так долго не было что я устала ждать и попалось мне на глаза молоко, я с таким удовольствием выпила его, а когда муж пришел, понятное дело ни о каких абрикосах уже не шла речь, он немного обиделся, а мне так не удобно было.
В вашем случае лучше что бы уж муж обижался, а то вам потом плохо будет.
 

regina09

Active member
Мне муж в 11 вечера искал окрошку:) заказал в кафе и привез:) привозит на работу то супчик с лапшой, то кефирчик) а теперь каждый раз как звонит спрашивает не хочется ли мне чего-нибудь) он вообще молодец, не знаю как справлялась бы с этим жутким токсикозом без его поддержки, сидит рядом когда мне плохо и исполняет все мои пожелания, но я стараюсь сильно его не мучить, только когда уж совсем невмоготу терпеть, прошу купить желаемое)
 

eliinaa

Active member
Конечно это не болезнь, но когда сутки не переставая выворачивает наизнанку и нет сил даже с кровати встать, невольно чувствуешь себя тяжело больным инвалидом(
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
Ещё как-то несколько дней семечек хотелось и лимонада.
Ну с лимонадом это понятно, а семечки чем вредны?
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
вы шутите? или правда не знаете?
там куча грязи. они не понятно где валяются пока их расфасуют на фабрике,могут даже крысы бегать,а их потом в рот тянешь...При том именно из-за семечек чаще всего появляется воспаление аппендицита. А у знакомой моей бабушки (это было очень давно) внук умер из-за семечек. Т.к. подцепил с ними какую-то заразу,он долго лежал в больнице,его долго лечили и спасали врачи,но он умер. Это из-за семечек случилось. Врачи делали экспертизу из-за чего появилось то заболевание (какое-точно я не знаю,это же несколько лет было). Подтвердилось что виноваты семечки.
Марус_я, но тогда также опасны, например, любые орехи, неупакованное печенье и пр. Они же тоже на складах где крысы... А в семечках много полезных микроэлементов - важно правильно их выбрать, приготовить и съесть!
 

anna08

Active member
Цитата
Сообщение от Светланка1976 Посмотреть сообщение
Марус_я, но тогда также опасны, например, любые орехи, неупакованное печенье и пр. Они же тоже на складах где крысы... А в семечках много полезных микроэлементов - важно правильно их выбрать, приготовить и съесть!
не я же это придумала. Говорю что знаю. Если вы не верите мне,то спросите у врача своего почему не рекомендуют кушать семечки. Может вам тагда яснее от его слов станет. Раз моим вы не верите.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх